Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае задержали группу торговцев людьми
Вместе с работорговцами надо наказывать тех, кто пользуется услугами рабынь и рабов. Ведь всем известна истина - "спрос рождает предложение"! Не было бы спроса, работорговля людьми не приобрела бы таких космических масштабов по всему миру. А людишек, жаждующих пользоваться трудов рабов, все больше и больше. Рабство надо начинать уничтожать прежде всего с рабохотельцев!
Мера пресечения в отношении преступников - "подписка о невыезде"- вызывает улыбку умиления. Просто очаровательная гуманность!!! Можно было просто пальцем погрозить и сказать: "Айяйяй". Эффект тот же.
Если прикинуть сколько в этом городе (я про краевой центр) экскорта и релакса, сколько в него вовлечено "невинных" созданий (включая профи и иных, т.е. выходящих на раз-другой в неделю, пока лошка не подцепят), то Ой! Это не красноярск, а Древний Рим прямо!
.:Да сразу на лбу клеймо выжечь "Сутенер и работорговец".......ну на машине же есть номера.......те кто добровольно те к ним сами пойдут.......а нормальные будут шарахаться и щемиться от них как от ладана чёрт.

А на жопе"Целься лучше"
Да сразу на лбу клеймо выжечь "Сутенер и работорговец".......ну на машине же есть номера.......те кто добровольно те к ним сами пойдут.......а нормальные будут шарахаться и щемиться от них как от ладана чёрт.
до чего еба...утая страна, мужику который по инету малолеток смотрел дали 16 лет строгача недавно, а те кто людьми торгует и проституцией занимается под подпиской о невыезде, маразммм бл//дь
Буржуй:[quote="ГАВ"][quote="Буржуй"][quote="шалун"][quote="Буржуй"]
Страшно читать такие комментарии. С ног на голову перевернутое, исковерканное мышление. Человеческая наивность возводится в разряд преступления, жертвы сами виноваты в своих бедах, а бандиты вроде, как и ни при чем, мимо прходили.
Бандит причем. А жертва практически всегда виновата сама. Есть даже понятие потонциальная жертва. Само поведение, синька с кем папало, ратозейство в отношении своего имущества, связи с криминальными гражданами, любовь к халяве да куча всего. Потом прозрение, а все уже
случилось.[/quote][/quote][/quote][/quote]
Жертва сама виновата, когда имеется факт противоправного поведения с ее стороны. А ротозейство или попытка на работу устроится пока таковыми в нашем государстве не являются
ГАВ:[quote="Буржуй"][quote="шалун"][quote="Буржуй"]
Страшно читать такие комментарии. С ног на голову перевернутое, исковерканное мышление. Человеческая наивность возводится в разряд преступления, жертвы сами виноваты в своих бедах, а бандиты вроде, как и ни при чем, мимо прходили.
Бандит причем. А жертва практически всегда виновата сама. Есть даже понятие потонциальная жертва. Само поведение, синька с кем папало, ратозейство в отношении своего имущества, связи с криминальными гражданами, любовь к халяве да куча всего. Потом прозрение, а все уже случилось.
Это всего часть одного целого безобразия. Всё в полном бардаче и в Сибирском Федеральном Округе, в частности В Красноярске, Абакане, Кемерово, но, конечно, в стране полный бардак. Фактически страну превратили в один большой притон.
лет 15 назад фурами вывозили пропавших без вести. сейчас трафик рабов не такой масштабный.
Палач - затейник:их надо тихо удавить проволочкой и снять вопрос

Согласен полностью! и нет проблем, нет пустых прений!!!
Буржуй:[quote="шалун"][quote="Буржуй"]Это категория продоваемые. Сами настойчиво нарываются и делают все что бы продажа состоялась. Не думаю, что кто то из них был изловлен и посажен в мешок. Там какая спортсменка, комсомолка. По другому было все.

Представьте если Вас против Вашей воли занесут в какую-нибудь категорию:продаваемый,любящий работать бесплатно или шалунишка?Как Вы будете доказывать что это не так?[/quote] Нет не буду. Не потребуется. Не поверю я в волшебную работу в какой Сербии и паспорт не отдам. И искать я на зад приключений не собираюсь общаясь с сомнительными типами. В такие истории попадают избранная категория
граждан аля верю МММ и прочие халявообразные
личности.[/quote]
Страшно читать такие комментарии. С ног на голову перевернутое, исковерканное мышление. Человеческая наивность возводится в разряд преступления, жертвы сами виноваты в своих бедах, а бандиты вроде, как и ни при чем, мимо прходили.
Палач - затейник
+ 16 2
9 сентября 2013 г. 12:35
их надо тихо удавить проволочкой и снять вопрос
Не упорот:[quote="лодочник"]Да у нас столько людей ездят по вахтам!Они что все "сами знаете кто"?

Вахта это одно, а ехать на стройку Адлер это другое.[/quote]
Чем другое-то? Что вы вообще несете? Что значит "сами знаете кто"? Обычные люди, которые ищут заработка. Не халявного, работу на стройке халявной никто не назовет. Пусть и повелись на обещанные цифры выше среднего, а что, другие, среднестатистические российские семьи не так делают? Вы конкретно из двух одинаковых предложений выберете ведь то, что выше оплачивается.
Не упорот:[quote="лодочник"]Да у нас столько людей ездят по вахтам!Они что все "сами знаете кто"?

