Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По делу о падении стены на Свободном в Красноярске допросили более 20 свидетелей и очевидцев
Не могут к единому мнению прийти, то ли упала стена- то ли обрушилась.
антигельман
+ 0 0
11 августа 2013 г. 17:28
Вот если бы увольняли и расформировывали без права работать в этой сфере, тогда бы подобные товарищи ответственнее относились к своим обязанностям. А так - уволили,а потом человек всплывает в другом подобном месте и должности.
Жаль погибших парней. Сегодня их гибель - как насмешка судьбы - не на "Лексусе" распонтоавнные погибли, а эти - у них денег было только на старый Жигуль и жизнь, думаю, не сладкая. Бог несправедлив.
На кол их всех надо, причем на всеобщее обозрение, а они всего лишь уволены по соглашению сторон, да еще и с компенсацией.
Горожанка
+ 5 0
8 августа 2013 г. 10:29
Все просто. Деньги - прожрали, на "ничего" - ремонт провели.
всего лишь халатность....ну да, они ж не специально на от...сь ремонт делали.
Аннонимус:Вот ну не понимаю я этих процессуальных действий, ну что могут сказать свидетили - да блин стена обвалилась... А то следствие это без них не знает, лучше бы наверху шерстили кто сколько денег успел на текущих ремонтах к себе в карман положить...

А никто и не будет допрашивать про обвал стены, будут допрашивать про погибших, типа: "Видели ли вы что автомобиль был на месте происшествия до того как стена начала рушится?", "Не говорили ли погибшие о том что хотят заехать под падающую стену?" и т.д. будут выкручивать так чтобы виновных чинуш отмазать...
Мусульманка
+ 1 2
8 августа 2013 г. 01:27
Скорей бы уже закончили восстановление - надоело в пробках стоять!
Интересно, а если бы по всем правилам благоустройства, в этом микрорайоне была изначально проложена ливневая канализация, то случилась бы трагедия? Думаю, что нет. А кто тогда в городе отвечает за строительство ливневки в городе? Кто должен был требовать ее строительство? Ведь все провалы и воронки образуются не потому что обильные дожди, а потому что в городе отсутствует один очень важный элемент при строительстве и благоустройства -отвод грунтовых и поверхностных вод, ливневой канализации. А кто как не глава города должен контролировать этот процесс. За последние несколько десятков лет в городе не построено ни одного километра ливневки. Вот и результат.
Поувольнять-то поувольняли (да еще вроде заплатили ненамного меньше, чем родственникам погибшим), только они вернуться опять, но в какой-нибудь другой организации. Не верю уже ни в какое наказание, ни в правосудие
Аннонимус
+ 23 2
7 августа 2013 г. 18:23
Вот ну не понимаю я этих процессуальных действий, ну что могут сказать свидетили - да блин стена обвалилась... А то следствие это без них не знает, лучше бы наверху шерстили кто сколько денег успел на текущих ремонтах к себе в карман положить...
"Трагедия на "Авиамоторной" -
По вине правительства не будет никогда,
Трагедия на "Авиамоторной",
Правительство посадит, но только не себя".. (с) Пурген
  • Оставить комментарий
  • Войти