Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мусульмане Красноярска начали праздновать Ураза-байрам
Моё имя. Таких имен много, но это имя - моё.
+ 0 0
10 августа 2013 г. 11:46
Психиатр:[quote="Русский крещеный"]поздравляю братья Мусульмане! Бог един, Христос сказал: "по делам их узнаем их"
если мусульманин - добрый человек - он мой брат.

Мусульманин перводится на русский язык, как добрый, кроткий, тихий... Но ислам - это отход от христианства. Надо бы знать такие вещи... В христианстве причащаются... А почему в исламе нельзя вино пить? Вообще каким образом Мухамед создал ислам... Ислам был создан, чтобы отлучить, добровольно лишить богатства разбогатившихся и развратившихся людей... Мухамед далеко глядел... Что за спор идет между древлеправославием и теперешним православием? Спор начался из-за богатства-роскоши. И борьба это есть борьба между сребролюцами и бессеребрянниками...[/quote]
Еще один борец с деньгами, не ну вы только гляньте. Пролетарии всех конфессий объединяйтесь, да? Каким словарем слово "мусульманин" переводили?
И да, конечно, задача любой секты отнять у человека всё имущество и передать его во владение верхушки секты. Бедные, больные, старые и убогие всегда больше верят в волшебных всемогущих дяденек, чем сытые и умные.
Добрый Молодец:для небелых народов.

Доморощенный расовед, надо же. Термины "европиоид" и "негроид" уже не в почете, как я вижу.
Добрый Молодец
+ 0 0
10 августа 2013 г. 01:25
Иудаизм, христианство, ислам, - всё реллигии одного корня - Авраамические. Ислам, - возник, как альтернатива христианству для небелых народов.
Русский крещеный:поздравляю братья Мусульмане! Бог един, Христос сказал: "по делам их узнаем их"
если мусульманин - добрый человек - он мой брат.

Мусульманин перводится на русский язык, как добрый, кроткий, тихий... Но ислам - это отход от христианства. Надо бы знать такие вещи... В христианстве причащаются... А почему в исламе нельзя вино пить? Вообще каким образом Мухамед создал ислам... Ислам был создан, чтобы отлучить, добровольно лишить богатства разбогатившихся и развратившихся людей... Мухамед далеко глядел... Что за спор идет между древлеправославием и теперешним православием? Спор начался из-за богатства-роскоши. И борьба это есть борьба между сребролюцами и бессеребрянниками...
Моё имя. Таких имен много, но это имя - моё.
+ 4 3
9 августа 2013 г. 16:07
Ахаха, любой либеральный защитничек ислама обязательно вспоминает злого страшного гитлера. Ну не об этом.
Большая часть верунов (христиан, муслимов и пр.) - это пролетариат, у которого ничего нет и которому по большей части нечего терять. Самодостаточному человеку супердоминанты в виде бога не нужны - он просто не вписывается в его жизнь. Любой верун - просто марионетка в руках секты, поэтому адекватному человеку достаточно неприятно находиться в общении с сектантами в силу того, что в некоторых вопросах им управляет не его голова, а секта и сектантские предписания.
Так вот. Муслимы, кроме того, что являются сектантами, являются еще и чужими, что создает непреодолимое препятствие для их интеграции в общество. Они замыкаются в своей общине ну и дальше вы сами знаете. Увеличение количества верующих - верный сигнал увеличения доли бедного населения, требующий незамедлительных мер, которые никто не хочет принимать.
комс:[quote="мудрый"]Комс, ты читал Коран? а Новый завет? а Ветхий завет? ты хоть что-то читал в этой жизни?
откуда суждение об их религии?
Прочитала я столько, сколько Вам, сударь, и не снилось, в том числе и православной, и др. религиозной литературы. Вы не уловили сути:осуждение не религиозным канонам, а тому как некоторые "играют" в религиозные чувства, показухой занимаются. Если бы они истинно верили (в Аллаха, Буду и т.п.), то они бы не вели себя так разнузданно хамски у нас, на нашей земле, уважали бы нас и наши религиозные и др.чувства.[/quote]
Ясно. Видимо учительница литературы советского периода. Прочитано много - толку мало.
Гитлер то же делил общество на "их" и "нас" - про войну то точно читали? раз уж много книг прочитано?
судить об исламе по поведению тупого азера на рынке абсолютно то же самое, что судить о христианстве по поведению алкаша в подворотне. ведь он (алкаш) на праздник пасхи красит яйца, а проходя мимо церкви - крестится.
многие из пришедших на площадь возле мечети - далеко не ангелы (равно как не ангелы и представители той толпы, что стоит в очередь за святой водой на крещение ).
А мы сами-то уважаем себя и свои религиозные чувства? Хамство оно ведь не от вероисповедания ,а от воспитания. Чем отличается хам-гость,от хама-хозяина? Сударыня,книг можно прочитать много,причем хороших и разных. Вот только количество не всегда переходит в качество. Мне вот одинаково омерзительны: и пьяный русский сквернослов, и хам-гость с юга,распускающий руки и язык.Может все-таки осуждать по поступкам,а не по паспорту. Во избежание массового визга "поцреотов",сразу уточню,что я не приветствую массовый бесконтрольный заезд иностранной рабочей силы из кишлаков и аулов.
мудрый:Комс, ты читал Коран? а Новый завет? а Ветхий завет? ты хоть что-то читал в этой жизни?
откуда суждение об их религии?
Прочитала я столько, сколько Вам, сударь, и не снилось, в том числе и православной, и др. религиозной литературы. Вы не уловили сути:осуждение не религиозным канонам, а тому как некоторые "играют" в религиозные чувства, показухой занимаются. Если бы они истинно верили (в Аллаха, Буду и т.п.), то они бы не вели себя так разнузданно хамски у нас, на нашей земле, уважали бы нас и наши религиозные и др.чувства.
Комс, ты читал Коран? а Новый завет? а Ветхий завет? ты хоть что-то читал в этой жизни?
откуда суждение об их религии?
,,,:самая правильная религия, направленная на здоровый образ жизни.

