Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Табун затоптал автомобили в Минусинском районе
Гранд Грандиков:прочитал правила там ничего нет об участнике дорожного движения под кодовым названием лошадь

зато даже в билетах есть что остановочный путь должен быть меньше расстояния видимости.
ты ошиблась мне 4 годика и в детском садике выходной
мне одной кажется,что Гранд Грандиков одиннадцатилетний подросток?
на мясо твоих родственников) там фарш 3 машины проехало
один человек пострадал, а с коньками что?
прочитал правила там ничего нет об участнике дорожного движения под кодовым названием лошадь
Тащемта в правилах ДД есть пунктик на тему видимости и выбора скоростного режима.
Это к слову о туманах, табунах и прочих ужастях скромного офисного хомячка, решившего прохватить ночью с ветерком.
конь:[quote="Гранд Грандиков"]ну если денег жалко то да они щляются а пастух тупо на гармошке в селе баб завлекает

Вообще-то лошадей и принято пасти ночью, когда всякие гнусы спят или клаву долбят. Так и называется - "ночное". А если табун испугался чего-то, то ни один пастух не удержит. Остаётся просто мчаться вслед, чтобы не отстать. И не надо пастухов срамить. Вы пробовали день за днём, в любую погоду выходить на работу в поле от рассвета до заката? Пастух на селе сейчас в дефиците, дураков нема.[/quote]
+1 но тут говорилось что:
Гранд Грандиков, Стада ночью шляются. Такова их природа. А если в глубинке не видел, какие лесовозы, то пардон. Желаю тебе быть поаккуратнее с ними. И здоровья, долгих лет в связи с этим!
так вот стада не должны шляться а должны нажодиться под присмотром а в ночном я в детстве был понравилось жуть как
Гранд Грандиков:ну если денег жалко то да они щляются а пастух тупо на гармошке в селе баб завлекает

Вообще-то лошадей и принято пасти ночью, когда всякие гнусы спят или клаву долбят. Так и называется - "ночное". А если табун испугался чего-то, то ни один пастух не удержит. Остаётся просто мчаться вслед, чтобы не отстать. И не надо пастухов срамить. Вы пробовали день за днём, в любую погоду выходить на работу в поле от рассвета до заката? Пастух на селе сейчас в дефиците, дураков нема.
ну если денег жалко то да они щляются а пастух тупо на гармошке в селе баб завлекает
Гранд Грандиков, Стада ночью шляются. Такова их природа. А если в глубинке не видел, какие лесовозы, то пардон. Желаю тебе быть поаккуратнее с ними. И здоровья, долгих лет в связи с этим!
Андрюша:"Дети бетонных джунглей"...Не езживали вы в детстве и юности в сельской местности на технике в разное время суток. Начиная от Т-150 до ИЖа....От того и не знакомы с реалиями деревенского движения. Там оконченным долбоводятлом считается -сбивший скотинку. Если мозгов больше, чем у коровы-лошади, значит смотри во все глаза и не летай, где не надо! Там ещё и молодёжь, старики через дорогу ходят в темноте. И тоже без габаритных сигналов....А табуны далеко от жилья не отходят. Нефиг летать в потёмках, как усратые. Хорошо ещё, что лошади были. Лесовоз например с потухшими габаритами за поворотом может элементарно стоять. И АКБ у него дохлое и горит только сигарета в кабине у водителя..

