Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ХК «Сокол» пополнился опытным защитником
По бюджету, в том числе, инфа от игроков.
to Балрог:
Ну а у тебя есть хоть какие-то доказательства по финансированию, чтобы называть других пустозвонами?
поиду на игру посмотрю:Скажите когда сокол дома играть будет?

Первая игра 11 сентября с Ладой.
При чем тут нищая команда? Статистика за деньги покупается? Если хороший игрок, то чего не нашел богатую команду? Смирнов же нашел...
Нет, не Сафин пропустил больше всех (98). Больше пропустили Волошин из Динамо (113), Демидов из Сарова (101) и Подомацкий из ТХК (99). А по коэф. надежности хуже Сафина этак штук 20 более-менее постоянно выходивших на лед вратаря, включая основного вратаря Бурана Черепанова, звезду Подомацкого и всех трех киперов Титана, которые тебе почему-то так понравились. При этом опять же учитывай уровень обороны Сокола, которая постоянно менялась и которую в итоге разогнали на 90%. Так что Сафин пусть хоть что там в воротах делает, как угодно перемещается и падает, но статистика у него не самая плохая, не свисти. Конечно, вот бы взять Бобровского или Ринне, вот тогда бы мы им показали!!! Но наверное они к нам не поедут. И даже Судницин, думаю, не поедет (((
Про то, что никто не выкладывается - не понял вообще, к чему ты это. Или 3 очка в Красноярске прям всем гарантированы? ЮУ приехал лидером и огреб по полной. Торос попотел плотно. К тому же с точки зрения вратаря, если соперник не выкладывается и не грузит тебя, ты стоишь холодный и вероятность пустить бабочку гораздо выше. Поэтому у Сафина то гостевая статистика как раз получше домашней будет...
По опять же Бурану, будь он неладен. Я и говорю, состав гораздо лучше у них, наверно менеджмент лучше работает. А может, просто больше денег, а также не надо забывать про готовность ехать в Воронеж, где всего 500км. до Москвы, чем в Красноярск, где -40, медведи и делать нечего (в понимании игроков)...
По бюджету... Соответствует-не соответствует... Ты скажи прямо: сколько? Инфа по платежкам из нескольких источников - таких же как ты, собирающих слухи в интернете? Я вот в стречал в инете инфу, что финансирование Сокола 12/13 было на минимально допустимом уровне - 100 млн. Поэтому давай пруф линки, иначе все о чем ты тут рассуждаешь - пшик...
поиду на игру посмотрю
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 13:32
Скажите когда сокол дома играть будет?
По Асанову - непросто иметь статистику лучше, играя в нищей команде.
Брюханов играл в Челмете в 3 - 4 звене, сотрясение получал, но их с Богдашкиным недавно отцепили от команды.
"Аренда" в Барнаул :)))
Сафин может и улучшил показатели, но это не вратарь для команды, которая хочет преуспеть в ВХЛ (реакции 0 - потому выкатывается, чтобы сократить угол обстрела, но при этом не умеет перемещаться вдоль ворот, падает мешком). Не он ли победил в номинации "пропустил больше всех"? Куда мы с ним прорвемся? Плюс ко всему никто особо в Красноярске не выкладывается (аутсайдер, выезд как правило 3 игры), тот же Рубин горел, включился минут на 30, сделал результат.
По Бурану, раз мы не отличаемся ничем, то как оказались на разных полюсах? :) Развиваемся :) 70 процентов - я и говорю про часть 3 и 4 звено.
По Ворошнину ты ахинею настрочил, я писал, что газмяс играл вместо приличных игроков.
По бюджету - сам Лугавик признался, что он не соответствует месту.
Платежек на руках у меня нет, но есть инфа от нескольких источников, что зп 11/12 на уровне ведущих клубов, 12/13 финансирование снизилось, на этот сезон улучшилось. Да и задачи попадания в плей-офф без финансирования никто не ставил бы.
ВХЛ:
Запомни, отмазывать воровство - это преступление. Я плачу налоги, покупаю билет и имею право задать вопросы. Про ХСМ не п..ди, выставить меня пустолайкой не получится (проверь сначала факты, а потом лей помои), за инфу по воспитанникам спасибо, но реально ты ничего не ответил на вопрос: почему у нас в ХСШ команда стоит лишь половину-треть бюджета?

