Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском районе родители пытались спрятать дочь от приставов, отправив ее в Красноярск
е.в.:[quote="пристав"]я - читайте внимательно статью, затем для общего своего развития - закон о судебных приставах и об исполнительном производстве. после этого, думаю, вас посетит осознание того, что изначально в данной ситуации лежит решение СУДА, которое судебный пристав-исполнитель обязан исполнять, а для граждан и т.п. субъектов, перечисленных в ст. 13 ГПК РФ, решение суда - обязательно. познавательного вам чтива уважаемый кем то я


не поймет[/quote]
Е.в. Вот вы картинки не понимаете, а пытаетесь других оценивать.
Я написала о том, что исполнение ТАКОГО решения суда - не повод для гордости! И для написания пресс-релизов! Или вам и сейчас это непонятно?
пристав:я - читайте внимательно статью, затем для общего своего развития - закон о судебных приставах и об исполнительном производстве. после этого, думаю, вас посетит осознание того, что изначально в данной ситуации лежит решение СУДА, которое судебный пристав-исполнитель обязан исполнять, а для граждан и т.п. субъектов, перечисленных в ст. 13 ГПК РФ, решение суда - обязательно. познавательного вам чтива уважаемый кем то я

не поймет
я - читайте внимательно статью, затем для общего своего развития - закон о судебных приставах и об исполнительном производстве. после этого, думаю, вас посетит осознание того, что изначально в данной ситуации лежит решение СУДА, которое судебный пристав-исполнитель обязан исполнять, а для граждан и т.п. субъектов, перечисленных в ст. 13 ГПК РФ, решение суда - обязательно. познавательного вам чтива уважаемый кем то я
Вообще мерзость полная! Лучше бы поиставы работу нашли родителям - я сомневаюсь, что в Ильинке это сделать легко. Поговорили бы с учителями - может, к ребенку нужен индивидуальный подход, есть, наконец, социальный педагог для работы не очень благополучными семьями. А забрать девочку в 13 лет - самый такой непростой возраст - в казенное учреждение. где она вообще никому не нужна - на это, уважаемые приставы, много ума не надо! И я бы на вашем месте, постыдилась бы писать на эту неоднозначную тему пресс-релизы!
гражданин
+ 11 0
20 августа 2013 г. 18:28
В 13 лет в дур дом!!!??? Я в ауте... Когда есть совершеннолетняя сестра...
В дурдоме быстро сделают из этой девочки недевочку, если она ей ещё осталась!
Приставам (псам) медаль за оперативность в розыске и поимке опасного преступника!
Спиртовоз F-1
+ 8 1
20 августа 2013 г. 17:17
у нас уже действует ювенальная беспредельщина? а ребёнка спросили, нужен ли её этот дур-дет-дом? в 13 лет уже достаточно многие (не все!) соображают.
Преступников так оперативно бы ловили)
на попутках выбираться надо было...
Все-таки пьяный родитель лучше трезвого воспитателя.
Но педагоги этого не понимают.
наверное родители кому-то перешли дорогу, а причины (прогулы в школе, факты алкогольного опьянения и пр.) отлично стряпаются юристами. если до совершеннолетия дочку не разберут на органы, вернется домой.
Мохнакрылый семихвост
+ 11 1
20 августа 2013 г. 16:43
И что теперь получит ребенок? Койкоместо в детдоме с вечной нехваткой финансирования?
они еще родят и материнский капитал получат
Значит родители получали какую то прибыль от детей.....
ну как так жить аще, зачем рожали ребенка если пьете как свиньи и не следите за ним.
Девчонка:Только если родителям действительно было все равно на детей, то зачем бы они все это затевали?

На два-три дня после вынесения решения суда, у этих горе-родителей включается проблеск сознания и любовь к детям (особенно, если этим детям как-то финансово помогает собес, школа или благотворители какие). Проблеск заканчивается через неделю-месяц.
Почитал и как то погано стало на душе, бедные дети:((
Алкаши ну не плодите вы детишек пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Только если родителям действительно было все равно на детей, то зачем бы они все это затевали?
Грустно все !Если насилия в семье не было,то не исключено,что дети любят родителей,а родители детей!
деньги невеликие, взяли там же где и на алкоголь берут
Бутылки сдали?
какой сюжет... а где вечно-пьющие родители взяли 2000 рублей на билеты сестрам до Красноярска?
  • Оставить комментарий
  • Войти