Почему же тогда так много среди них пьяных скотов, жрущих водку и сало, и грязно лапающих наших девушек и женщин? А как ведут себя большинство этих "гостей" у нас, в том числе и их женщины? По религии им дома нужно придерживаться Корана, а на другой территории - можно гадить! Кормитесь на рынках фаст-фудом, покупаете у них продукты? А налоги они платят, хотя бы 10%? Вот и кормите их дальше!
Ден:Соотечественники !!! А знаете ли вы что в такой прерасной стране как Малайзия большинство мусульмане ?

А знаете ли вы, что в такой стране как Япония, верующих больше, чем населения?
Русский крещеный
+ 17 2
9 августа 2013 г. 08:47
поздравляю братья Мусульмане! Бог един, Христос сказал: "по делам их узнаем их"
если мусульманин - добрый человек - он мой брат.
Политкорректность.
+ 7 2
9 августа 2013 г. 07:35
(:):[quote="Онтоне"]Сколько у нас мусульман? 0,5%? В татарстане такие новости публикуйте.


в Москве вот столько[/quote]
Воспитали рефлекс прилива крови к голове , вот и кайфуют от этого. Упал -отжался...
Нафиг нужны эти оповещения.
Пророк ЛММ
+ 5 8
9 августа 2013 г. 02:57
Пастариане с вами! мира вам! РАминь
самая правильная религия, направленная на здоровый образ жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
юрий донецк
+ 12 3
9 августа 2013 г. 00:56
Онтоне:Сколько у нас мусульман? 0,5%? В татарстане такие новости публикуйте.

через 20 - 30 лет их будет больше чем вас.
Соотечественники !!! А знаете ли вы что в такой прерасной стране как Малайзия большинство мусульмане ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пророк Мухаммад говорил: «Кто выстаивал ночную молитву в ночь на Ураза-байрам и в ночь на Курбан-байрам, веря в воздаяние от Всевышнего, сердце того не умрет в день, когда сердца многих умрут»
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот если бы всем выходной добавили, тогда да!
Онтоне:Сколько у нас мусульман? 0,5%? В татарстане такие новости публикуйте.

да татары большинство и не религиозны. старики мож только
Проходил мимо
+ 17 26
8 августа 2013 г. 20:02
Поздравляю мусульман! Бог един, как ни крути, все мы должны жить дружно!
Поздравляю всех с Праздником, мира в Ваших домах.
вон в новостях показывают. много их.
Онтоне:Сколько у нас мусульман? 0,5%? В татарстане такие новости публикуйте.

Боюсь вас удивить, но их здесь гораздо больше.
Онтоне:Сколько у нас мусульман? 0,5%? В татарстане такие новости публикуйте.

в Москве вот столько
Сколько у нас мусульман? 0,5%? В татарстане такие новости публикуйте.
зачем нам эта-новость
  • Оставить комментарий
  • Войти