инструкция тракториста о том как не летать? вообще то машины ездЮтЬ а ночью табун должен быть дома в загоне а не шляться по федеральным трассам
"Дети бетонных джунглей"...Не езживали вы в детстве и юности в сельской местности на технике в разное время суток. Начиная от Т-150 до ИЖа....От того и не знакомы с реалиями деревенского движения. Там оконченным долбоводятлом считается -сбивший скотинку. Если мозгов больше, чем у коровы-лошади, значит смотри во все глаза и не летай, где не надо! Там ещё и молодёжь, старики через дорогу ходят в темноте. И тоже без габаритных сигналов....А табуны далеко от жилья не отходят. Нефиг летать в потёмках, как усратые. Хорошо ещё, что лошади были. Лесовоз например с потухшими габаритами за поворотом может элементарно стоять. И АКБ у него дохлое и горит только сигарета в кабине у водителя.. PS: Характерен также набор убитого железа. Я далёк от мысли, что это была антитазовская акция, но! Характерно для города и деревни. Чем ущербнее дрысло, тем сильнее его разогнать хотят рулевые. Почему-то...
"Дети бетонных джунглей"...Не езживали вы в детстве и юности в сельской местности на технике в разное время суток. Начиная от Т-150 до ИЖа....От того и не знакомы с реалиями деревенского движения. Там оконченным долбоводятлом считается -сбивший скотинку. Если мозгов больше, чем у коровы-лошади, значит смотри во все глаза и не летай, где не надо! Там ещё и молодёжь, старики через дорогу ходят в темноте. И тоже без габаритных сигналов....А табуны далеко от жилья не отходят. Нефиг летать в потёмках, как усратые. Хорошо ещё, что лошади были. Лесовоз например с потухшими габаритами за поворотом может элементарно стоять. И АКБ у него дохлое и горит только сигарета в кабине у водителя..
Баста Раймс
+ 3 4
7 августа 2013 г. 18:13
Одно радует. Случай свидетельствует о подъеме сельского хозясчтва.
Достали эти "горе-животноводы", раньше никогда коровы-лошади (табунами) не шатались, в деревнях были пастухи. Сейчас только и смотришь чтобы корова и лошадь на бампер не прилетела. В воскресенье, на подъезде к Верх-бирюсе, туман, толком не видно ничего - 2 лошади и жеребёнок на дороге, машины чудом просто их объезжали.
Н:лошадям значит нельзя по ночам бегать, а на машинах можно?

Без водителя кобылы с правами нельзя. Куда ГАИ смотрит!!!
лошадям значит нельзя по ночам бегать, а на машинах можно?
Вы бы хоть двоеточие поставили после слов три машины, а то кажется как будто три машины пробокс пострадало. "В результате были сбиты две лошади, а три машины Toyota Probox, Лада Гранта и ВАЗ-2101 получили повреждения
справедливость
+ 10 1
7 августа 2013 г. 16:48
Че за баран модер. Удаляет коменты безобидные
У нас в городе тоже бродят в районе сельхозинститута. Лет пять назад также на машину прыгнула.
Буржуй:Ъ - не прав. Не видать их на дороге. Ну если не белая какая. Я возвращался из Хакасии три машины побило из за одной кабылы. Ее бедную аж пополам порвало. Летала с полосы на полосу. Фары сперва кровь выхватили, а уж ближе расчлененную кобылу рассмотрел. Не знаю масть в общем темно - темно рыжая.

Я не в этом смысле.
Без присмотра оставлять скотину нельзя, тогда они неожиданно на дороге появляться не будут.
А насчет того, что не видно их в темноте - согласен на все 100. Без габаритных огней гуляют.
Ъ - не прав. Не видать их на дороге. Ну если не белая какая. Я возвращался из Хакасии три машины побило из за одной кабылы. Ее бедную аж пополам порвало. Летала с полосы на полосу. Фары сперва кровь выхватили, а уж ближе расчлененную кобылу рассмотрел. Не знаю масть в общем темно - темно рыжая.
ослов бы понакупали и е...ли бы
Понакупают себе лошадей и ездиют
А еще интересно какого они бегали около полуночи? Может цыгане воровали?:)
это с тувы прорвались))) 4 новость за 2 дня с тувы когда там коноплю то выжгут уже всю
Напрягает слово "неожиданно".
Дикие мустанги, что ли?
А где был их водитель, он же пастух (или табунщик)?
Или в минусинском районе кони без присмотра по полям бродят?
осталось найти хозяина табуна...
это то что от 09 видимо осталось
  • Оставить комментарий
  • Войти