Воровство или нет - решает прокуратура и суд, а никак не втыкатели в этих ваших интернетах. Когда докажешь популярно, где, как и почему воровство, на какие суммы - можем поговорить детально. Пока что с твоей стороны звучит просто как треп. Говори что знаешь! Или боишься, что скажешь - а тебя вдруг тут же упекут за неуплату налогов??? Или еще за что нибудь (такое государство, найдут до чего докопаться)? И что, кто и где тут отмазывает я так тебя и не понял... Кстати, смешно читать в интернете, как все платят налоги и имеют право задавать вопросы, а при этом половина страны получает зарплату по серым схемам, ага...
На вопрос: почему у нас в ХСШ команда стоит лишь половину-треть бюджета с удовольствием отвечу, когда приведешь достоверную информацию о стоимости команды и ее бюджете, ок?
ВХЛ:[quote="Балрог"]
А чем тебе так приглянулся именно Воронеж? В прошлогоднем составе там ровно 4 (четыре) воспитанника Воронежа... А вот москвичей например 6... И чем же нынешний Сокол газмяснее твоего любимого Воронежа? Тем более, что Буран - фарм Атланта...

Новичок 1 лиги, сделавший серебряный дебют, не может не приглянуться. Они не ломали то что у них было в 1 лиге и ряд игроков получили шанс помочь команде. Если уж кого выкинули, то там пришли реально лучше люди (в Новосибе есть много хороших воспитанников, а есть Перемикин :) ). В первый сезон у нас был очень сильный состав (2-3 пятерки), а остальные (типа Шангина, Брюхашкиных, Паленги) уж извините. К середине регулярки силы кончились играть в 3 пятерки и все, газмяс чем поможет? В Буран путь таким игрочкам закрыт, в этом и отличие. А у нас Паша Ворошнин рубивший в Буране за серебро тут до декабря бегал вокруг стадиона, пока Шангин косячил.[/quote]
Ну вообще-то Буран до дебюта в ВХЛ два раза подряд становился чемпионом 1 лиги, в 10/11 и 11/12, а Сокол образца 10/11, который ты так любишь, даже не попадал в плей-офф. Когда Буран перешел в ВХЛ, у него из чемпионского состава 1 лиги остался 1вратарь, 1 защитник и 7 форвардов, из которых Князев (19+23) и Копытин (25+27) дюже хороши, не поспоришь. Но разве такие были в Соколе, чтобы их оставить? У тех, кого ты перечислял, и близко не было таких показателей. То есть команда при выходе в ВХЛ обновилась процентов на 70, а ты говоришь, что ничего не ломали... К тому же в сезона 12/13 Буран был... фармом Спартака! И Спартак все-таки игроков то отправлял в Буран, как ни крути. Разве не газмяс в твоем понимании?
Воспитанников Новосиба в Буране ровно 0. Есть игроки, которые когда-то играли в Новосибе, но это было достаточно давно и пришли они в Буран не из Новосиба, а из КХЛ например.
Ворошнин - он же Челяба, которую ты так не любишь, ты не попутал тут ничего? ;)
Не, состав то Бурана посильнее нашего, без вопросов. Да, наверное их менеджмент сработал лучше нашего. Но тут надо четко знать и представлять себе их возможности и наши. Как и учитывать тот факт, что не каждый, кто готов ехать в Воронеж, поедет в Красноярск. Потому что это просто европейская часть, город-миллионник, близко к Москве... Ну и финансы надо учитывать, но про это я писал в предыдущем посте.
Но все-таки считаю мы двигаемся вперед! Вон Теслюк же из Бурана к нам пришел ))) у них счас Атлант высосет лучших игроков, Копытин ужэ там ))) Так что еще будем посомтреть, кто кого )))
ВХЛ:
Я и говорю, что речь не только о красноярцах. Асанов прилично отыграл сезон в Ижстали 11/12, Сахаров провел несколько игр там же в 12/13.
Какие клубы нашли себе Брюхашкины, к примеру, которых тут позиционировали лидерами, пока не пришел некоррумпированный тренер?
Зачем тратить порядка полляма в месяц (плюсую контракт Зуева) на вратаря -дырку, с последними показателями в ВХЛ? В то время как молодому воротчику какого-нибудь Титана с контрактом раза в 4 меньше ой как сложно забить.
Набирать игроков с последними показателями на далеко не самый последний бюджет - вот это не чушь? Где результат?

По спартаковцам - предсезонные игры многое показали, ребята еще очень сырые, конечно есть шанс, что заиграют, но зачем выкидывать Дьячкова и Безруких?

