Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В КРИТБИ выступил «гуру» стартаперов
чубака: про молокоматы забыли

прочитал как "молоткомёты"...
гуру старпёров.... показалось :))))
а вы - все еще кипятите?:тогда мы идем к вам

Парабеллум? Не, не знаю.
PS Это кто на фото? Он? Крайне неприятный. Глаза безумные.
эту страну погубит коррупция
+ 3 0
13 августа 2013 г. 23:07
ВИЛЫ:Эту страну спасут вилы!

значит придется доставать вилы, топоры, кувалды... и булыжник на улице может быть пригодится!
Эту страну спасут вилы!
Сладкая парочка
+ 2 1
13 августа 2013 г. 18:38
Шашка:Парабеллум клёвый! Была в субботу :) влюбилась

Ну и как он старпер ? С вином или водочкой?
Пикаперы стартаперы. На придумывают слов для отьема денег. У нас удачный опыт инвестирования это МММ.. расчитался чужими деньгами и в кусты. Вот бизнес по русски.
кашпирэллум
Парабеллум клёвый! Была в субботу :) влюбилась
Продвинутый:Парабеллум реально классно упаковывает информацию. У него этому можно поучиться, мне кажется.

может реально классно работает языком
Продвинутый
+ 3 2
13 августа 2013 г. 15:00
Парабеллум реально классно упаковывает информацию. У него этому можно поучиться, мне кажется.
гура:[quote="Вет"]КРИТБИ - будущие шарлатаны и фуфломёты.

Обижаете. Почему это будущие? А стульчики, а велики со школотой и всего за десятки лямов от государства[/quote]
про молокоматы забыли
http://newslab.ru/news/489218
http://newslab.ru/news/476174
оля, где молокоматы - почему их нет в городе?
а вы - все еще кипятите?
+ 1 4
13 августа 2013 г. 14:55
тогда мы идем к вам
товарищ Бендер:[quote="Азеф"]Фамилия клевая у этого гуру, сразу вспоминается "я дам вам парабеллум")) Жил бы Ося в наше время, точно был бы директором этого критби. Ну, может название поменял бы на "Рога и копыта" ))

У него другая фамилия. Просто ему понравилось иностранное слово, вот и взял псевдоним. Ездит лохам в провинции лапшу вешает. КРИТБИ подходит[/quote]
Да понятно что другая. Фамилия Косырин не подходит для зарабатывания бабла. А вообще на фото он похож на Горшкова бывшего солиста "КиШ".
Вет:КРИТБИ - будущие шарлатаны и фуфломёты.

Обижаете. Почему это будущие? А стульчики, а велики со школотой и всего за десятки лямов от государства
товарищ Бендер:[quote="Азеф"]Фамилия клевая у этого гуру, сразу вспоминается "я дам вам парабеллум")) Жил бы Ося в наше время, точно был бы директором этого критби. Ну, может название поменял бы на "Рога и копыта" ))

У него другая фамилия. Просто ему понравилось иностранное слово, вот и взял псевдоним. Ездит лохам в провинции лапшу вешает. КРИТБИ подходит[/quote]
Значит, в следующий раз приедет Максим, а за ним Шмайсер с Браунингом))
КРИТБИ - будущие шарлатаны и фуфломёты.
товарищ Бендер
+ 9 1
13 августа 2013 г. 13:43
Азеф:Фамилия клевая у этого гуру, сразу вспоминается "я дам вам парабеллум")) Жил бы Ося в наше время, точно был бы директором этого критби. Ну, может название поменял бы на "Рога и копыта" ))

У него другая фамилия. Просто ему понравилось иностранное слово, вот и взял псевдоним. Ездит лохам в провинции лапшу вешает. КРИТБИ подходит
Парабеллум в руки и на бизнес...
- Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.
– Не надо, – твердо сказал Кислярский.
(с)
Фамилия клевая у этого гуру, сразу вспоминается "я дам вам парабеллум")) Жил бы Ося в наше время, точно был бы директором этого критби. Ну, может название поменял бы на "Рога и копыта" ))
„растекания мыслию по древу“
В оригинале - "растикаться мызью по древу".
От старорусских слов: тикать - бежать; мызь - белка.
В любом случае, использование этого оборота в искаженной форме или незнание правильной его формы - показатель неграмотности человека, который использует этот оборот.
Юляшка:Гуру пикапа выступил перед красноярскими старперами, или как зацепить цыпочку в клубе когда далеко за 30

А что, салатницы уже перевелись? Садишься за столик один, официант ставит два бокала вина. И все, сиди уди))
Тоже чтоли пойти рассказывать народу как деньги надо зарабатывать. Глядишь и сам на лохах поднимусь. Возьму себе псевдоним Параллелепипед или Параллелограмм. Поставлю зеркала вокруг и скажу чтобы народ приходил посмотреть на лохов и буду брать за вход деньги, да хотя и зеркала не нужны, пусть друг на друга смотрят.
Умеют. Могут
+ 12 1
13 августа 2013 г. 12:57
обналят бюджетные бабосики через всяких клоунов. молодцы
Гуру пикапа выступил перед красноярскими старперами, или как зацепить цыпочку в клубе когда далеко за 30
В последнее время много бизнес-тренеров - всяческих говорунов развелось. Ездят по стране тренинги говорунские проводят - так зарабатывают деньги, говорунством.
гуру старперов читается)
Лучше бы рассказал как выжить в ближайшие 10-15 лет всемирного финансово-экономического кризиса и падения спроса на все товары и услуги. Выживут сильнейшие. И как открывать собственный бизнес в таких условиях, когда многие игроки уже закрываются и продают свой бизнес?
Жаль про откаты ничего не рассказал.
  • Оставить комментарий
  • Войти