Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спортсмены Павел Дацюк и Ольга Зайцева подписали контракты с «МегаФоном»
граф Зайцев-пылев
+ 0 0
29 августа 2013 г. 10:56
Вова:Про Дацука не слышал что он в Красноярске родился, а вот про Зайцеву точно знаю что она красноярка, она по моему до сих пор у нас в городе живёт, раньше, до замужества, когда у неё фамилие Пылёва была ещё я за неё всегда болел на Олмпиадах!

Ну ты Вова в лужу дал. Всё собрал.
Вова:Про Дацука не слышал что он в Красноярске родился, а вот про Зайцеву точно знаю что она красноярка, она по моему до сих пор у нас в городе живёт, раньше, до замужества, когда у неё фамилие Пылёва была ещё я за неё всегда болел на Олмпиадах!

Это не Зайцева, а Ольга Медведцева раньше была Пылева, если что.
ТТ:[quote="OJIEHb"]ясен пень. никто из нас не скажет новосибирцы или москвичи самые лудшые

а то что?[/quote]
ничо, просто :)
Оба они обладают незаурядной внешностью, Мегафон не прогадал. Когда мы увидим их на рекламных щитах, продажи Мегафона подскочат в разы.
Вова:Про Дацука не слышал что он в Красноярске родился, а вот про Зайцеву точно знаю что она красноярка, она по моему до сих пор у нас в городе живёт, раньше, до замужества, когда у неё фамилие Пылёва была ещё я за неё всегда болел на Олмпиадах!
Вы путаете Медведцеву (Пылёву) и Зайцеву! :)
Зайцева Ольга Алексеевна родилась в Москве 16 мая 1978 года на официальном сайте написано.
Датый то с Урала
Вова:Про Дацука не слышал что он в Красноярске родился, а вот про Зайцеву точно знаю что она красноярка, она по моему до сих пор у нас в городе живёт, раньше, до замужества, когда у неё фамилие Пылёва была ещё я за неё всегда болел на Олмпиадах!

Так сильно болел, что не заметил как она после замужества сменила фамилию на Медведцеву, а не на Зайцеву.
На правах рекламы
Про Дацука не слышал что он в Красноярске родился, а вот про Зайцеву точно знаю что она красноярка, она по моему до сих пор у нас в городе живёт, раньше, до замужества, когда у неё фамилие Пылёва была ещё я за неё всегда болел на Олмпиадах!
Житель:Дацюк и Зайцева родились вообще то в Красноярске, именно поэтому новость на ньюслабе напечатали! Просто тренероваться и жить уехали в другие города, такое часто бывает в спорте, но это не значит что нам не стоит ими гордиться!

Ага а ещё и у нас в городе родился путин и обама, просто рано переехали в другие города, такое бывает, но это не значит что нам не стоит ими гордиться!
Дацюк и Зайцева родились вообще то в Красноярске, именно поэтому новость на ньюслабе напечатали! Просто тренероваться и жить уехали в другие города, такое часто бывает в спорте, но это не значит что нам не стоит ими гордиться!
OJIEHb:ясен пень. никто из нас не скажет новосибирцы или москвичи самые лудшые

а то что?
а зайцева из москвы
Дацюк из Екатеринбурга
ясен пень. никто из нас не скажет новосибирцы или москвичи самые лудшые
Рад за наших сибиряков!! Красноярцы самые лучшие!!
конечно они рады. за бабки и я бы радовался вместе с мегафоном да похрену с кем с билайном или енисейтелекомом главно за наличку
А почему Аршавина не взяли в эту компашку?
Из-за Паши Дацюка я теперь вечный абонент мегафона!
красноярская и всероссийская новость!
  • Оставить комментарий
  • Войти