Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты озвучили новую версию появления смога над Красноярском
http://fires.kosmosnimki.ru - смотрим сюда и убеждаемся, что вся восточная Сибирь в дыму (слева поставить галочку Modis). Видны огромные очаги пожаров в северных областях, куда и самолетом трудно добраться. Чиновники и журналисты настолько тупые, что очевидного не видят, откуда смог гадают. Дым и в других нас. пунктах края, за 300 км от города.
сидит специалист зам начальника метеорлогии кырска врет в камеру и видно что ей стыдно - за что бедую женщину под танки бросили? у нее внуки уже поди
Пока не вынесут КРАЗ за 10-15 км от города, ничего существенно не измениться.
врубите ТВК реально не пожалеете
Анна:У нас дача 50 км от Красноярска, там такой же дым. Это что такого масштаба выбросы?

Даже в соседних городах дым. Но краевые власти считают это нормальным )
Ветер сдует все. Проблема решена)
Эта дымка тянется от Красноярска далеко за Канск. Думается темнят специалисты, либо они "специалисты".
учитывая что это смог от эвенкии судя по словам чиновников который поднялся вопреки всей розе ветров вверх по енисею то 50км туда сюда фигня
Есть мнение что вулканические газы
У нас дача 50 км от Красноярска, там такой же дым. Это что такого масштаба выбросы?
Азеф:[quote="(Я)"]Гранд Грандиков, можешь заняться рассылкой по соц. сетям? Я просто не пользуюсь ими, и нет акаунта даже ВК. разошли предложение по друзьям, знакомым. Попроси переслать.
Сможешь?

Смени ник на Спам.[/quote]
Смени ник на "Умник"
"Дымка, которая повисла над городом..." - что за треп? Съездил до Северо-Енисейска, везде точно также, без просветлений. И если это не от пожаров в крае, то хз что это вообще. А уровень специалистов, с умными приборами и точными метеоданными, которые не могут сказать откуда дым, заставляет задуматься.
Уно-моменто
+ 7 1
7 августа 2013 г. 20:00
Одно утешает - когда начнется ядерная война, дымка будет посильнее.
Гранд Грандиков:я не далуюсь никому и никогда не приучен ворчать ну да иногда под настроение а подставляться под карающий меч тоталитаризма? да на фиг надо мне пионерского детства хватило когда я дедушке ленину усы нарисовал

Проще стиснуть зубы и терпеть... Ну да..
Вильям Посторонним
+ 9 0
7 августа 2013 г. 19:44
а что, у данного характерного метеорологического явления название есть, а, господин Селин?
(Я):Гранд Грандиков, можешь заняться рассылкой по соц. сетям? Я просто не пользуюсь ими, и нет акаунта даже ВК. разошли предложение по друзьям, знакомым. Попроси переслать.
Сможешь?

Смени ник на Спам.
я не далуюсь никому и никогда не приучен ворчать ну да иногда под настроение а подставляться под карающий меч тоталитаризма? да на фиг надо мне пионерского детства хватило когда я дедушке ленину усы нарисовал
красное вино надо пить водка паленая
Пейте водку госпада!
Ребята, кто возьмется? Я могу предоставить текст, если кому то трудно написать обращение.
Гранд Грандиков, можешь заняться рассылкой по соц. сетям? Я просто не пользуюсь ими, и нет акаунта даже ВК. разошли предложение по друзьям, знакомым. Попроси переслать.
Сможешь?
гоу все на день физкультурника там и помитингуем
Надо сделать что нибудь. Это же наш город! В нем бардак. Земля проваливается, стены рушатся, воздух отравлен... Никто ничего не делает! Правительство города не принимает никаких мер! Сколько можно дурить народ?
Давайте вместе придумаем, как привлечь внимание к проблемам города.
я дурею тележурналистки действительно крашенные блондинки или только кырску не везет? такую ересь несут
такой едкий запах действительно не может быть от лесных пожаров.
вон приму тв вруби сижу ржу они так же в угадайку играют
Так и вижу: сидят специалисты как знатоки в "что?где?когда?" и интенсивно думают, что еще можно сказать этим красноярцам? Так хорошая версия, еще, еще...
от общественных туалетов возле кафе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дымка - дымкой, а откуда тогда вонька?
"...Дмитрий Селин пояснил, что в настоящее время в окрестностях Красноярска лесных пожаров нет, поэтому дымка над городом не может являться их следствием" - А следствием чего тогда? Что в воздухе?
"Дымка исчезнет, как только усилится ветер», — отметил Дмитрий Селин" - Исчезнет куда? Планета одна, и она наш дом. Если вы убираетесь в доме, вы просто сметаете грязь под ковер? Или под дверь соседям? Надо решать проблемы экологии, а не ждать ветра. Что за отношение к проблеме?
жара - не лучше
+ 8 67
7 августа 2013 г. 18:29
пускай дымка будет-хоть жара не наступает
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти