Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава избиркома Красноярска призвала организаторов «гражданского референдума» работать лучше
Карданец не прошел в горсовет и что теперь делать???
il:Да Наталья, страна выродилась. Вместо рабочих и грамотных специалистов мы получили толпы тупой биомассы, которые вообще ничего не понимают в промышленности, химии и т.д. Эти толпы не способны принимать адекватных решений. Именно поэтому в нынешней России выборы превращены в фарс, доверить народу реальное управление это очевидный конец государству как таковому.

Когда я училась в школе, в моем классе учились дети рабочих с КрАЗа. И сразу было видно по ним, что деньги у них есть, потому что на КрАЗе рабочие хорошо зарабатывали. И туда, на работу, было не попасть. Только по знакомству можно было попасть, а вот зайти с улицы и трудоустроиться - нет, ибо освобождающиеся места сразу занимались теми, кто знал об этом. Более того - эти освобождающиеся места ждали месяцами! А теперь что - рабочих не найти. В чем же дело? Все просто - пока в нашей стране будет жадный олигархат с не менее жадным топ-менеджментом - дефицит рабочих мест будет! Люди не дураки и работать за крохи не будут. Уважайте рабочих, оплачивайте их тяжелый труд ДОСТОЙНО!
Берёзовый Тролль
+ 5 2
9 сентября 2013 г. 00:27
il:И что касается всех, кто голосовал против... Ни один из вас никогда не сможет сформулировать чем же этот завод так опасен, а если попытается это сделать, то результат заставит лишь посмеяться любого, кто хоть немного разбирается в вопросе.

Да ну? Я специально прочитал 80 страничный американский экологический пакт по подобному заводу. С подробной статиистикой роста онкологии по ряду заболеваний за время работы завода. И это в США, где экологи сумашешие. Мне достаточно 1,5% роста онкозаболеваний в радиусе 40 км, не говоря уже о риске аварии. Даже атомные станции взрываются, помните об этом.
И что касается всех, кто голосовал против... Ни один из вас никогда не сможет сформулировать чем же этот завод так опасен, а если попытается это сделать, то результат заставит лишь посмеяться любого, кто хоть немного разбирается в вопросе.
Да Наталья, страна выродилась. Вместо рабочих и грамотных специалистов мы получили толпы тупой биомассы, которые вообще ничего не понимают в промышленности, химии и т.д. Эти толпы не способны принимать адекватных решений. Именно поэтому в нынешней России выборы превращены в фарс, доверить народу реальное управление это очевидный конец государству как таковому.
Берёзовый Тролль
+ 0 0
8 сентября 2013 г. 22:33
А у нас референдума не было. Только два серых списка
il:Псевдоэклогов нужно было гнать с выборов поганой метлой. Это враги народа, работающие на наших геополитических соперников. Они против развития нашей промышленности, раздувают необоснованную истерику вокруг этого предприятия.

Да, сегодня на участке (а я голосовала без десяти восемь вечера, т.е. почти перед закрытием) молодой человек, собирающий голоса ЗА и ПРОТИВ завода, сказал, что все голосуют ПРОТИВ, но человек десять проголосовали ЗА, мотивируя тем, что стране нужны рабочие. Предлагаю, тех, кто проголосовал ЗА (а в бюллетенях указаны адреса) сразу же, первыми, брать на работу на завод если он будет построен. А то, наверняка, они за индустриализацию, но чужими руками. Ан нет, милые, подтверждайте свои ЗА делами!
il:Псевдоэклогов нужно было гнать с выборов поганой метлой. Это враги народа, работающие на наших геополитических соперников. Они против развития нашей промышленности, раздувают необоснованную истерику вокруг этого предприятия.

