Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены предварительные итоги выборов в Горсовет Красноярска
Елена:Людям надоели бандюки от Едра!

И поэтому пришли бандюги от быка... я прекрасно помню 90 и прекрасно помню фразу "Да я под быком...", к сожалениюничего хорошего в этой фразе нет...
е.в.:[quote="Ден"]Уважаемые земляки! Не надо передёргивать Быков давно не бандит, да и в лихие 90 е никто не мог сказать что он убил избил ограбил и т.п. простого человека. Пресловутый Паша Цветомузыка, за заказ которого я осудили Быкова, бандит и я бы ни сколько бы не жалел если бы и в самом деле его заказали. Те хорошие дела которые Быков делал видно, в том числе и без пиара и огласки в прессе. Он самостоятельный, со своим мнением, и самое главное не ЕДРО. .


Робин Гуд.[/quote]
Точно,а то мучаюсь кого напоминает???
Хорошая оценка...давно не бандит...!?
Ден:Уважаемые земляки! Не надо передёргивать Быков давно не бандит, да и в лихие 90 е никто не мог сказать что он убил избил ограбил и т.п. простого человека. Пресловутый Паша Цветомузыка, за заказ которого я осудили Быкова, бандит и я бы ни сколько бы не жалел если бы и в самом деле его заказали. Те хорошие дела которые Быков делал видно, в том числе и без пиара и огласки в прессе. Он самостоятельный, со своим мнением, и самое главное не ЕДРО. .

Робин Гуд.
Уважаемые земляки! Не надо передёргивать Быков давно не бандит, да и в лихие 90 е никто не мог сказать что он убил избил ограбил и т.п. простого человека. Пресловутый Паша Цветомузыка, за заказ которого я осудили Быкова, бандит и я бы ни сколько бы не жалел если бы и в самом деле его заказали. Те хорошие дела которые Быков делал видно, в том числе и без пиара и огласки в прессе. Он самостоятельный, со своим мнением, и самое главное не ЕДРО. Остопупела это наглая воровская ( по настоящему) беспредельная власть.
Агитация в день, следующий за днем выборов, законна....
... но никому не интересна...
ну почему все так не вниматольно читают коменты. Ходить-не ходить. Повторюсь, для не внимательных, в !996г. на выборах победили коммунисты, явка была очень большая, люди прозрели куда увела власть Ельцина. Однако Зюганов отдал власть Ельцину. Какой смысл ходить? Вы что такие наивные, буд то наши голоса что решают. Решают олигархи. Вот почему, коммунисты и ЛДПР так провалили.
Ну да вождь Путин уже попадал в окружение вместе с охраной в Пикалево......откупился понимаешь ли.
Выборы показали, что играть в те же крапленые карты с властью не хотят уже 80 % избирателей. Репрессии при таком раскладе дело рискованное.
Наблюдатель
+ 2 0
9 сентября 2013 г. 15:56
злючка:[quote="КАТЕРИНА"]Ну что господа?! Наберемся терпения и будем, от выбранных НАМИ депутатов, принимать всяческие БЛАГА...


Этих депутатов выбрало менее 1/5 части всех избирателей, остальные, кто не пришел - наглядно проголосовали "против всех". Менее 1/5(!) - это реальная оценка легитимности текущей власти.[/quote]
Нелегитимны и Госдура, и Законодательное собрание края и, естественно, мэр за которых тоже не голосовала большая часть населения. Тем не менее они у власти. По Ленински так, по бандитски. Те захватили власть силой, эти обманом. И держатся за нее любой ценой.
Сейчас, в Екатеригбурге, в Красноярске выборы показали, что их можно сделать. Теперь это и другим понравится. Так что нужно ждать репрессий, ну или новых, еще более идиотских законов, которыми жулики и воры будут защищать себя.
КАТЕРИНА:Ну что господа?! Наберемся терпения и будем, от выбранных НАМИ депутатов, принимать всяческие БЛАГА...

Этих депутатов выбрало менее 1/5 части всех избирателей, остальные, кто не пришел - наглядно проголосовали "против всех". Менее 1/5(!) - это реальная оценка легитимности текущей власти.
Командующий танковой дивизией
+ 6 0
9 сентября 2013 г. 15:17
Наблюдатель:Ну а теперь они начнут объединятся, точнее сливаться в общем поцелуе и менять цвет. Они уже прошли, поэтому Ваше мнение их больше не интересует. Теперь важно кому-то с кем-то объединиться, чтобы своего председателя поставить, чтобы повестки правильные объявлять, результаты голосования.
Кто смотрел @собаку, тот должен понять: они не те щенки хаски, которые свой окрас не меняют. Они махом перекрасятся в нужный цвет. У них ведь опыт: из гадких утят в медведи; от Быкова в ЕдРо; из КПРФ в мичуринцы; комсомолята стали соколами, а потом патриотами, большевички туда же кинулись. Коктейль.
Красные, зеленые, золотопогонные.
А, голова у Всех одна... наверное рулевого какого-то.

Каждый из них пошел в горсовет с единственной целью - обогатиться и укрепить свои позиции.
Мда... У нас население считает власть имущих страшнее любых бандитов, рейтинг доверия к власти крайне мал. Только вот сходить и проголосовать все равно стоило, попытка как говорится не пытка, а не в очередной раз заявлять, я его не выбирал.
Красноярец
+ 7 3
9 сентября 2013 г. 14:17
КАТЕРИНА:МОЛОДЕЦ что не ходил!!! А когда начнут возникать всяческие вопросы о житье - бытье, задавай эти самые вопросы самому себе, а не окружающим

Не будут возникать!
Я свою жизнь сам строю, без оглядки на всякую депутатско-чиновничью сволочь. От них всё равно ничего хорошего никогда не будет. Мечтаю лишь об одном, когда-нибудь увидеть эти гнусные рожи в прицеле пулемёта.
Красноярец:А я на выборы не ходил, картошку копал, это гораздо важнее.
И даже бы если не копал, то тоже бы не пошёл.
Нет среди кандидатов хороших людей, одни подонки и прохиндеи.


МОЛОДЕЦ что не ходил!!! А когда начнут возникать всяческие вопросы о житье - бытье, задавай эти самые вопросы самому себе, а не окружающим
Красноярец
+ 3 2
9 сентября 2013 г. 13:58
А я на выборы не ходил, картошку копал, это гораздо важнее.
И даже бы если не копал, то тоже бы не пошёл.
Нет среди кандидатов хороших людей, одни подонки и прохиндеи.
КАТЕРИНА:Ну что господа?! Наберемся терпения и будем, от выбранных НАМИ депутатов, принимать всяческие БЛАГА...

Пинать их не получится - чем подтвердить что я голосовал за избранного?
Ну что господа?! Наберемся терпения и будем, от выбранных НАМИ депутатов, принимать всяческие БЛАГА...
Выборы 2013:Отлично! Каков поп, таков и приход!

Красноярцы сделали свой выбор - в горсовете будут сидеть быдло-бандюганы от Толяна Быкова и жадные до бюджетных денег бизнесмены от Гражданской Платформы.

Сегодня в эфире ТВК выступали Быков и Волков. Жесть! Реальная жесть! Один даже двух слов связать не может, а второй собрался решать проблемы с продовольствием в городе. У нас в городе угроза введения талонов на мыло и сахар что ли?

А Егоров, Сенченко и Карапачинский теперь окончательно изуродуют город - застроят уродливыми домами исторический центр и набережную, вырубят под застройку рощу академгородка, выживут дачников из пригорода!

Кошмар! Люди, что вы наделали!
В городе сейчас и так страшная разруха после режима Пимашкова, а теперь еще и передел сфер влияния и кормушек начнется...

и я посмотрела твк... вот уж точно страшно, что такие люди у власти. Такое ощущение, что мальчикам дали со взрослыми игрушками поиграть. У Быкова вообще отсутствие понимания на лице того что он говорит. кто-то в коментах написал, что "У Быкова повадки слесаря из шиномонтажки", ставлю плюс плюс
Наблюдатель
+ 2 1
9 сентября 2013 г. 12:51
Ну а теперь они начнут объединятся, точнее сливаться в общем поцелуе и менять цвет. Они уже прошли, поэтому Ваше мнение их больше не интересует. Теперь важно кому-то с кем-то объединиться, чтобы своего председателя поставить, чтобы повестки правильные объявлять, результаты голосования.
Кто смотрел @собаку, тот должен понять: они не те щенки хаски, которые свой окрас не меняют. Они махом перекрасятся в нужный цвет. У них ведь опыт: из гадких утят в медведи; от Быкова в ЕдРо; из КПРФ в мичуринцы; комсомолята стали соколами, а потом патриотами, большевички туда же кинулись. Коктейль.
Красные, зеленые, золотопогонные.
А, голова у Всех одна... наверное рулевого какого-то.
111:А я рада ,что Быков лидирует .Он Назарово избавил он наркоманов,поднял промышленность ,для пенсионеров высококачественные продукты со скидкой !а вы не довольны все !

