Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка погибла в Минусинском районе за рулем чужого автомобиля
Аннушка:Как вам не стыдно? Все блин такие опытные ездюки! Жаль девушку, соболезнования родным. Парня тоже жаль, у него травма на всю жизнь..

Какая травма что он передал руль и разбита машина тем более она с ним просто знакома была вот травма будет её парню которого она ждала парня из армии и не дождалась как вот ему будет теперь((((
Доброжилатель:А там были свидетели, что девушка ехала за рулем??? Может данный гражданин сам всё-таки ехал за рулем, не справился с управлением, а потом просто девушку пересадил на водительское сиденье, чтоб избежать наказания...

Мне вот тоже так кажется((( Что он может сделать так потому, что они были вообще в двоём и свидетелей вообще не было(((( Бедная Анжела какого сейчас её младшей сестре маме и папе(((
Это не там где отмечали День подсолнуха? Там еще предлагали настойку на мухоморе. Инфа- Енисей регион. 19ч нашего времени, 13.08.
Моя девочка бедненькая(((( Чем этот парень думал когда ей давал руль тем более на гравийки и ночью((( Скорблю помню люблю тебя милая((((
Без руля проще вылетать, что требуется за городом
Да конечно пацан, к дяде не ходи! Но ГИБДД разберется. там тоже не дураки сидят! Возможен конечно вариант с батей - зашлет денег за отмазку сынули!!!
рабочая версия:По статистике при подобных обстоятельствах чаще гибнут пассажиры. Водитель то за руль держится.

Однако, пацан был за рулём...
рабочая версия:По статистике при подобных обстоятельствах чаще гибнут пассажиры. Водитель то за руль держится.

значит надо оборудовать все автобусы пассажирскими рулями и педалями
рабочая версия
+ 8 0
13 августа 2013 г. 12:43
По статистике при подобных обстоятельствах чаще гибнут пассажиры. Водитель то за руль держится.
Аннушка:[quote="Кас"][quote="Аннушка"]Как вам не стыдно? Все блин такие опытные ездюки! Жаль девушку, соболезнования родным. Парня тоже жаль, у него травма на всю жизнь..

А что причитать то! Люди сами виноваты в своих глупых поступках. Это вам не сексом без презерватива заниматься с мыслями "ай вдруг пронесет". Села за руль без знания техники вождения авто, отдай себе отчет что это возможно в последний раз! А то интересные все такие, рульку крутить да на педальку газа жать, как в кино "аай легкотня"....[/quote]
А кто причитает? Просто развели тут... Я поняла бы, если: ...в пьяном состоянии или ...на большой скорости не справившись с управлением...[/quote]
Ну на 40 км в час значительные механические повреждения не получают, хотя не берусь судить, ибо не известно какой глубины там кювет. Но факт остается фактом. Нет прав - за руль низя.
Кас:[quote="Аннушка"]Как вам не стыдно? Все блин такие опытные ездюки! Жаль девушку, соболезнования родным. Парня тоже жаль, у него травма на всю жизнь..

А что причитать то! Люди сами виноваты в своих глупых поступках. Это вам не сексом без презерватива заниматься с мыслями "ай вдруг пронесет". Села за руль без знания техники вождения авто, отдай себе отчет что это возможно в последний раз! А то интересные все такие, рульку крутить да на педальку газа жать, как в кино "аай легкотня"....[/quote]
А кто причитает? Просто развели тут... Я поняла бы, если: ...в пьяном состоянии или ...на большой скорости не справившись с управлением...
Аннушка:Как вам не стыдно? Все блин такие опытные ездюки! Жаль девушку, соболезнования родным. Парня тоже жаль, у него травма на всю жизнь..

А что причитать то! Люди сами виноваты в своих глупых поступках. Это вам не сексом без презерватива заниматься с мыслями "ай вдруг пронесет". Села за руль без знания техники вождения авто, отдай себе отчет что это возможно в последний раз! А то интересные все такие, рульку крутить да на педальку газа жать, как в кино "аай легкотня"....
Как вам не стыдно? Все блин такие опытные ездюки! Жаль девушку, соболезнования родным. Парня тоже жаль, у него травма на всю жизнь..
А по поводу" пересадки"с места на места,всё может быть,всё может статься.
Дружбан отдал папе,папа сынку,сынок подруге,результат на лицо,человека нет.Мораль-не умеешь отказывать,в подобных просьбах не садись за руль.Остаётся пожелеть этого недоумка.
ъ:[quote="татьяна"]опасно то ездить

Ну, да.
Важно, чтобы еще у того идиота, который лихачит на дороге, были и права и хорошие знания ПДД, плюс огромное желание ими руководствоваться.
Тогда будет безопасно.[/quote] Тогда он и идиотом то не будет. А это статус который некоторым нравтся. Рассказы до скольки движок раскручивал. А как из за плохой дороги пришлось тошнить всего 120 и про тапочку в пол. Много таких осталось.
татьяна:С правами и хорошим знанием правил опасно то ездить

Ну, да.
Важно, чтобы еще у того идиота, который лихачит на дороге, были и права и хорошие знания ПДД, плюс огромное желание ими руководствоваться.
Тогда будет безопасно.
Доброжилатель
+ 21 4
13 августа 2013 г. 11:06
А там были свидетели, что девушка ехала за рулем??? Может данный гражданин сам всё-таки ехал за рулем, не справился с управлением, а потом просто девушку пересадил на водительское сиденье, чтоб избежать наказания...
Сам еще ездить не научился, взял девку посадил. Дай попробую, не получилось.
дам порулить в ГТА 20-летней симпотяге. Небезвозмездно :) И мне приятно, и вам хорошо, и, главное - безопасно!
такие дела
+ 31 7
13 августа 2013 г. 10:43
потому-что на 10 девченок,по статистике 9 тупят
остается только сидеть и наблюдать, как народ самоубивается...
Уно-моменто
+ 21 1
13 августа 2013 г. 10:43
На гравийке ночью и опытный-то водитель едет осторожно и медленно, а тут неумеха видимо газанула как следует. Как можно было ее вообще садить за руль в таких условиях? "Молодой человек не пострадал". Дуракам везет.
иван:Решил ночью на гравийке поучить езде

сперва на ней катался затем надо ей дать покататься
С правами и хорошим знанием правил опасно то ездить
я мельком прочитал: большая нычка-колмакова. ну думаю заныкалась
вот батя обрадуется
Решил ночью на гравийке поучить езде
Гибнут женщины и дети! Какой на хrен демографический прирост может быть?
Мне показалось или в последнее время женщины чаще гибнут на дорогах..
  • Оставить комментарий
  • Войти