Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска задержали пьяного водителя в одном нижнем белье (видео)
Так к слову:[quote="Азеф"][quote="Так к слову"][quote="Азеф"][quote="аа"]А вообще конечно я с трудом себе представляю женщину, которая согласилась за это существо выйти замуж. Видимо совсем безнадега.

Что-нибудь про социум слышала? Или по твоему мнению есть только принцессы и принцессы-безнадеги?[/quote]
Есть и принцы на белом коне, только принцы идут к принцессам, а лошади только до лошадей и доходят. Это я к тому, что какой муж такая и жена![/quote]
А ты хотел, чтобы лошадь до принцессы добралась? Так это надо в разряд царицы перейти, и чтоб Катькой звали, хотя бы.[/quote]
Ну Катька не Катька, а исключения есть. Да и вообще, как сказали древние: "Мужчина должен быть чуть чуть симпатичнее обезьяны с которой он живет".[/quote]
Ну да, с возрастом все больше заметно, кто из семьи-одногодок больше хорошеет))
Радушный:Алекс:
Вот я, 21 год, живу один в квартире, 65 кг весом, курю, выпиваю крайне редко, есть машина(не придора, а японец), зарабатываю от 18 до 30 т.р. в месяц. У меня нет девушки, они на меня не смотрят. А вот на такое дерь*мо пожалуйста - замуж.
А можь ты пи*ор? =)))

Так Алекс писал же про девушек. Может просто сильно стеснительный? Сейчас девки ого-го, только посмотришь на нее, а она уже про секос говорит))
Так к слову
+ 7 1
20 августа 2013 г. 17:44
Азеф:[quote="Так к слову"][quote="Азеф"][quote="аа"]А вообще конечно я с трудом себе представляю женщину, которая согласилась за это существо выйти замуж. Видимо совсем безнадега.

Что-нибудь про социум слышала? Или по твоему мнению есть только принцессы и принцессы-безнадеги?[/quote]
Есть и принцы на белом коне, только принцы идут к принцессам, а лошади только до лошадей и доходят. Это я к тому, что какой муж такая и жена![/quote]
А ты хотел, чтобы лошадь до принцессы добралась? Так это надо в разряд царицы перейти, и чтоб Катькой звали, хотя бы.[/quote]
Ну Катька не Катька, а исключения есть. Да и вообще, как сказали древние: "Мужчина должен быть чуть чуть симпатичнее обезьяны с которой он живет".
Так к слову:[quote="Азеф"][quote="аа"]А вообще конечно я с трудом себе представляю женщину, которая согласилась за это существо выйти замуж. Видимо совсем безнадега.

Что-нибудь про социум слышала? Или по твоему мнению есть только принцессы и принцессы-безнадеги?[/quote]
Есть и принцы на белом коне, только принцы идут к принцессам, а лошади только до лошадей и доходят. Это я к тому, что какой муж такая и жена![/quote]
А ты хотел, чтобы лошадь до принцессы добралась? Так это надо в разряд царицы перейти, и чтоб Катькой звали, хотя бы.
Натали:[quote="девушка"][quote="Алекс"]Вот я, 21 год, живу один в квартире, 65 кг весом, курю, выпиваю крайне редко, есть машина(не придора, а японец), зарабатываю от 18 до 30 т.р. в месяц. У меня нет девушки, они на меня не смотрят. А вот на такое дерь*мо пожалуйста - замуж.


КРАСАВЧИК!:)))))) порадовал!:)[/quote]
Вот я, 26 лет, живу одна, 50 кг весом, не курю, немного пью вино, есть машина (не пидора, японка), зарабатываю от 30 т.р. в месяц. У меня нет парня, они на меня только смотрят...[/quote]
Шо, сильно страшная? Ну, это...так и я не Ален Делон, может, того, покатаемся на японке. Только ты за рулем, а я с пивасом. Лады?))
Так к слову
+ 21 1
20 августа 2013 г. 17:39
Натали:[quote="девушка"][quote="Алекс"]Вот я, 21 год, живу один в квартире, 65 кг весом, курю, выпиваю крайне редко, есть машина(не придора, а японец), зарабатываю от 18 до 30 т.р. в месяц. У меня нет девушки, они на меня не смотрят. А вот на такое дерь*мо пожалуйста - замуж.