Вахта это одно, а ехать на стройку Адлер это другое.[/quote]
Так эти люди из Волгограда.Это как для Вас Тюмень,Нерюнгри,Туруханск
лодочник:Да у нас столько людей ездят по вахтам!Они что все "сами знаете кто"?

Вахта это одно, а ехать на стройку Адлер это другое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да у нас столько людей ездят по вахтам!Они что все "сами знаете кто"?
Этих уродов нужно закрыть в женскои колонии, пусть там проституциеи своеи занимаются не вольно. Мрази.
лодочник:В комсомолке недели 2 назад была статья как двум молодым людчм обещали хорошую работу в Сочи.а увезли на кирпичные заводы в Дагестан.Там с 5 утра до 10вечера они вынуждены были работать бесплатно!Женщина была на4месяце беременности.Им повезло.О них узнали.Их вытащили.Уголовного дела до сих пор нет!Не нужно раскачивать лодку стабильности.

И что? это среднестатистическая российская семья ? Нет конечно, обычно на заработки ездят сами знаете кто. И при этом должны понимать, что из этого может получится, не в вакууме живем, про это все знают. Но статья- то о проституции, а не о кладке кирпичной.
Вижу по минусовкам что тут ошиваются 3-4 чебурека сутенера.
городовой
+ 19 1
9 сентября 2013 г. 10:42
Сутер:нафига кого то насильно заставлять когда добровольцев чуть ли не 99% женского населения, впрос только цены...

Любой "бизнес"требует расширения.Денег хочется все больше,а это возможно при возрастании количества"работающих".Да еще и берега теряются.Кажется что уже бох.Можешь вопросы недецкие решать.А как возьмут за ухо сразу начинают плакать:"Мы больше не будем"
нафига кого то насильно заставлять когда добровольцев чуть ли не 99% женского населения, впрос только цены...
В комсомолке недели 2 назад была статья как двум молодым людчм обещали хорошую работу в Сочи.а увезли на кирпичные заводы в Дагестан.Там с 5 утра до 10вечера они вынуждены были работать бесплатно!Женщина была на4месяце беременности.Им повезло.О них узнали.Их вытащили.Уголовного дела до сих пор нет!Не нужно раскачивать лодку стабильности.
голос народа
+ 42 4
9 сентября 2013 г. 10:09
Буржуй:[quote="шалун"][quote="Буржуй"]Это категория продоваемые. Сами настойчиво нарываются и делают все что бы продажа состоялась. Не думаю, что кто то из них был изловлен и посажен в мешок. Там какая спортсменка, комсомолка. По другому было все.

Представьте если Вас против Вашей воли занесут в какую-нибудь категорию:продаваемый,любящий работать бесплатно или шалунишка?Как Вы будете доказывать что это не так?[/quote] Нет не буду. Не потребуется. Не поверю я в волшебную работу в какой Сербии и паспорт не отдам. И искать я на зад приключений не собираюсь общаясь с сомнительными типами. В такие истории попадают избранная категория граждан аля верю МММ и прочие халявообразные личности.[/quote]
В кафе,в вагоне поезда,да мало ли где еще. Ненадолго отлучившись и отпив из кружки(стакана,чашки,бокала,стопки)Вы запросто можете очухаться в багажнике где-нибудь на границе с Дагестаном.А дальше вой и скрежет зубовный.При этом многие будут укоризненно качать головой6"Ну так сам наверно дурак-отдал паспорт,пьяница.Такие случаи бывают!!!Не нужно забывать!!!
шалун:[quote="Буржуй"]Это категория продоваемые. Сами настойчиво нарываются и делают все что бы продажа состоялась. Не думаю, что кто то из них был изловлен и посажен в мешок. Там какая спортсменка, комсомолка. По другому было все.

Представьте если Вас против Вашей воли занесут в какую-нибудь категорию:продаваемый,любящий работать бесплатно или шалунишка?Как Вы будете доказывать что это не так?[/quote] Нет не буду. Не потребуется. Не поверю я в волшебную работу в какой Сербии и паспорт не отдам. И искать я на зад приключений не собираюсь общаясь с сомнительными типами. В такие истории попадают избранная категория граждан аля верю МММ и прочие халявообразные личности.
джамбо:Ну какая торговля...Это ж аренда!

Ну да, кадровое агентство просто...
Буржуй:Это категория продоваемые. Сами настойчиво нарываются и делают все что бы продажа состоялась. Не думаю, что кто то из них был изловлен и посажен в мешок. Там какая спортсменка, комсомолка. По другому было все.

Представьте если Вас против Вашей воли занесут в какую-нибудь категорию:продаваемый,любящий работать бесплатно или шалунишка?Как Вы будете доказывать что это не так?
Мне кажется будет справедливо оценить страдания их жертв в денежном эквиваленте и заставить отрабатывать долг в гей клубах, оказывая услуги противным!!!
Это категория продоваемые. Сами настойчиво нарываются и делают все что бы продажа состоялась. Не думаю, что кто то из них был изловлен и посажен в мешок. Там какая спортсменка, комсомолка. По другому было все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну какая торговля...Это ж аренда!
  • Оставить комментарий
  • Войти