Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Транспортеру с многотонным реактором пришлось сделать незапланированную остановку под Красноярском
аааа....так теперь понятно почему она с простоями едет!) асфальт-то не успели проложить доконца)))наши дорожники и десь облажались))
Владимир111
+ 0 0
29 августа 2013 г. 12:03
OJIEHb:слетай позырь чо там

Ну дык и Карлсону требуется Аи-92. Счас заправится и позырит...
Владимир111
+ 0 0
29 августа 2013 г. 12:01
А если вирус в компе на пульте управления или копеечный кондер полетит, поедет на право?
Алабаш, Кичи,Гоюн
+ 0 0
29 августа 2013 г. 11:45
этот реактор нужен нпз для производства бензина евро-4, стоить он будет аи-92 более полтора доллара за литр, вот так-то, робята!
Генерал-майор
+ 4 0
29 августа 2013 г. 11:19
Новый тополь-м везем, щас покурим, поспим и в Ачинске спрячемся)
Откуда это чудо? Его по мосту уже катили? И мост выдержал? Рисковые товарищи
Не с проста это все. Где это видано чтобы колонны какие-то за сотни км возили
А как его до Ачинска и далее до НПЗ доставят...???
А кто будет оплачивать убытки тем, кто сегодня опоздал на самолет? Ачинский НПЗ или те, кто дорогу перекрывал?
патриот родного края
+ 2 0
28 августа 2013 г. 22:12
OJIEHb:для этой дуры спецом асфальт кладут? вот бы ее до крючково свозить :)

Не только до Крючково. По Красноярску повозить не помешало бы.
Берёзовый Тролль
+ 7 0
28 августа 2013 г. 19:20
Это китайцев из закрытого китайского торгового города депортируют.
А откуда его везут в Ачинск через Кубеково и Старцево?
Везите все людей за людей считать не надо
Не ставь другую щеку
+ 3 0
28 августа 2013 г. 18:14
----:Может я чего не понимаю, но при чем тут реактор и Ачинский НПЗ, судя по фото это обыкновенная ректификационная колонна.

Нуда
В совке не нашлось сварщиков, гоняли в европу.
выдержали бы наши дороги эти полторы тысячи тонн.....
товарищ дидье рацирыка
+ 5 1
28 августа 2013 г. 17:17
а завтра лунный трактор потащут а нам стой в пробках.
он уже уехал из кубекава он в старцева. там солдатов наверно самагонкой поят. ща выгонят флягу и дальше поедут
БЕЗ НИКИЙ:ЭТО ОГРОМНЫЙ САМОГОННЫЙ АППАРАТ!!!!!!

И теперь он будет стоять в Кубеково, пока там не наступит нирвана :).
слетай позырь чо там
Что-то снова пошло не так :)?
для этой дуры спецом асфальт кладут? вот бы ее до крючково свозить :)
мс:Чё если реактор, то обязательно термоядерный что-ли? Разные виды бывают, электрический например или биореактор)))

Биореактор - это в центре синие такие стоят?=))
Станислав:Ректификационная колонна в техническом английском - reactor, еще tank называют. Англицизм. Вы же не удивляетесь, что вместо управляющего пишут менеджер...

Ну я как то по русски привык :) и слово реактор для меня ассоциируется с именно с термоядерным ректором, центрифугами и гексофторидом урана :)
Станислав
+ 14 0
28 августа 2013 г. 15:59
Ректификационная колонна в техническом английском - reactor, еще tank называют. Англицизм. Вы же не удивляетесь, что вместо управляющего пишут менеджер...
А если эта штука вдруг перевернется по дороге, чем ее поднимать будут?
ЭТО ОГРОМНЫЙ САМОГОННЫЙ АППАРАТ!!!!!!
Чё если реактор, то обязательно термоядерный что-ли? Разные виды бывают, электрический например или биореактор)))
----:Может я чего не понимаю, но при чем тут реактор и Ачинский НПЗ, судя по фото это обыкновенная ректификационная колонна.

Ну да в просто народе РЕАКТОРРРРРР
----:Может я чего не понимаю, но при чем тут реактор и Ачинский НПЗ, судя по фото это обыкновенная ректификационная колонна.

Просто реактор звучит мощно=)
крутая хрень!
Может я чего не понимаю, но при чем тут реактор и Ачинский НПЗ, судя по фото это обыкновенная ректификационная колонна.
  • Оставить комментарий
  • Войти