Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора дивногорского хлебозавода заподозрили в неуплате налогов на 28,5 млн рублей
Бедолага среди таких же
+ 0 0
20 февраля 2020 г. 23:42
До какого банкротства, вы знаете как оплачивают труд пекарей? Так узнайте. Как по мне, этот дихлеб не покладая рук налоговая пусть трясет, за отношение к людям. Директор вместе со всеми своими бухгалтерами, технологами и фиг знает кем еще из управления мягко говоря, бессовестные люди. Долго объяснять, но там надо поработать, чтобы понять.
Олег:хлеб который производят на подобных предприятиях вообще нельзя кушать. кушать можно только настоящий хлеб, а его производят только редкие товарищи в деревнях и те кто знает как его правильно делать.В продаже его вообще не бывает, по нескольким причинам: мало делают,высокая стоимость.
От "неправильного" хлеба только одни проблемы со здоровьем, причем проблемы в основном онкологические,я сам думал что все это байки , как оказалось нет.

А Вы знаете жить вообще вредно. Воду только из ледников пьете? В магазины наверное не ходите, там же все не натуральное.
ну а по данному вопросу не все коту масленица, вот и его очередь пришла.
хлеб который производят на подобных предприятиях вообще нельзя кушать. кушать можно только настоящий хлеб, а его производят только редкие товарищи в деревнях и те кто знает как его правильно делать.В продаже его вообще не бывает, по нескольким причинам: мало делают,высокая стоимость.
От "неправильного" хлеба только одни проблемы со здоровьем, причем проблемы в основном онкологические,я сам думал что все это байки , как оказалось нет.
дрожжи хлебопекарские
+ 0 0
10 августа 2013 г. 03:10
за календарный год насчитали 28 млн. - это 13% от прибыли
сколько же хлебопёки зарабатывают !?
с 2003 отменили госты и качество уступило прибыли .
граф деля хэр
+ 0 0
9 августа 2013 г. 18:06
ничо вон и алькопоне за налоги пожизнено посадили
К каждому подобному и прибыльному предприятию присматриваются из определенных кругов, у кого тесные отношения с ''органами'', как МВД. И если захотели прибрать к рукам завод, найдут за что слить владельца. Как Ходорковского, хотя его схемы применяли тысячи организаций. Бандиты в отличии от 90-х стали работать легально.
Дихлеб кушать нельзя! Там одни вкусовые добавки!
А руководитель там мошенник, занимает деньги не отдает. Так что сколько веревочки не виться...
Москвичи лоббируют свои интересы, чтобы покупали хлеб только у "их" производителя - ГЛОБАЛИЗАЦИЯ.
А вообще, у нас куда ни копни - везде в крупном начальстве сплошные вруны и неплательщики, это нормально для России.
Вопрос в том, кому надо копаться в делах того или иного начальника и с какой целью это делается.
Тут налицо чья то конкретная заинтересованность.
Столько человек работал и все было тип топ и тут на тебе, неплательщик, опомнились.
Грандд Грандиковв:
за такие бабки хозяин позволит поизгаляться над плацом зоны

Не факт, что 28 лямов он прикарманил. Сейчас недоплачивают налоги не ради обогащения, а чтоб только на плаву остаться...
Где же пекарен то много. с другой пекарни как ни купишь, то черствый, то старый, то корявый. Ну незнаю, мне очень дихлебовский нравится.
"огни моисея"
+ 0 5
9 августа 2013 г. 16:04
бывший работник ДЗНВА:работаю на хлебозаводе сейчас благодарен очень, отзывчевые люди, молодцы! дзнва разбомбили,разогнали всех, ни о ком же неподумали. А хлебозавод всех желающих на работу принемает. Вот где бы я сейчас был если бы не дихлеб

можно корректором в газету пойти-русский язык вы знаете
Раньше,да, хлеб был отменный, а теперь среднего качества. Очень даже может быть, что и уклонялся. Кто сейчас не уклоняется?
бывший работник ДЗНВА
+ 7 2
9 августа 2013 г. 15:22
работаю на хлебозаводе сейчас благодарен очень, отзывчевые люди, молодцы! дзнва разбомбили,разогнали всех, ни о ком же неподумали. А хлебозавод всех желающих на работу принемает. Вот где бы я сейчас был если бы не дихлеб
Вы "Слуги Государевы", пекарей должны носить на руках за их каждодневный тяжкий, каторжный труд, а вы им руки ломаете, дышать не даете или вам зарплату подняли, будем все крушить и ломать. Конечно ломать не строить. Не хорошо "Слуги Государевы" не хорошо!
Налоги платить, не в коня овес..
Жаль, хороший хлебозавод
ПАТРИОТЫ РОССИИ
+ 11 3
9 августа 2013 г. 15:07
6 лет назад в Дивногорске,,,,,хлебозавод "стоял на коленях", производства никакого, голые стены, дикий холод, оборудования ноль. Пришел парень 37 лет, отремонтировал завод, купил оборудование, запустил производство, наладил выпуск хлебобулочных изделий. Так, что я думаю что это государство ЕМУ должно 28,5 млн. рублей, и памятник при жизни за труд в хлебопечении, а не наоборот.
драчевый напильник
+ 4 2
9 августа 2013 г. 14:32
давно перестал покупать "дихлеб" - пахнет антибиотиками
Дивногорец
+ 7 1
9 августа 2013 г. 14:32
да, новость как-то не вяжется с имиджем Дивногорского хлебозавода. Это предприятие не только выпускает очень качественную продукцию, но еще и мероприятия городские обеспечивает своими булочками. В основном, бесплатно. Дети за обе щеки уминают. Неприятная новостью...
Елена:да не факт, что он их не платил. Верьте больше налоговой. И вправду, последний вкусный хлеб пропадет. Ладно, будем печь сами. Без налоговой
Дело именно по факту возбуждают. А вкусный не последний. Сейчас пекарен много. Выбор есть. Я уже и не помню когда заводский покупал. Вовремя надо все делать и проблем не будет. Следствие разберется. Суд рассмотрит.
В последнее время покупаю только продукцию Дивногорского хлебокомбината. Действительно вкусный хлеб. Не понимаю, как руководитель столь крупного комбината не думал о налогах. Не ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!
Буржуй:Налоги надо платить. Дольче энд Габану и то нагнули. Чем этот предпринематель лучше остальных.

дольчегабана в другом государстве с другими законами и с другой властью
да не факт, что он их не платил. Верьте больше налоговой. И вправду, последний вкусный хлеб пропадет. Ладно, будем печь сами. Без налоговой
минобороны мильярдами отмывало и ничего никому а тут чувачелло за какието 28 лямов пападает
Налоги надо платить. Дольче энд Габану и то нагнули. Чем этот предпринематель лучше остальных.
кстати, и правда, хлеб вкусный, очень печально, если компания как-то пострадает.
Бульдозерист
+ 31 5
9 августа 2013 г. 12:45
Последний завод, который печет нормальный хлеб и тот доведут до банкротства.
Задолбали эти налоговики.
  • Оставить комментарий
  • Войти