Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первая рабочая неделя сентября в Красноярске будет теплой
Давы о чем?! Нормальная погода была утром, линейка прошла без дождя... Первое сентября - все таки не первое июля - откуда жару-то ждать???
Помню, один раз в Красноярске на 1 сентября такая жара была, что на линейке двое детей упали в обморок. И линейку быстро свернули ко всеобщей радости.
нет,наши детки на улице линейку отстояли,не так уж и холодно было
Жека, наш OJIEHb более матрасы любит курить)
OJIEHb:я за елкой...

лучше за мхом... Олени мох больше любят жевать... )
вот я уже четвертый понедельник слежу за первыми постами на Newslab. И регулярно, это прогноз погоды на предстоящую неделю.
Три раза до этого писали, что ожидается похолодание и прочие пакости, а частенько давило под тридцать в те дни.
Сегодня сюрприз - пишут, что неделя будет теплой..
Пора готовиить пуховик..)
опять брешут небось...или угадали?
А у нас не смотря на погоду линейки всегда на улице были...
В Красноярске 1 сентября всегда дождь - не зависимо от прогноза синоптиков.
один год только было исключение из правил.
Я в школу в Алма - Ате пошел. Всегда жарища была в этот день. Цветов у соседей натыришь, дома то не такие и попер с утра. Давно это все было правда.
зато прогнозы можно выбирать - на разных ресурсах на любой вкус есть
Вот сколько помню - всегда 1 сентября пасмурно и дождик, ну в мои школьные годы точно.
ДИС:Обидно за первоклашек. У них сегодня праздник, а на улице такая вот кака. Придется ребятне толкаться в тесном зале, а не на улице:(

к сожалению погоду заказать нельзя=)
Обидно за первоклашек. У них сегодня праздник, а на улице такая вот кака. Придется ребятне толкаться в тесном зале, а не на улице:(
день начался с хороших новостей!
  • Оставить комментарий
  • Войти