Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ВАЗ врезался в ехавшую с включенной сиреной машину скорой помощи
Иногда ГИБДД пускает Скорую помощь, чтобы проверить: как наши водители соблюдают ПДД. Так таких упёртых водителей, со звездой во лбу" дофига.
Вересина Северная:У меня малыш однажды проглотил инородное тело, которое застряло в пищеводе. И я благодарна водителю скорой помощи, который мчал на большой скорости на все красные светофоры, чтобы спасти моего ребёнка. Когда выписались из больницы, то написала письмо , чтобы поблагодарить того водителя. Почему Вы видите в этих водителях каких-то тупых монстров, перекрывающих вам въезд в собственный двор. А если этот водитель привёз врача к Вашей маме или ребёнку?

да потому что у них поведение такое, во дворе полно свободного места, а они встанут так что не проити не проехать... от их поведения и складывается народное мнение. сами себе же вредят...
Машины скорой правы всегда! По определению. Кто не доволен, тому пешком надо ходить. Видел как-то раз на ютубе видео, снятое на машине скорой помощи, едущей с включенной сиреной в Германии. Нам до такого еще пилить и пилить.. У нас тут, бля, у всех звезда во лбу. Все крутые.. А че?! Да я! Да он!
У меня малыш однажды проглотил инородное тело, которое застряло в пищеводе. И я благодарна водителю скорой помощи, который мчал на большой скорости на все красные светофоры, чтобы спасти моего ребёнка. Когда выписались из больницы, то написала письмо , чтобы поблагодарить того водителя. Почему Вы видите в этих водителях каких-то тупых монстров, перекрывающих вам въезд в собственный двор. А если этот водитель привёз врача к Вашей маме или ребёнку?
е.в.:[quote="взор"]я не против ровнятся на развитые страты, но только в качественых дорогах, медицины, образовании, з/п, пенсии, пособии, и.т.д, а мы же только берем у них цены, налоги и культуру людеи.... русскому чловеку западную культуру ну ни как не привить!

угу
работать как у нас, а жить как у них[/quote]
да, денег в стране достаточно для уровня как в развитых страна, только жадности у едросов еще больше...
Вересина Северная:А при чём здесь дороги и социалка? Нужно просто уважать людей на спецмашинах. Они ведь явно спешат кому-то на помощь!

для начала пусть они начнут уважать окружающих, а то упрутся в пробку и начинают серену включать а тебе деваться уже некуда или посредь дворма машину поставят и морда кирпичем.... они же на спец машине а остальные букашки мелкие... я уже встречался с таким одним хамло скорои помощи.
А при чём здесь дороги и социалка? Нужно просто уважать людей на спецмашинах. Они ведь явно спешат кому-то на помощь!
взор:я не против ровнятся на развитые страты, но только в качественых дорогах, медицины, образовании, з/п, пенсии, пособии, и.т.д, а мы же только берем у них цены, налоги и культуру людеи.... русскому чловеку западную культуру ну ни как не привить!

угу
работать как у нас, а жить как у них
я не против ровнятся на развитые страты, но только в качественых дорогах, медицины, образовании, з/п, пенсии, пособии, и.т.д, а мы же только берем у них цены, налоги и культуру людеи.... русскому чловеку западную культуру ну ни как не привить!
Что вы налетели на водителя скорой помощи? Видимо, Вы все здесь застрахованы от болезней и думаете, что ни Вам, ни Вашему ребёнку никогда не понадобится Очень скорая помощь! Водители этих машин каждый день спасают кому-нибудь жизнь! А при наших условиях на дорогах - это сродни подвигу. Посмотрите, как в развитых странах, даже в условиях пробки на дороге, водители, заслышав вой сирены быстренько, как по команде, все ряды машин сдвигаются в сторону, чтобы освободить место для спецмашин!
Филипп Аврелий Теафаст фон Гогенгейм
+ 3 5
8 августа 2013 г. 23:50
Какая разница- в чём! Всё равно только тупой может купить жигули.
Катя:готова поспорить что в тонированом девятосе на литье был тупой поцанчик в трико и кедах

Сланцах.
готова поспорить что в тонированом девятосе на литье был тупой поцанчик в трико и кедах
Какой краской номера рисуют, от мытья слазят, здесь вот от удара осыпалась...
знакомая:в скорой ребенка везли в больницу...а вы сразу м.. к, дискотека... что ж вы здесь все за люди...

как будто м***к не может везти ребенка в больницу
одно другому не мешает
в скорой ребенка везли в больницу...а вы сразу м.. к, дискотека... что ж вы здесь все за люди...
+5:ДТП с автобусом - это выезд из емельяново возле поста ГАИ? Нужна нормальная развязка для выезда в сторону города, она просто жизненно необходима. И не говорите, что денег нет. Кому был нужен пешеходный мост? Никому. А деньги нашлись для него.

Там остановка автобуса. Дорога широкая, хрен перейдешь, а еще и железный отбойник посредине дороги. На этом участке не одного пешехода на капот водители подняли, в том числе и со смертельным исходом.
хз:На скорых тоже есть порядочные му...ки. Недавно на взлетке раскорячился (хотя было место встать не мешая другим) и пришлось объезжать огородами.
Согласен. Пусть и святое вроде как зря мигать не будет. Но иногда корки мочат еще те. Или встанет сзади и начинает дискотеку. А деться то и некуда. Пробка. По правилам убедиться нужно, что пропускают. Виноват будет скорый.
хз:На скорых тоже есть порядочные му...ки. Недавно на взлетке раскорячился (хотя было место встать не мешая другим) и пришлось объезжать огородами.

это наверно тот же что и мне попался)) точно не помню номер но что то 954 было. надо как нить видюхи кинуть в инет...
Скоро буду:"Предварительно в полиции сообщали об одном травмированном человеке, но в сводке МЧС ни погибших, ни травмированных нет" Видел аварию на Партизана, водятел в девятке сидел с перебинтованной головой.

Причем эту голову ему перебинтовывали в той скорой, в которую он въехал...
На скорых тоже есть порядочные му...ки. Недавно на взлетке раскорячился (хотя было место встать не мешая другим) и пришлось объезжать огородами.
Водитель ваза му?дак
bennassy:Удобно впендюрил, сразу перевязали)

хорошо не в платную, а то бы прежде оплатить услугу попросили
Удобно впендюрил, сразу перевязали)
ага:водители скорых - уволенные за неаккуратную езду таксисты

водилы скорых (многе) деб..оиды полные. года два назад встретил одного посред двора. раскорячил газель не проити не проехать, хотя места полно было. буквально 40 см. не хватило для объезда его корыта. еще козлина в драку полез. (видюха даже есть))))
водители скорых - уволенные за неаккуратную езду таксисты
Там молодой человек с перевязанной головой ходил возле машины.
Мост сделан возле СПТУ. Как он может быть не нужен. И второй нужен. Людей там побила не мало. А развязки в других местах нужнее. Как нибудь с Емельяново и выедут. Не на садовое кольцо мля, окна бывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скоро буду
+ 4 0
8 августа 2013 г. 12:09
"Предварительно в полиции сообщали об одном травмированном человеке, но в сводке МЧС ни погибших, ни травмированных нет" Видел аварию на Партизана, водятел в девятке сидел с перебинтованной головой.
ДТП с автобусом - это выезд из емельяново возле поста ГАИ? Нужна нормальная развязка для выезда в сторону города, она просто жизненно необходима. И не говорите, что денег нет. Кому был нужен пешеходный мост? Никому. А деньги нашлись для него.
  • Оставить комментарий
  • Войти