Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинских предпринимателей попросили не продавать алкоголь в День знаний
Забава:а мне нравится это идея! кого-нибудь она от необдуманных поступков предостережет...
и на 1 июня тоже надо запретить
У нас все идеи, проекты и предложения. Антитобачный закон допустим. Только что цены поднимутся верняк.
кстати парадокс,
алкоголь запрещено продавать до 21 года, в школе в таком возрасте учатся редко.....
Но шоб школьники алкоголь не купили в день знаний наверняка, его и вовсе решили не продавать, хотя его школьникам в любой день должны не продавать
а мне нравится это идея! кого-нибудь она от необдуманных поступков предостережет...
и на 1 июня тоже надо запретить
Буржуй:Чет не помню аншлага в виноводочном на день знаний. Тем кто синючит дни без разницы. А кто работает явно за пузырем в понедельник не побежит. Надо клей и ацетон запретить продавать в этот день. Ну хоть матопетов по утрам не будет.

и балоны с газом. ато последнее время школота любит самоубивацца в пропановых эйфориях
Чет не помню аншлага в виноводочном на день знаний. Тем кто синючит дни без разницы. А кто работает явно за пузырем в понедельник не побежит. Надо клей и ацетон запретить продавать в этот день. Ну хоть матопетов по утрам не будет.
Министерство образования
+ 0 0
29 августа 2013 г. 09:07
Просьба в день знаний в сфере торговли не продавать алкоголь, наркотики, преступному миру не выходить на улицу и не ботать по фене, правоохранительным органам одеть белые рубашки и почистить ботинки,бродячим животным не посещать общественные места, пешеходным переходам выпрямится, а учителям подготовить дополнительные емкости для цветов. Администрация.
Не будете продавать алкоголь они будут пить спирт и самогонку:)
Хорошо, что предупредили, купим заранее))
школоту не остановить устроят день яги-шняги
в Минусинске попросили: это самый прибыльный день, будет в старой части хорошая очередь и ни кто это не остановит !
Не ставь другую щеку
+ 1 1
29 августа 2013 г. 01:49
Не ну всю страну за идиотов держут?
Прям такие все неграмотные, не сообразительные?
Как еще деньги на ксероксе не догадались делать?
Пусть еще наркомафию попросят не продавать дурь.
Сашка, Александр я
+ 5 0
28 августа 2013 г. 21:25
Милиция работать не хочет, видимо сами бухать планировали
  • Оставить комментарий
  • Войти