Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края из-за долга по алиментам два года прятал автомобиль в лесу
OJIEHb:разные темы, по жизни может и схожие но в одном случае мать одиночка лупсует дитя а во втором базар о том что чувак алименты не платит

Не убедил!
разные темы, по жизни может и схожие но в одном случае мать одиночка лупсует дитя а во втором базар о том что чувак алименты не платит
Не нужны дети - не заводи!
Кто то платит большие деньги чтобы родить,а кто то копейки жалеет.
OJIEHb:[quote="ллл"]
[quote="OJIEHb"]гад какой. знаю такого же упыря, вместе учились. пое:ацца был горазд с разными девками. короче одна залетела они поженились но как только настала весна и пришлось к теще на дачу ездить он понял что это не его. побыстрому развелся (своего жилья не имел) продал все что было, машину центр музыкальный уволился с работы (30 тысяч получал) и пошел неофициально работать на стоянку за 7 тысяч. мы у него спросили он с головой дружит нет? на что он ответил сильно жирно такие огромные алименты платить да и чтобы приставы ни за что не взялись все продал. ну дурак ведь. а еще напарник у меня был такой же. говорит мол сильно много алиментов и тоже уволился и уехал жить в деревню. открыл свой магазинчик и весь бизнес оформил на новую жону. я таких людей не понимаю

Вы как то себе противоречите, я о теме где мать ударила ребенка. Там было у вас совсем противоположное мнение. А ответственность за детей, в том числе и материальная, лежит на обоих родителях! Мужчин вы как то не сильно оскорбляете, все дело в том что в штанах???[/quote]
тут новость про алименты неуплаченые а там про мать одиночку[/quote]
Алименты не платит, поэтому живет с ребенком на пособие! Идентичные темы!
ллл:[quote="OJIEHb"]гад какой. знаю такого же упыря, вместе учились. пое:ацца был горазд с разными девками. короче одна залетела они поженились но как только настала весна и пришлось к теще на дачу ездить он понял что это не его. побыстрому развелся (своего жилья не имел) продал все что было, машину центр музыкальный уволился с работы (30 тысяч получал) и пошел неофициально работать на стоянку за 7 тысяч. мы у него спросили он с головой дружит нет? на что он ответил сильно жирно такие огромные алименты платить да и чтобы приставы ни за что не взялись все продал. ну дурак ведь. а еще напарник у меня был такой же. говорит мол сильно много алиментов и тоже уволился и уехал жить в деревню. открыл свой магазинчик и весь бизнес оформил на новую жону. я таких людей не понимаю

Вы как то себе противоречите, я о теме где мать ударила ребенка. Там было у вас совсем противоположное мнение. А ответственность за детей, в том числе и материальная, лежит на обоих родителях! Мужчин вы как то не сильно оскорбляете, все дело в том что в штанах???[/quote]
тут новость про алименты неуплаченые а там про мать одиночку
OJIEHb:гад какой. знаю такого же упыря, вместе учились. пое:ацца был горазд с разными девками. короче одна залетела они поженились но как только настала весна и пришлось к теще на дачу ездить он понял что это не его. побыстрому развелся (своего жилья не имел) продал все что было, машину центр музыкальный уволился с работы (30 тысяч получал) и пошел неофициально работать на стоянку за 7 тысяч. мы у него спросили он с головой дружит нет? на что он ответил сильно жирно такие огромные алименты платить да и чтобы приставы ни за что не взялись все продал. ну дурак ведь. а еще напарник у меня был такой же. говорит мол сильно много алиментов и тоже уволился и уехал жить в деревню. открыл свой магазинчик и весь бизнес оформил на новую жону. я таких людей не понимаю

У нас такой же "папа" ((((
OJIEHb:гад какой. знаю такого же упыря, вместе учились. пое:ацца был горазд с разными девками. короче одна залетела они поженились но как только настала весна и пришлось к теще на дачу ездить он понял что это не его. побыстрому развелся (своего жилья не имел) продал все что было, машину центр музыкальный уволился с работы (30 тысяч получал) и пошел неофициально работать на стоянку за 7 тысяч. мы у него спросили он с головой дружит нет? на что он ответил сильно жирно такие огромные алименты платить да и чтобы приставы ни за что не взялись все продал. ну дурак ведь. а еще напарник у меня был такой же. говорит мол сильно много алиментов и тоже уволился и уехал жить в деревню. открыл свой магазинчик и весь бизнес оформил на новую жону. я таких людей не понимаю

Вы как то себе противоречите, я о теме где мать ударила ребенка. Там было у вас совсем противоположное мнение. А ответственность за детей, в том числе и материальная, лежит на обоих родителях! Мужчин вы как то не сильно оскорбляете, все дело в том что в штанах???
радует, что негативная реакция на этого чувака в основном от МУЖЧИН)))
Костя Траблин
+ 14 1
28 августа 2013 г. 16:17
Чмо..... и что характерно таких полно...
я с ними и не общаюсь
Настоящий полковник!
OJIEHb:гад какой. знаю такого же упыря, вместе учились. пое:ацца был горазд с разными девками. короче одна залетела они поженились но как только настала весна и пришлось к теще на дачу ездить он понял что это не его. побыстрому развелся (своего жилья не имел) продал все что было, машину центр музыкальный уволился с работы (30 тысяч получал) и пошел неофициально работать на стоянку за 7 тысяч. мы у него спросили он с головой дружит нет? на что он ответил сильно жирно такие огромные алименты платить да и чтобы приставы ни за что не взялись все продал. ну дурак ведь. а еще напарник у меня был такой же. говорит мол сильно много алиментов и тоже уволился и уехал жить в деревню. открыл свой магазинчик и весь бизнес оформил на новую жону. я таких людей не понимаю

Что тут скажешь, надо менять круг общения =)
достал лопатник и отслюнявил 80 рубасов
бей гадов!
+ 19 0
28 августа 2013 г. 15:55
полицейский рассказал, что в бесхозной машине в лесу кто-то занимался секасом, а еще в этой машине нашли труп и наркошеколадки. кроме того разыскивается подозреваемый в двух двойных убийствах. тогда мужик сказал: "хрен с вами, заплачу я эти алименты блин"
а когда ему полицейские про трупы в лесу рассказали, он случайно не заволновался?
Редкая паскуда. Будет тебе стакан воды.
гад какой. знаю такого же упыря, вместе учились. пое:ацца был горазд с разными девками. короче одна залетела они поженились но как только настала весна и пришлось к теще на дачу ездить он понял что это не его. побыстрому развелся (своего жилья не имел) продал все что было, машину центр музыкальный уволился с работы (30 тысяч получал) и пошел неофициально работать на стоянку за 7 тысяч. мы у него спросили он с головой дружит нет? на что он ответил сильно жирно такие огромные алименты платить да и чтобы приставы ни за что не взялись все продал. ну дурак ведь. а еще напарник у меня был такой же. говорит мол сильно много алиментов и тоже уволился и уехал жить в деревню. открыл свой магазинчик и весь бизнес оформил на новую жону. я таких людей не понимаю
вот каким таким уродом быть.
  • Оставить комментарий
  • Войти