КРАСАВЧИК!:)))))) порадовал!:)[/quote]
Вот я, 26 лет, живу одна, 50 кг весом, не курю, немного пью вино, есть машина (не пидора, японка), зарабатываю от 30 т.р. в месяц. У меня нет парня, они на меня только смотрят...[/quote]
Клуб одиноких сердец!!!! )))) Нет парня, это одно из двух, или красивая или страшная. К красивой не подходят боятся, что пошлет, а к страшной просто боятся.
Так к слову
+ 7 2
20 августа 2013 г. 17:36
Азеф:[quote="аа"]А вообще конечно я с трудом себе представляю женщину, которая согласилась за это существо выйти замуж. Видимо совсем безнадега.

Что-нибудь про социум слышала? Или по твоему мнению есть только принцессы и принцессы-безнадеги?[/quote]
Есть и принцы на белом коне, только принцы идут к принцессам, а лошади только до лошадей и доходят. Это я к тому, что какой муж такая и жена!
девушка:[quote="Алекс"]Вот я, 21 год, живу один в квартире, 65 кг весом, курю, выпиваю крайне редко, есть машина(не придора, а японец), зарабатываю от 18 до 30 т.р. в месяц. У меня нет девушки, они на меня не смотрят. А вот на такое дерь*мо пожалуйста - замуж.


КРАСАВЧИК!:)))))) порадовал!:)[/quote]
Вот я, 26 лет, живу одна, 50 кг весом, не курю, немного пью вино, есть машина (не пидора, японка), зарабатываю от 30 т.р. в месяц. У меня нет парня, они на меня только смотрят...
батон:выпил ну иди пешком....слава богу не збил никого...хоть такого заголовка неполучилось---пьяная дура збила пятерых дитей---тву ..тву...тву...через левое...

Украинец?
Алекс:Вот я, 21 год, живу один в квартире, 65 кг весом, курю, выпиваю крайне редко, есть машина(не придора, а японец), зарабатываю от 18 до 30 т.р. в месяц. У меня нет девушки, они на меня не смотрят. А вот на такое дерь*мо пожалуйста - замуж.

КРАСАВЧИК!:)))))) порадовал!:)
выпил ну иди пешком....слава богу не збил никого...хоть такого заголовка неполучилось---пьяная дура збила пятерых дитей---тву ..тву...тву...через левое...
Алекс:Вот я, 21 год, живу один в квартире, 65 кг весом, курю, выпиваю крайне редко, есть машина(не придора, а японец), зарабатываю от 18 до 30 т.р. в месяц. У меня нет девушки, они на меня не смотрят. А вот на такое дерь*мо пожалуйста - замуж.

Мама, ну почему меня девушки не любят?...Может у него харизма больше прет...или то, что девки любят больше квартиры))
аа:А вообще конечно я с трудом себе представляю женщину, которая согласилась за это существо выйти замуж. Видимо совсем безнадега.

Что-нибудь про социум слышала? Или по твоему мнению есть только принцессы и принцессы-безнадеги?
Вот я, 21 год, живу один в квартире, 65 кг весом, курю, выпиваю крайне редко, есть машина(не придора, а японец), зарабатываю от 18 до 30 т.р. в месяц. У меня нет девушки, они на меня не смотрят. А вот на такое дерь*мо пожалуйста - замуж.
Конечно в одном нижнем белье, зачем ему два!
лишать насовсем прав только так
Прочитаем в следующий раз как он столб повстречает
Это был фанат Бората?
посадить на пару лет, дебилы обществу не нужны
Мужчина! В нижнем белье...
Непонятно! В трусьях, что ли?!!!
А то написали - в нижнем белье, я тоже, как гайцы, нах сразу опешил!
Осторожнее им надо быть, зря так в машину свою подсаживают - как бы не напал такой ...в нижнем белье!!!
А вообще конечно я с трудом себе представляю женщину, которая согласилась за это существо выйти замуж. Видимо совсем безнадега.
я:собирательный образ большинства современных особей мужского полу.

Ну уж не обобщайте
Мляяя... Вы в салон машины загляните... Какого {цензура} этот кусок железа на улицах города делает?!
Аннонимус
+ 50 0
20 августа 2013 г. 16:44
"Когда мужчина понял, что хитрость не удалась, он уснул прямо в патрульной машине"
В любой непонятной ситуации ложись спать :))
Автомобиль задержанного отправили на спецстоянку, в процессе чего выяснилось, что у него неисправны тормоза В ГОЛОВЕ и не открывается водительская дверь
собирательный образ большинства современных особей мужского полу.
Каждый день "герои дорог" - дети девяностых!
Какое строгое наказание. Лишение прав на 2 года. Уже лишали в 2011 и что это дало?
  • Оставить комментарий
  • Войти