Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Движение на глубоком обходе Красноярска вновь перекроют
Приятно осознавать, что есть грамотные люди которые понимают всю важность и значимость транспортировки данного реактора.
Mechanic_021:[quote="reader"]Я в субботу с кольца на юг проезжал, не видел...
- Граждане Творогово, закройте окна, мимо вас едет гроб на 350 колёсах!

Мне кажется, что слово "гроб" здесь вообще не уместно...реактор, который везут на ачинский нпз - это емкостной аппарат для получения нефтепродуктов посредством каталитических реакций гидрокрекинга и гидроочистки. И все реакции протекают в самих реакторах...и ни какой опасности для окружающей среды, тем более для жителей с.Творогово реактор не представляет.[/quote]
...Англичанин-хитрец, чтоб работе помочь,
Вымышлял за машиной машину.
Ухитрились и мы: чуть пришлося невмочь,
Вспоминаем родную дубину:
Э-ге-ге-е-ей!
Эх, дубинушка, ухни!
(С)
reader:Я в субботу с кольца на юг проезжал, не видел...
- Граждане Творогово, закройте окна, мимо вас едет гроб на 350 колёсах!

Мне кажется, что слово "гроб" здесь вообще не уместно...реактор, который везут на ачинский нпз - это емкостной аппарат для получения нефтепродуктов посредством каталитических реакций гидрокрекинга и гидроочистки. И все реакции протекают в самих реакторах...и ни какой опасности для окружающей среды, тем более для жителей с.Творогово реактор не представляет.
Осталось уронить при монтаже
Хотя итальянцы предлагали собрать реактор на месте и проблем людям не делать! Роснефть решила сэкономить! Как обычно в России не ищут легких путей!
Я в субботу с кольца на юг проезжал, не видел...
- Граждане Творогово, закройте окна, мимо вас едет гроб на 350 колёсах!
По 10-20 км в сутки будут перевозить дуру эту... При скорости около 3-5 км/ч К ноябрю обещали довести до Ачинска... )))
А что она на красном кольце делала? С ТАЗами гонки устраивали???
глубокий обход? кто такое придумал? глубокая глотка.
Видимо платформа тоже очень дорогая. Опа, да она же САМОХОДНАЯ. А я-то думал, чем ее тянут.
Так они их будут кусками по 20 км таскать?
Сегодня видел этого монстра на "красном кольце". Большущая вещица.
кр@сноярец
+ 10 3
9 сентября 2013 г. 15:26
Бензин на Ачинском НПЗ будет золотым....как обычно затраты лягут на горожан..
  • Оставить комментарий
  • Войти