Асанов в сезоне 11/12 - 8 очков (2+6) в 36 матчах, -4 полезность - это приличный сезон? Ну и если приличный, то где он сейчас? Без клуба? Почему его не продлил даже 26й клуб ВХЛ та же Ижсталь? По Сахарову вообще насмешил - 5 игр, 1 ассист, -4 полезность...
Кто такой Брюхашкин я не знаю, но если ты имел в виду некий собирательный образ игроков Брюханова и Богдашкина, то первый играл после Сокола в Челмете, но с февраля 13 походу без клуба, а второй после Сокола сыграл несколько игр за Беркут Караганда, где сейчас - хз... Тут ты прав, невразумительные ребята, я ж не спорю.
У Безруких и Дьячкова контракты с Соколом, никто их никуда не выкидывал. Они в аренде.
По деньгам Сокола я с тобой спорить не буду - у мну просто нет информации для этого. А ты, видимо, финдиректор Сокола, не меньше, раз так ловко шаришь в их финансах. Я не знаю, сколько получают Сафин и Зуев (да и знать не хочу), но про последние показатели Сафина в ВХЛ ты приврал. Подучи матчасть например. Вратари твоего любимого Бурана Столетов (91,5%, 2,31ср.) и Черепанов (88%, 2,8ср.) ничуть не лучше Сафина (90,7%, 2,59ср.). А какому из воротчиков Титана так сложно забить, если не секрет? Яковлеву (88,1%, 3,16ср.), Смирягину (90,8%, 2,61ср.) или Белову (89,5%, 3,79ср.)?
Дай уже наконец вменяемую ссылку на финансовые дела Сокола - обсудим. А так получается, что я не в теме, а ты как будто все знаешь, но без ссылки как-то попахивает пустозвонством, уж не обессудь...
По спартаковскому молодняку - может и сырые, но это финалисты кубка Харламова, чемпионат МХЛ есливчо... А Дьячков и Безруких, может (и я искренне надеюсь) со временем и перерастут спартачей, но в данный момент они а) младше, б) играли все-таки в МХЛ-Б...
ВХЛ: ... стоит лишь половину-треть бюджета?

точнее зп ведомостей
Балрог:[quote="ВХЛ"]
И что? Готов выслушать разумную критику. Но у лугавиковских шестерок, барабанящих за бабло ответ один - типа заткнись дурак.

Ну, я надеюсь, что разумно тебе ответил в предыдущих двух постах. Не знаю уж, кого ты имеешь в виду под лугавиковскими шестерками (автомобили ваз 2106 может?), но тебя собссна никто и не затыкает. Лай себе на здоровье. Только как жить с таким количеством желчи внутри я лично не представляю... Емнип ты и на Енисей хсмный лаял на каком-то из сайтов... Искренний совет - расслабься и научись получать удовольствие. Или тебе прям не спится, везде чудится распил денег?[/quote]
Запомни, отмазывать воровство - это преступление. Я плачу налоги, покупаю билет и имею право задать вопросы. Про ХСМ не п..ди, выставить меня пустолайкой не получится (проверь сначала факты, а потом лей помои), за инфу по воспитанникам спасибо, но реально ты ничего не ответил на вопрос: почему у нас в ХСШ команда стоит лишь половину-треть бюджета?
Балрог:[quote="ВХЛ"]...Как Воронеж будет тебя с твоим газмясом раком ставить охотно посмотрю.

А чем тебе так приглянулся именно Воронеж? В прошлогоднем составе там ровно 4 (четыре) воспитанника Воронежа... А вот москвичей например 6... И чем же нынешний Сокол газмяснее твоего любимого Воронежа? Тем более, что Буран - фарм Атланта...[/quote]
Новичок 1 лиги, сделавший серебряный дебют, не может не приглянуться. Они не ломали то что у них было в 1 лиге и ряд игроков получили шанс помочь команде. Если уж кого выкинули, то там пришли реально лучше люди (в Новосибе есть много хороших воспитанников, а есть Перемикин :) ). В первый сезон у нас был очень сильный состав (2-3 пятерки), а остальные (типа Шангина, Брюхашкиных, Паленги) уж извините. К середине регулярки силы кончились играть в 3 пятерки и все, газмяс чем поможет? В Буран путь таким игрочкам закрыт, в этом и отличие. А у нас Паша Ворошнин рубивший в Буране за серебро тут до декабря бегал вокруг стадиона, пока Шангин косячил.
все, пипец. больше никто гол не заклепает
Балрог:[quote="ВХЛ"]
К примеру, Лобанов, Ячменев, Бизюк. Сейчас пнули Дьячкова и Безруких. По уровню выше некоторых газмясовцев ВХЛовского периода Сокола играли некрасноярцы - как минимум Жданов, Копылов, Сахаров, Асанов.

