Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасские спасатели пожаловались на то, что не долетели до Дальнего Востока
А, может, все проще? Может, надо было стартовать с Назаровского моста? Оттуда, рассказывали недавно, легко через реки перепрыгивают. Возможно, и до ДВ смогли бы? Все таки, люди зджоровые, подготовленные, в хорошей физической форме )))
Точно, кандидат на отчисление )))
Зинаида! К маме, с чемоданами.
А вы, молодой человек, наденьте брюки и ко мне с зачеткой. Потом - в армию. Годы у вас подходящие
(С)
@:В советской школе учился. Читай Пушкина, студент, раз уж в школе не читал )))

точно препод нудный
В советской школе учился. Читай Пушкина, студент, раз уж в школе не читал )))
@:"...чтобы они не скучали, руководство организовало для них обучающие лекции..."

Гыыыыы )))
Навеяло из гения:
- Не спится, няня: здесь так душно!
Открой окно да сядь ко мне.
— Что, Таня, что с тобой?
— Мне скучно. Поговорим о старине.
(С)

препод?
"...чтобы они не скучали, руководство организовало для них обучающие лекции..."
Гыыыыы )))
Навеяло из гения:
- Не спится, няня: здесь так душно!
Открой окно да сядь ко мне.
— Что, Таня, что с тобой?
— Мне скучно. Поговорим о старине.
(С)
Дмитрий:Да они были неделю пьяные и находились на территории Учебного центра. Пили и разлагали дисциплину. И руководство регионального центра возило их на медосвидетельствование

Я б в спасатели пошел, но кто меня напоит?:))
Зачетненько
+ 7 0
28 августа 2013 г. 13:27
А про принципы табелирования в этой организации, это факт. Ставят по 4 часа в день, а остальное выходной. Кстати, если выходной - то и выпить можно :)
Зачетненько
+ 4 0
28 августа 2013 г. 13:25
Дмитрий:Да они были неделю пьяные и находились на территории Учебного центра. Пили и разлагали дисциплину. И руководство регионального центра возило их на медосвидетельствование

Действительно возило. И медосвидетельствование ничего не покпазало. Только у одного что там было, и то на грани фона.
Дмитрий:Да они были неделю пьяные и находились на территории Учебного центра.

А какого черта они там находились? Сказали - улетели, значит улетели.
Да они были неделю пьяные и находились на территории Учебного центра. Пили и разлагали дисциплину. И руководство регионального центра возило их на медосвидетельствование
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти