Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край готов помочь пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке с продовольствием
А нам кто поможет, сколько миллиардов заняли ?
Читатель:Из текста :"Помимо этого, для помощи ДФО могут использовать зерно из интервенционных запасов, хранящихся в Красноярском крае — это около 256 тонн." Слишком быстро новость набрали, что ошиблись в количестве тонн зерна, ну уж никак не 256 тонн!!!! 4 вагона зерна всего что-ли ??!!

Не ставь другую щеку
+ 2 4
20 августа 2013 г. 23:45
злючка:Вы еще пять тем создайте про паводок на Дальнем Востоке, только не забывайте, что там сейчас страдают такие же люди, как мы.

Да ни кто там не страдает.
Вот сейчас дождь идет ты страдаешь?
И там почти всем фиолетово.
Если ты решил заниматься сельским хозяйством - это бизнес
Бизнес всегда риск.
Почему Красноярский край не помогал мне продовольствием когда налоговая забрала у меня НДС 3млн рублей якобы я покупал у однодневок?
Эти однодневки до сиз пор работают и ни чего.
Из текста :"Помимо этого, для помощи ДФО могут использовать зерно из интервенционных запасов, хранящихся в Красноярском крае — это около 256 тонн." Слишком быстро новость набрали, что ошиблись в количестве тонн зерна, ну уж никак не 256 тонн!!!! 4 вагона зерна всего что-ли ??!!
Хорошо, продолжим. Какие маладцы наши самоуправители - затеяли реконсрукцию БАМа. Какая прелесть. Надо же как "несвоесременно" получился паводок на Дальнем востоке...
Вы еще пять тем создайте про паводок на Дальнем Востоке, только не забывайте, что там сейчас страдают такие же люди, как мы.
Опять спекулянты, (посредники то бишь), на людском горе наживутся, да и железка, думаю, не бесплатно продукты на Восток повезет!! В России любое хорошее начинание и инициатива обернутся еще большим обогащением богатых и еще более загонят в нищету пострадавших!
  • Оставить комментарий
  • Войти