85 рубликов Иудиных получил, бельгийский пэтриет. бабло не пахнет?
Что людям важно, что им близко - за то они и голосуют.
Вот Вам и картина того, чтобы призадуматься: на выборы многим начхать, а на референдум - нет. Люди даже требовали, чтобы урны для голосования были! Вот истинная картина выборов.
Псевдоэклогов нужно было гнать с выборов поганой метлой. Это враги народа, работающие на наших геополитических соперников. Они против развития нашей промышленности, раздувают необоснованную истерику вокруг этого предприятия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мизантроп:На участке164-торговый институт проректор по безопасности выгнал на улицу девочку волонтера. Люди, пришедшие сегодня на выборы, требовали вернуть ее в помещение и говорили, что только ради референдума пришли на эти сраные выборы. Ей пришлось стоять с урной для референдума на ветру пока ее не сменили. Она бедняга не готовилась к работе на улице, ведь эти уроды (городская власть) согласовали проведение референдума в закрытом помещении. Чо зассали-то? Я помню подобный референдум по поводу благоустройства города на выборах то-ли в 2011, то-ли в 2012 году. И никакая безопасность не была помехой, все сидели в холле. Кстати я тогда на бланке этого референдума написал : "воруйте поменьше,тогда на все (благоустройство) хватит".

Администрация то согласовала все, но они должны были получить согласие хозяйствующих субъектов (директора школ, ректора вузов и пр.), но видимо забили, потому и получилось так. Тут либо разгильдяйство, либо целенаправленно хотели скандал устроить.
Пучило с утра живот:[quote="АГА"]А "чаво" особо понимать? Женщина считала,что на общественном референдуме можно проголосовать не по месту регистрации,а в вольном порядке ,и слегка ошиблась. А разные избирательные участки у членов одной семьи могут быть по причине регистрации по разным адресам. Что выеживаться,да еще и с кучей вопросительных знаков.(

Вот видите как Вы легко склеили осколки,а у мене не клеилось[/quote]
Если пучит с утра- давно пора куда-нибудь сбегать!!
На Доке из школы тоже парня выгнали и вообще не дали работать. Прошли с женой до другой точки. Тоже на улице правда.
Явно всё сделано по команде сверху.
Пучило с утра живот
+ 0 2
8 сентября 2013 г. 19:09
АГА:А "чаво" особо понимать? Женщина считала,что на общественном референдуме можно проголосовать не по месту регистрации,а в вольном порядке ,и слегка ошиблась. А разные избирательные участки у членов одной семьи могут быть по причине регистрации по разным адресам. Что выеживаться,да еще и с кучей вопросительных знаков.(

Вот видите как Вы легко склеили осколки,а у мене не клеилось
А "чаво" особо понимать? Женщина считала,что на общественном референдуме можно проголосовать не по месту регистрации,а в вольном порядке ,и слегка ошиблась. А разные избирательные участки у членов одной семьи могут быть по причине регистрации по разным адресам. Что выеживаться,да еще и с кучей вопросительных знаков.(
Пучило с утра живот
+ 3 8
8 сентября 2013 г. 18:57
мальчики-девочки?????????????????????????????????????????????????????даст ист фантастиш???????????????????????????????????????????????????????чаво то я не понял.муж посылает,она идет и все участки разные.Тарантино ты?Квентин, дружище!Мы рады тебе на ньюслабе!!!
У нас с мужем разные участки. Сначала заехали на мой, никакого референдума, никаких мальчиков-девочек. Потом заехали на его участок. Там мальчик стоял. Муж проголосовал и говорит: иди ты проголосуй против завода. Пошла. А мне мальчик говорит: так вы не с этого участка?? Не положено. Что за маразм очередной!
АГА:Мне вот тоже как-то начхать на всех кандидатов разом.Я специально шла на участок,чтобы поучаствовать в референдуме . И тоже не с первого раза нашла нужные урны.Граждане Солнечного шли на выборы -во вторую очередь,а на референдум-в первую.

В Зеленой Роще сегодня (сам видел) в референдуме участвовали активно, а на избирательные участки - нет, просто разворачивались и уходили. Звоночек-то тревожный. Показательный.
---лесом---лесом.
+ 2 0
8 сентября 2013 г. 17:56
Нет, ты не прав:[quote="Наблюдатель"][ Недоумок, что с тебя взять.