Лобанов (восп. Прокопьевск) - в Астане (или Ямальских Стерхах), Ячменев (Красноярск) - без клуба (?), Бизюк (восп. Омска) - без клуба (?), Жданов (восп. Новокузнецк) - в Горняке (Каз) или вообще без клуба (?), Копылов (восп. Новокузнецк) - без клуба (?), Сахаров (восп. Новокузнецк) - в Астане (или Ямальских Стерхах), Асанов (восп. Усть-Каменогорск) - без клуба (?)... Тут как ты видишь не так уж и много красноярцев, нет? То, что они играли в Соколе 10/11 и у тебя ностальгия по тем временам, не делает автоматически классными игроками. Были бы классными - нашли бы себе приличный клуб. Или же Смирнова, Пашкова, Репьяха старшего из того же состава продвигает чья-то волосатая рука? Не надо пороть чушь, Тоталекс. И поделись секретом, как ты так ловко сравниваешь уровень игроков МХК Спартак сезона 12/13 и Сокола сезона 10/11??? Ты игрок? Тренер? Или просто ты гений???[/quote]
Я и говорю, что речь не только о красноярцах. Асанов прилично отыграл сезон в Ижстали 11/12, Сахаров провел несколько игр там же в 12/13.
Какие клубы нашли себе Брюхашкины, к примеру, которых тут позиционировали лидерами, пока не пришел некоррумпированный тренер?
Зачем тратить порядка полляма в месяц (плюсую контракт Зуева) на вратаря -дырку, с последними показателями в ВХЛ? В то время как молодому воротчику какого-нибудь Титана с контрактом раза в 4 меньше ой как сложно забить.
Набирать игроков с последними показателями на далеко не самый последний бюджет - вот это не чушь? Где результат?
По спартаковцам - предсезонные игры многое показали, ребята еще очень сырые, конечно есть шанс, что заиграют, но зачем выкидывать Дьячкова и Безруких?
ВХЛ:
И что? Готов выслушать разумную критику. Но у лугавиковских шестерок, барабанящих за бабло ответ один - типа заткнись дурак.

Ну, я надеюсь, что разумно тебе ответил в предыдущих двух постах. Не знаю уж, кого ты имеешь в виду под лугавиковскими шестерками (автомобили ваз 2106 может?), но тебя собссна никто и не затыкает. Лай себе на здоровье. Только как жить с таким количеством желчи внутри я лично не представляю... Емнип ты и на Енисей хсмный лаял на каком-то из сайтов... Искренний совет - расслабься и научись получать удовольствие. Или тебе прям не спится, везде чудится распил денег?
ВХЛ:...Как Воронеж будет тебя с твоим газмясом раком ставить охотно посмотрю.

А чем тебе так приглянулся именно Воронеж? В прошлогоднем составе там ровно 4 (четыре) воспитанника Воронежа... А вот москвичей например 6... И чем же нынешний Сокол газмяснее твоего любимого Воронежа? Тем более, что Буран - фарм Атланта...
ВХЛ:
К примеру, Лобанов, Ячменев, Бизюк. Сейчас пнули Дьячкова и Безруких. По уровню выше некоторых газмясовцев ВХЛовского периода Сокола играли некрасноярцы - как минимум Жданов, Копылов, Сахаров, Асанов.

Лобанов (восп. Прокопьевск) - в Астане (или Ямальских Стерхах), Ячменев (Красноярск) - без клуба (?), Бизюк (восп. Омска) - без клуба (?), Жданов (восп. Новокузнецк) - в Горняке (Каз) или вообще без клуба (?), Копылов (восп. Новокузнецк) - без клуба (?), Сахаров (восп. Новокузнецк) - в Астане (или Ямальских Стерхах), Асанов (восп. Усть-Каменогорск) - без клуба (?)... Тут как ты видишь не так уж и много красноярцев, нет? То, что они играли в Соколе 10/11 и у тебя ностальгия по тем временам, не делает автоматически классными игроками. Были бы классными - нашли бы себе приличный клуб. Или же Смирнова, Пашкова, Репьяха старшего из того же состава продвигает чья-то волосатая рука? Не надо пороть чушь, Тоталекс. И поделись секретом, как ты так ловко сравниваешь уровень игроков МХК Спартак сезона 12/13 и Сокола сезона 10/11??? Ты игрок? Тренер? Или просто ты гений???
feel:[quote="Балрог"]ВХЛ=Тоталекс, разве нет? Ник сменился, стиль остался. Не вздумай ходить на Сокол, сиди на диване, бухай, смотри воронежский хоккей.

