Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отменен приговор осужденного из-за рецепта красноярского врача
Этим прокурорам и судьям самим бы столкнуться с такой проблемой, я на них посмотрел как бы они завопили. Дело Кузичева и К закрыли, а тут безвыходное положение для больного. Стыд и позор
ура,наши победили!
мизантроп:Напомню предисторию: Алевтина Хориняк выписала рецепт своему хорошему знакомому(знала его 20 лет). Что делать онкобольному, если у него нет знакомого врача? Правильный ответ- ИДТИ НА КУЙ и подыхать от боли! Именно поэтому мне ее не жалко! В зомбоящике как-то показывали, сидел один эскулап жаловался, как сложно оформлять рецепт обезболивающего для онкоболного, мол столько бюрократии. Эти в серых халатах людей за бумажками не видят, мы для них мясо! Что уж говорить про чиновничье-силовую составляющую нашего импотентного государства, видимо для них, чем больше людишек сдохнет, тем лучше, желаю им рака!

Эта женщина как раз из того поколения врачей, которое работать привыкло не за страх, а за совесть. Которая у нынешнего в общем, и целом, отсутствует. Карьера и деньги - их маяки. Раньше она работала за спасибо, а теперь еще, в благодарность, получает унижения и обвинения, которые в нормальной голове не укладываются! и это в ее годы! Так что не равняйте всех врачей под одну гребенку, злобный скрип зубами на всех людей без разбора- это в лучшем случае признак глистов. А что касается судей, и обвинителей, и чиновников - хорошо бы, конечно, чтобы они болели и раком, и всем прочим, только лечиться они будут за границей, а не в нашей гондурасии.
В России для обычных граждан главенствует римское право: "Pereat mundus, et fiat justitia" - "Пусть рухнет мир, но восторжествует закон".
"Что делать онкобольному, если у него нет знакомого врача? "
Покупать героин у барыг. Такие случаи зафиксированы.
Тут ведь блюдётся чистота нравов - даже уверенно идущий в могилу не сможет стать наркоманом. Отраве поставлен железный заслон!
Напомню предисторию: Алевтина Хориняк выписала рецепт своему хорошему знакомому(знала его 20 лет). Что делать онкобольному, если у него нет знакомого врача? Правильный ответ- ИДТИ НА КУЙ и подыхать от боли! Именно поэтому мне ее не жалко! В зомбоящике как-то показывали, сидел один эскулап жаловался, как сложно оформлять рецепт обезболивающего для онкоболного, мол столько бюрократии. Эти в серых халатах людей за бумажками не видят, мы для них мясо! Что уж говорить про чиновничье-силовую составляющую нашего импотентного государства, видимо для них, чем больше людишек сдохнет, тем лучше, желаю им рака!
Не ставь другую щеку
+ 0 0
5 сентября 2013 г. 02:05
Дмитрий:Желаю вам, Алевтина Петровна, полной отмены приговора. И сил, чтобы биться за справедливость

Ни каких чудес в совке: Одна муха - один слон.
картечь:Поздравляю! Спасибо за несгибаемую гражданскую позицию!

Присоединяюсь к комменту.
очень хочется,чтобы у судей и у товарищей из наркоконтроля был рак
рано радуетесь, щас ей отдельного адвоката предоставят и опять вынесут обвинительный приговор
Поздравляю! Спасибо за несгибаемую гражданскую позицию!
Жалко врача, по судам человека таскают, нервов суды много портят, годы жизни суды у людей забирают. Не в смысле в местах заключения, а в том смысле что нервных клеток в судах умирает много. Кто хоть раз судился, тот знает.
Гореть в аду тем кто над врачами изголяется!
А разве судей и мвд лечат врачи из поликлиник районных ?
поздравляю! есть шанс на справедливость!
Априори законы дурные, позволяющие за гуманный поступок привлекать людей к уголовной ответственности. Все претензии к госдуме.
Интересно признают ли реальную ошибку наши суды? Или они априори безошибочны, а пересмотрят дело только по формальным нарушениям?
Процессуальные нарушения - тоже выход.
Раз по-хорошему не получилось.
Надеюсь, следующий состав суда будет человечнее!
кр@сноярец
+ 45 1
4 сентября 2013 г. 16:38
Видать судья про болезнь рака и не знает...на экскурсию в онкологию сводить....
Желаю вам, Алевтина Петровна, полной отмены приговора. И сил, чтобы биться за справедливость
  • Оставить комментарий
  • Войти