Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По центру Красноярска пройдет парад двойников
А Путина не будет? Я бы помидорок с яйцами прихватила.
BMW, LEXUS, JAGUAR не, не этих двойников ? :-)
злючка:[quote="Азеф"][quote="злючка"][quote="Азеф"][quote="злючка"]Далеко ходить не надо - доктор из темы про детскую лор-больницу (кажись) похож на Динамита как вылитый


Мадам, поставьте знак копирайта))...А Бочаров под Дзержинского всегда мажется.[/quote]
Ставлю знак копирайта "С" )) Если бы не ваша реплика в той теме, даже фото не открыла бы )[/quote]
Только в скобочках ))[/quote]
Нате вам (с)... наводнения на вас нет, ешкинкот )))[/quote]
Я на горе, мне наводнения в семь метров фиолетово))
Азеф:[quote="злючка"][quote="Азеф"][quote="злючка"]Далеко ходить не надо - доктор из темы про детскую лор-больницу (кажись) похож на Динамита как вылитый


Мадам, поставьте знак копирайта))...А Бочаров под Дзержинского всегда мажется.[/quote]
Ставлю знак копирайта "С" )) Если бы не ваша реплика в той теме, даже фото не открыла бы )[/quote]
Только в скобочках ))[/quote]
Нате вам (с)... наводнения на вас нет, ешкинкот )))
злючка:[quote="Азеф"][quote="злючка"]Далеко ходить не надо - доктор из темы про детскую лор-больницу (кажись) похож на Динамита как вылитый


Мадам, поставьте знак копирайта))...А Бочаров под Дзержинского всегда мажется.[/quote]
Ставлю знак копирайта "С" )) Если бы не ваша реплика в той теме, даже фото не открыла бы )[/quote]
Только в скобочках ))
- ты зачем усы сбрил,дурик?
-у кого !?
-ну вылитый,володька трынкин!
-сеня,скажи зачем володька сбрил усы?
Азеф:[quote="злючка"]Далеко ходить не надо - доктор из темы про детскую лор-больницу (кажись) похож на Динамита как вылитый


Мадам, поставьте знак копирайта))...А Бочаров под Дзержинского всегда мажется.[/quote]
Ставлю знак копирайта "С" )) Если бы не ваша реплика в той теме, даже фото не открыла бы )
злючка:Далеко ходить не надо - доктор из темы про детскую лор-больницу (кажись) похож на Динамита как вылитый

Мадам, поставьте знак копирайта))...А Бочаров под Дзержинского всегда мажется.
Далеко ходить не надо - доктор из темы про детскую лор-больницу (кажись) похож на Динамита как вылитый
hолубая луна
+ 14 1
20 августа 2013 г. 18:24
а если на борю моисеева похож,но не гей,можно приходить?
Ну, Женя Маменко будет в первых рядах, непризнанный наш Брюс Виллис...
Geolog:Планируется ли участие в параде двойников Чубайса, Немцова и др. "реформаторов"? Пенсионеры развлеклись хотя бы.....

Увидеть в живую и чтобы сразу инфаркт? Не надо рыжего с кучерявым!
Планируется ли участие в параде двойников Чубайса, Немцова и др. "реформаторов"? Пенсионеры развлеклись хотя бы.....
Огонь:Я уж было думал геев=)

Это точно. "Парад" от СМИ в 99% случаев связан с пидоргами
я уж было думал этот паноптикум в прошлом
Я уж было думал геев=)
  • Оставить комментарий
  • Войти