Политическая борьба это тебе не флеш-моб в кофейне. Не для слабых телом креаклов.[/quote]
именно так.
Мне вот тоже как-то начхать на всех кандидатов разом.Я специально шла на участок,чтобы поучаствовать в референдуме . И тоже не с первого раза нашла нужные урны.Граждане Солнечного шли на выборы -во вторую очередь,а на референдум-в первую.
Нет, ты не прав
+ 12 2
8 сентября 2013 г. 17:14
Наблюдатель:[ Недоумок, что с тебя взять.

Политическая борьба это тебе не флеш-моб в кофейне. Не для слабых телом креаклов.
Наблюдатель
+ 15 4
8 сентября 2013 г. 17:07
---лесом---лесом.:[quote="мизантроп"]На участке164-торговый институт проректор по безопасности выгнал на улицу девочку волонтера. Люди, пришедшие сегодня на выборы, требовали вернуть ее в помещение и говорили, что только ради референдума пришли на эти сраные выборы. Ей пришлось стоять с урной для референдума на ветру пока ее не сменили. Она бедняга не готовилась к работе на улице, ведь эти уроды (городская власть) согласовали проведение референдума в закрытом помещении. Чо зассали-то? Я помню подобный референдум по поводу благоустройства города на выборах то-ли в 2011, то-ли в 2012 году. И никакая безопасность не была помехой, все сидели в холле. Кстати я тогда на бланке этого референдума написал : "воруйте поменьше,тогда на все (благоустройство) хватит".

Таким "девочкам" надо смолоду на улице быть готовыми работать. Или вы ждали фанфар и почестей? Лезете на баррикады в капронках и с голыми ж""ами.[/quote]
Недоумок, что с тебя взять.
---лесом---лесом.
+ 8 26
8 сентября 2013 г. 15:19
мизантроп:На участке164-торговый институт проректор по безопасности выгнал на улицу девочку волонтера. Люди, пришедшие сегодня на выборы, требовали вернуть ее в помещение и говорили, что только ради референдума пришли на эти сраные выборы. Ей пришлось стоять с урной для референдума на ветру пока ее не сменили. Она бедняга не готовилась к работе на улице, ведь эти уроды (городская власть) согласовали проведение референдума в закрытом помещении. Чо зассали-то? Я помню подобный референдум по поводу благоустройства города на выборах то-ли в 2011, то-ли в 2012 году. И никакая безопасность не была помехой, все сидели в холле. Кстати я тогда на бланке этого референдума написал : "воруйте поменьше,тогда на все (благоустройство) хватит".

Таким "девочкам" надо смолоду на улице быть готовыми работать. Или вы ждали фанфар и почестей? Лезете на баррикады в капронках и с голыми ж""ами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мизантроп
+ 43 4
8 сентября 2013 г. 15:02
На участке164-торговый институт проректор по безопасности выгнал на улицу девочку волонтера. Люди, пришедшие сегодня на выборы, требовали вернуть ее в помещение и говорили, что только ради референдума пришли на эти сраные выборы. Ей пришлось стоять с урной для референдума на ветру пока ее не сменили. Она бедняга не готовилась к работе на улице, ведь эти уроды (городская власть) согласовали проведение референдума в закрытом помещении. Чо зассали-то? Я помню подобный референдум по поводу благоустройства города на выборах то-ли в 2011, то-ли в 2012 году. И никакая безопасность не была помехой, все сидели в холле. Кстати я тогда на бланке этого референдума написал : "воруйте поменьше,тогда на все (благоустройство) хватит".
"А что опрашивать то по 100раз?"
На эту тему и стопервый раз высказаться не грех, что я сделал и всем желаю.
немосквич и не на Бентли.Короче-неудачник и лентяй
+ 10 4
8 сентября 2013 г. 14:12
А что опрашивать то по 100раз?Неужели и так не понятно что ЛЮДИ против!!!Может хотят такими опросами замотать людей и вызвать у них чувство усталости,отрешенности от всей этой истории?
"Сначала был один звонок, а потом я епщё позвонил. И получился шквал..." (пачти-це)
Шквал, хе-хе...
  • Оставить комментарий
  • Войти