ВХЛ-он же черти С РедЯрска)) почерк один[/quote]
И что? Готов выслушать разумную критику. Но у лугавиковских шестерок, барабанящих за бабло ответ один - типа заткнись дурак.
Балрог:ВХЛ=Тоталекс, разве нет? Ник сменился, стиль остался. Не вздумай ходить на Сокол, сиди на диване, бухай, смотри воронежский хоккей.

Как Воронеж будет тебя с твоим газмясом раком ставить охотно посмотрю.
Юный инноватор:[quote="ВХЛ"]Ну все, начали брызгать слюной лугавиковские шестерки :)
Тут и без меня было немало квалифицированных игроков, в том числе и красноярских, которые помогли бы решить задачу выхода в плей-офф. У нас вполне мог быть Воронеж, а получается газмяс из года в год. Раз ты умнее всех, озвучь уровень откатов!

Фамилии, пожалуйста, назови красноярских игроков?[/quote]
К примеру, Лобанов, Ячменев, Бизюк. Сейчас пнули Дьячкова и Безруких. По уровню выше некоторых газмясовцев ВХЛовского периода Сокола играли некрасноярцы - как минимум Жданов, Копылов, Сахаров, Асанов.
Балрог:ВХЛ=Тоталекс, разве нет? Ник сменился, стиль остался. Не вздумай ходить на Сокол, сиди на диване, бухай, смотри воронежский хоккей.

ВХЛ-он же черти С РедЯрска)) почерк один
ВХЛ=Тоталекс, разве нет? Ник сменился, стиль остался. Не вздумай ходить на Сокол, сиди на диване, бухай, смотри воронежский хоккей.
Юный инноватор
+ 1 1
3 сентября 2013 г. 13:02
ВХЛ:Ну все, начали брызгать слюной лугавиковские шестерки :)
Тут и без меня было немало квалифицированных игроков, в том числе и красноярских, которые помогли бы решить задачу выхода в плей-офф. У нас вполне мог быть Воронеж, а получается газмяс из года в год. Раз ты умнее всех, озвучь уровень откатов!

Фамилии, пожалуйста, назови красноярских игроков?
Юный инноватор:[quote="ВХЛ"] Они привыкли - ничего личного, бизнес. В очередной раз министрик спорта промямлит, что Сокол выполнил задачу, да не до конца :)
А вот я как ВХЛ занимаюсь своим делом. Играть в хокей или футбол на профи уровне не могу. И каждый должен заниматься чем умеет, что получается. Думаю и эти великолепные парни должны или уметь или осваивать новую специализацию.
Слушай ВХЛ! Если ты такой умный и во всем разбираешься иди сам на площадку и играй! Все мы умные комментировать со стороны![/quote]
Ну все, начали брызгать слюной лугавиковские шестерки :)
Тут и без меня было немало квалифицированных игроков, в том числе и красноярских, которые помогли бы решить задачу выхода в плей-офф. У нас вполне мог быть Воронеж, а получается газмяс из года в год. Раз ты умнее всех, озвучь уровень откатов!
Юный инноватор
+ 3 5
3 сентября 2013 г. 11:47
ВХЛ: Они привыкли - ничего личного, бизнес. В очередной раз министрик спорта промямлит, что Сокол выполнил задачу, да не до конца :)

Слушай ВХЛ! Если ты такой умный и во всем разбираешься иди сам на площадку и играй! Все мы умные комментировать со стороны!
красноярец:Не команда, а какой-то отстойник для приезжих пенсионеров.

И не только пенсионеров. Видать очень не жадные эти заезжие люди, выгодные лугавичкам и министерским :)
Буржуй:Проигрывать будет еще обидней.

Они привыкли - ничего личного, бизнес. В очередной раз министрик спорта промямлит, что Сокол выполнил задачу, да не до конца :)
красноярец
+ 5 2
3 сентября 2013 г. 11:33
Не команда, а какой-то отстойник для приезжих пенсионеров.
Проигрывать будет еще обидней.
  • Оставить комментарий
  • Войти