Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избирком не накажет «Патриотов России» за другого Быкова на предвыборной агитации
Это Валерия Быкова?
На стойках Быков с тёлкой какой то
121:При Быкове люди гордились тем, что работают на КрАЗе, попасть на завод мечтал каждый, как минимум, второй. Во время Быкова зарплата была очень достойная!!!!

Электролизники золотыми цепями обвешались ДО Быкова. Он им сауны поставил..
Петрович ! Мы с тобой!
Осторожно злая @
+ 10 3
28 августа 2013 г. 17:55
Я тоже считаю что Быков нормальный тип!
Быков - бандит и убийца. И этим всё сказано.
Я бы лучше под его руководством жил и работал(как когда то).Уважение к людям с его стороны было гораздо больше,чем сейчас. А бандит и убийца то кого?Очень"заслуженных " людей)))
"Ласковый май" какой-то, а не Горсовет.
Rg:Быков - бандит и убийца. И этим всё сказано.

Барак Обама - бандит и убийца. Но он - президент не самой захудалой страны, так сказать. И что? Какое мне дело, кого и за что и где подвесил мой работодатель, если он (работодатель) платит мне куда больше и уважает меня за мой труд, нежели подвешенный?
Лично мне - никакой печали
Быков - бандит и убийца. И этим всё сказано.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наш мэр за то весь правильный . Подписал по заводу ферросплавов сам , а теперь заднюю включает . А в депутаты он пойдет что ли . Потащит кого нибудь за кого люди никогда бы и не пошли , хотя мог и также просто поддерживать свою партию без участия в выборах. И его предложения по 10000 тысяч за каждого ребенка субсидировать частные детские сады - это наверное прикол. Людям дал бы по 10000 тыс , они сами разобрались бы , что с деньгами сделать . А то у людей несчастные 3000 забрали . а частникам 10000 дадут . И в своей газете писать быков это обман . это не тот быков- позор для такого уровня партии. Скорее всего в Красноярском крае в партии Едро остались одни никчемные люди. Всем же сказали , что идет племянник Петровича. Я думаю для Петровича это тоже не маленькая ответственность . Если он уверен в этом парне , что доверил возглавить партию , то наверное не простой Валерий . Время покажет . Я поддерживаю сейчас Петровича, может со временем буду поддерживать Валерия Быкова.
ml:Вообще это подлог. В данном случае личностей. Но теперь обманувшей так партии доверия нет..

Единая России, ЛДПР, Справедливая Россиия такой фокус регулярно проворачивают, этим "партиям" тоже нет доверия?
Избиратель
+ 20 5
28 августа 2013 г. 14:05
А что другие политические лидеры и правители у власти не стреляли по своим, не занимались бизнесом ради своего благосостояния ? Все в пушку когда были, нет святых. Проковыряться по каждому и столько говна вылезет. Что Петровичу постоянно напоминать о молодости, все тогда чудили, а некоторые итпродолжают по сей день и ничего, живут и здравствуют.
Вообще это подлог. В данном случае личностей. Но теперь обманувшей так партии доверия нет..
Показать комментарий Скрыть комментарий
OJIEHb:я тоже мечтал я даже электриком туда стал устраивацца но когда электриков вывели из АО в типа подрядную организацию и зарплату коцнули передумал. в то время мастер в цеху получал около 25 тысяч а однушка стоила 170 тысяч машина новая 50-60. с тех пор прошло очень много лет все изменилось...кроме наверно зарплаты

Это началось с приходом РУСАЛа
Антон:быкову нельзя теперь - судимый

он так то в краевом заксобрании.
OJIEHb:я тоже мечтал я даже электриком туда стал устраивацца но когда электриков вывели из АО в типа подрядную организацию и зарплату коцнули передумал. в то время мастер в цеху получал около 25 тысяч а однушка стоила 170 тысяч машина новая 50-60. с тех пор прошло очень много лет все изменилось...кроме наверно зарплаты

Вот это в точку, з/плата практически не изменилась
я тоже мечтал я даже электриком туда стал устраивацца но когда электриков вывели из АО в типа подрядную организацию и зарплату коцнули передумал. в то время мастер в цеху получал около 25 тысяч а однушка стоила 170 тысяч машина новая 50-60. с тех пор прошло очень много лет все изменилось...кроме наверно зарплаты
При Быкове люди гордились тем, что работают на КрАЗе, попасть на завод мечтал каждый, как минимум, второй. Во время Быкова зарплата была очень достойная!!!!
быкову нельзя теперь - судимый
В 90 как раз о народе и думал, когда Бороду мочил. Липнягова стреляли, в стёкла домов пули летели, а теперь блин, "предприниматель", правильный весь такой. А нашей нынешней власти урок - если доже "Толян" их жизни учит, значит неправильно где-то сами они поступают.
Петрович - петровичем, тем не менее, глядя на славные образы челов рядом с ним (разные в разных районах), мне в голову приходит ток одна фраза - "Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович"...
в москве уже решили какой мэр в каком городе будет и кто будет в горсоветах и в прочих шайкахлейках
петрович даже в лихие 90 о народе думал. потом силой краз отобрали и посадили. гниды-олигархи
Екатерина
+ 43 3
28 августа 2013 г. 12:40
Анатолий Петрович уже давно сказал, что выдвинул своего племянника во главе своей команды. Я считаю , что это более честно, чем то, что список единой России возглавил мэр Акбулатов, а список ЛДПР- Жириновский, которые уж точно не пойдут в горсовет. Поэтому, думаю, в заблуждение избирателей вводят именно они, а не Анатолий Быков...
Бывалый:а я бы проголосовал за Петровича, если бы он участвовал в выборах...

Какой из Петровича политик? )
и я однозначно. он человек-слово
спецом ктото проплатил лжебыкова чтобы разбавить голоса
А почему Лисовская не прокомментирует , почему на банерах единой России Акбулатов, или он уходит с кресла мэра в депутаты..?
а я бы проголосовал за Петровича, если бы он участвовал в выборах...
  • Оставить комментарий
  • Войти