А куда это делись там наркоманы? хе.
Со скидкой для пенсионеров много магазов и в городе. Быков тут при каких делах?
Житель Назарово
+ 5 1
9 сентября 2013 г. 12:28
Андрей:[quote="111"]А я рада ,что Быков лидирует .Он Назарово избавил он наркоманов,поднял промышленность ,для пенсионеров высококачественные продукты со скидкой !а вы не довольны все !

Вот так и рождаются легенды... Ни одного слова правды, а поди проверь.
И наркоманов в Назарово - пруд пруди, и промышленность он отобрал, а не создал. А в каком месте продукты со скидкой для пенсионеров - неплохо бы уточнить. Пусть теща проверит.[/quote]
точно легенды))))))))))) как он от наркоманов Назарово избавил, у меня только в подъезде их столько, что страшно подумать сколько их в городе то!!! Про продукты со скидкой тоже в первый раз слышу, поделитесь адресом, где такое дело имеется!!!???
дед банзай:бандюган а где его подельники блин и ляпа?))

Вообще Ляпы давно нет в живых )))
Катерина:[quote="КАплюс"]Слава богу товарисч Зимарева не прошла. Только если по партспискам или как ее там. Уж на что Гена не Ангел, но уж она... Ей трест "Агромаг" до Страшного суда надо бы припомнить...


Вы свой выбор сделали!!! А "Аллея славы" на бадалыке увеличится, все познается в сравнении. Приготовьтесь у этих парней есть опыт выбивания долгов[/quote]
В 90 годах этим парням было по пять - десять лет от роду. Или Сафонова, по вашему, ходила выбивала там что-то? Не надо врать!
Что вы все Быков да Быков ? Он уже давно на крючке у фсб, поэтому никакой самодеятельности от него не дождетесь. Это всё игра.
фсб всё также у власти. Ничего не меняется. Кто первый зам (смотрящий) у Акбулатова? Правильно, бывший фсб-ник.
Все мы под колпаком.
У Быкова и прада проблемы со связностью речи. Впрочем, и у Пимашкова тоже было это дело
Павел:[quote="дед банзай"]бандюган а где его подельники блин и ляпа?))

ляпа еще мотает))[/quote]
в аду
Лучше по понятиям, чем вообще НИКАК. В последнее время все делается по указке из Москвы. Теперь у нас два хозяина Быков А.П. и Усс А.. Может они свою вотчину будут оберегать и холопов и быдло местное не забудут. Теперь хоть есть кого на вилы и колья сажать, а то до Москвы далеко.
111:А я рада ,что Быков лидирует .Он Назарово избавил он наркоманов,поднял промышленность ,для пенсионеров высококачественные продукты со скидкой !а вы не довольны все !

вождь уродов
Дуся-агрегат:[quote="Фега"][quote="Выборы 2013"]Отлично! Каков поп, таков и приход!

Красноярцы сделали свой выбор - в горсовете будут сидеть быдло-бандюганы от Толяна Быкова и жадные до бюджетных денег бизнесмены от Гражданской Платформы.
Сегодня в эфире ТВК выступали Быков и Волков. Жесть! Реальная жесть! Один даже двух слов связать не может, а второй собрался решать проблемы с продовольствием в городе. У нас в городе угроза введения талонов на мыло и сахар что ли?

А Егоров, Сенченко и Карапачинский теперь окончательно изуродуют город - застроят уродливыми домами исторический центр и набережную, вырубят под застройку рощу академгородка, выживут дачников из пригорода!

Кошмар! Люди, что вы наделали!
В городе сейчас и так страшная разруха после режима Пимашкова, а теперь еще и передел сфер влияния и кормушек начнется...

Продовольствие. Это имелось ввиду развитие местного производства продуктов. Талонов нет. Но еще были бы талоны в богатейшем крае.. Тогда был бы ахтунг. Но вот цены у нас на овощи и фрукты, а также на некоторые другие товары процентов на 50 выше, например, чем в Екатеринбурге[/quote]
Вот как?!
Неужели Валерий Быков не смог донести до телезрителей такую простую мысль! "Языков они не знают?" "Академий они не заканчивали"?
Как он на заседаниях горсовета выступать и дискутировать будет?

Считаю, что нужно ввести порог IQ для кандидатов!!![/quote]
Ну Акбулатов же закончил Академии и видимо уровнем IQ нужным обладает, поэтому, не переживайте, поймет ту мысль, которую ему захочет донести Валера Быков.
  • Оставить комментарий
  • Войти