Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура нашла источники загрязнения воздуха в Красноярске
r6g:[quote="123"]а кто хлор фигачит?

жирный дядя с большим карманом. на жирном лексусе. то есть элита современного общества[/quote]
элита - это дерипаски, абрамовичи, вексельберги и проч. и проч.
Днем духота, ночью открываешь проветрить и вонь ))))) Убиться ап стенку в нашем городе легче ))
Ольга:Не, в городе может много разных причин вместе взятых, да еще в безветренную погоду. А вот как объяснить туман в районе Атаманово, где птицы куда-то исчезли, гнуса всякого полно. Тишина зловещая, вроде воздух свежий, но дышать тяжело. Собачара и кошак лежат целыми днями грустные, почти ничего не едят. Кто-нить умный может мне объяснить - в чем дело-то в конце концов? Сама с ног валюсь, ем плохо через силу. Усталость ужасная.До тумана все было нормально, но и он исчез, а проблемы остались.

у меня кашель гнусный, лечусь уже 4-ю неделю, пью молоко с медом, таблетки, антибиотики, дышу паром, на улицу редко выхожу - сразу кашель неимоверный, думал пневмония - сделал флюрографию - без патологии, что за хрень и говорят очень многие болеют так! может нам с воздуха бактериологическую хрень америкосы с разрешения московских боссов скидывают???
123:а кто хлор фигачит?

жирный дядя с большим карманом. на жирном лексусе. то есть элита современного общества
Не, в городе может много разных причин вместе взятых, да еще в безветренную погоду. А вот как объяснить туман в районе Атаманово, где птицы куда-то исчезли, гнуса всякого полно. Тишина зловещая, вроде воздух свежий, но дышать тяжело. Собачара и кошак лежат целыми днями грустные, почти ничего не едят. Кто-нить умный может мне объяснить - в чем дело-то в конце концов? Сама с ног валюсь, ем плохо через силу. Усталость ужасная.До тумана все было нормально, но и он исчез, а проблемы остались.
а кто хлор фигачит?
Антон:Удивительно какое мощное лобби у промышленных компаний.

а что убрали про Семью коммент?
Влад Д:Тут и не поспоришь, свалки то действительно загрязняют, и дым от потушенной спички тоже загрязняет.

Конечно загрязняет, но одна свалка портить воздух во всем городе и его пригородах не может.
Forester:[quote="я"]ага. 4 версии уже озвучили, а заводы ни в одну не попали))) бабочек видимо из труб мечут в атмосферу.

Ты где заводы то видел?[/quote]
на промбазе и за промбазой воняет кразом и асфальто-бетонными заводами
я:ага. 4 версии уже озвучили, а заводы ни в одну не попали))) бабочек видимо из труб мечут в атмосферу.

Ты где заводы то видел?
Удивительно какое мощное лобби у промышленных компаний.
хз:Для справки: краз отложил до 2020 года выполнение программы по снижению выбросов в связи со снижением количества карманных денег Дерипаски.

сейчас из сбербанка деньги пойдут на поддержание империи наглопаски
Вот это поработали!!!! Трудно, с непривычки, наверное было.
Для справки: краз отложил до 2020 года выполнение программы по снижению выбросов в связи со снижением количества карманных денег Дерипаски.
r6g:))) наши власти самые слепые на свете

Зажратые, откормленные
они наверное атмосферный воздух так же проверяли, как и проверяли рухнувшую подпорную стенку на свободном и перегородку стены в больнице, где были человеческие жертвы
Тут и не поспоришь, свалки то действительно загрязняют, и дым от потушенной спички тоже загрязняет.
...:А я то думал кто же это подпускает нам по ночам, соседи что ли, а это оказывается свалка, а дымка над городом стояла тогда из-за дачников, которые все разом начали топить дома и бани. Х*ерней страдают, люди уже и так всё знают, это лишний раз подтверждает, что государство говорит: быдло, хавайте пипл.

в следующий раз скажут: народ, это вы своим углекислым газом сами надышали, что мол претензии к другим предъявляете
))) наши власти самые слепые на свете
Да что-то не дышится, в организме накопились вредные вещества, пока откашливаемся.
А я то думал кто же это подпускает нам по ночам, соседи что ли, а это оказывается свалка, а дымка над городом стояла тогда из-за дачников, которые все разом начали топить дома и бани. Х*ерней страдают, люди уже и так всё знают, это лишний раз подтверждает, что государство говорит: быдло, хавайте пипл.
Стелла Моисеевна
+ 19 1
13 августа 2013 г. 14:58
Операция "Черное небо" завершена успешно. Теперь подышим, товарищи.
какая чушь
обратитесь к рухуллаевой - она знает какие инновационные заводы надо ставить
"всё хорошо. спите спокойно жители багдада"
Теперь то чисто стало. Можно и ещё один заводик поставить.
Теперь то чисто стало. Можно и ещё один заводик поставить.
ага. 4 версии уже озвучили, а заводы ни в одну не попали))) бабочек видимо из труб мечут в атмосферу.
Житель ЗР
+ 119 7
13 августа 2013 г. 14:47
Нашли козла отпущения. Одна свалка оказывается на весь город воняет по ночам, но вредных веществ, при этом не зафиксировано. Ладно, может действительно вонять в роще меньше станет. Не верю!
Или это формирования положительного мнения, в действии!
  • Оставить комментарий
  • Войти