Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлен итог «гражданского референдума» по Енисейскому ферросплавному заводу
А я честно задала вопрос на это референдуме, какого хрена вы все за Едро, а политику партии (стране же нужен завод), враги народа блин, не поддерживаете? Смотрите из-за вас даже Путину пришлось менять строго намеченный курс и ставить второй завод в Челябинске.
Наблюдатель
+ 4 5
10 сентября 2013 г. 15:51
Светлана:то есть все, кто не прили - 900 тысяч, оказались "за". ну, и как вам??

вот и я о том же:-) Так что Весь красноярск против - реплика не в тренде
Наблюдатель
+ 4 4
10 сентября 2013 г. 15:49
.:Паспорт и прописку спрашивали

не рассказывайте сказок. проголосовал на 4 участках. НИКТО не спрашивал прописку
Наблюдатель
+ 7 2
10 сентября 2013 г. 15:48
Азеф:А Артемку-то выбрали в нардепы или два года на "баррикадах" в пустую прошли?

Да кому он нужен,балабол
Наталья:они бы вам сказали что думают и о вас и о заводе..

Только настоящие красноярцы разговаривают руками и подручными средствами прямо в голову собеседнику. :)
Буржуй:Узнать бы кто "ЗА". Просто из любопытства.

Зайди на 24автору,там они окопались гады.
то есть все, кто не прили - 900 тысяч, оказались "за". ну, и как вам??
Буржуй:Узнать бы кто "ЗА". Просто из любопытства.

Я "за". А чё не так?
Алексий:[quote="Кошка Шрёдингера"][quote="Виталий"][quote="Кошка Шрёдингера"][quote="."]Паспорт и прописку спрашивали


ни-фи-га. есть у меня деятель, который на 3х участках проголосовал. :)[/quote]
И наверняка ЗА :)[/quote]
Да фиг знает, не узнавала, но, раз не прожужжал мне уши на тему "ядзаводнасубьет" и "мывсеумремимарганецбудемотмыватьсостеколдомов", да и вообще, человек не замеченный в неадеквате - наверняка "ЗА")[/quote]
Екатерина, если не ошибаюсь, не откроете личность своего знакомого, общественность требует.[/quote]
В имени ошиблись.
Боюсь, что не имею права сказать фамилию, но имя его Дмитрий.
А что общественность требует? предателя их светлых идеалов под расстрел что ли?:)
плавали, знаем
+ 13 2
10 сентября 2013 г. 15:28
Кое-кто, не имея ни грамма реальных дел и авторитета, банально спекулирует на горячей теме. Мнение горожан по заводу давно известно. А этот, приуроченный к выборам в Горсовет, "гражданский" референдум ни что иное как попытка присвоить себе то, чего уже сообща добились все те, кому было не все равно с самого начала. Зато потом UG будет гордо заявлять, что это их заслуга.
троллёв то набежало..пришли бы вы ко мне на избирательный пункт, пообщались бы с населением, которые как один голосовали против.. они бы вам сказали что думают и о вас и о заводе..
Кошка Шрёдингера:[quote="Виталий"][quote="Кошка Шрёдингера"][quote="."]Паспорт и прописку спрашивали


ни-фи-га. есть у меня деятель, который на 3х участках проголосовал. :)[/quote]
И наверняка ЗА :)[/quote]
Да фиг знает, не узнавала, но, раз не прожужжал мне уши на тему "ядзаводнасубьет" и "мывсеумремимарганецбудемотмыватьсостеколдомов", да и вообще, человек не замеченный в неадеквате - наверняка "ЗА")[/quote]
Екатерина, если не ошибаюсь, не откроете личность своего знакомого, общественность требует.
Азеф:[quote="жужужу"][quote="Азеф"]А Артемку-то выбрали в нардепы или два года на "баррикадах" в пустую прошли?

впустую:))[/quote]
Так а вы, собственно, господина карданца поддерживаете что ль?:)
Вон оно как бывает, за любимых красноярцев бился, бился, а дяденька Егоров бабла занес и первым в списке стал. А кто первым стал, того и депутатство...Вот такие вот реалии политической проституции, гр. Карданец...[/quote]
Буржуй:Узнать бы кто "ЗА". Просто из любопытства.

Мы хотим знать предателей в лицо и поименно!
жужужу:[quote="Азеф"]А Артемку-то выбрали в нардепы или два года на "баррикадах" в пустую прошли?

впустую:))[/quote]
Вон оно как бывает, за любимых красноярцев бился, бился, а дяденька Егоров бабла занес и первым в списке стал. А кто первым стал, того и депутатство...Вот такие вот реалии политической проституции, гр. Карданец...
В группе "Красноярск против" пишут:
+ 7 3
10 сентября 2013 г. 15:15
Сегодня нам привезли еще 1 урну для голосования с 385-го участка! Она потерялась вчера, по всей видимости, ночью при перегрузке из легковушек в газель на перевалочном пункте на Вавилова.
И где ж они родимые с 20.00 вечера до ночера-то таскались с этими урнами как кошки с салом?
Медвежара
+ 58 17
10 сентября 2013 г. 15:14
Сашка, Александр я: Почему не против КрАЗа, не против ядерного могильника, не против красноярской ГЭС. Почему не против полного двора работающих автомобилей зимой. Так можно и в первобытный строй на натуральное хозяйство. Хотите чистый воздух, добро пожаловать в деревню. А если хотите жить в центре города, вот вам и фекалии цивилизации.

У вас явные проблемы с логикой. Почти все это уже есть. Зачем добавлять еще?
Сашка, Александр я
+ 27 42
10 сентября 2013 г. 15:09
Я за проголосовал. Если все против то я за. Почему не против КрАЗа, не против ядерного могильника, не против красноярской ГЭС. Почему не против полного двора работающих автомобилей зимой. Так можно и в первобытный строй на натуральное хозяйство. Хотите чистый воздух, добро пожаловать в деревню. А если хотите жить в центре города, вот вам и фекалии цивилизации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фея:Зачем обсуждать тему завода на протяжении уже практически года, если власти сказали своё твердое НЕТ? Или опять показухой занимаются..

ну конечно:) выборы же были:) сейчас тема подзаглохнет
Зачем обсуждать тему завода на протяжении уже практически года, если власти сказали своё твердое НЕТ? Или опять показухой занимаются..
Виталий:[quote="Кошка Шрёдингера"][quote="."]Паспорт и прописку спрашивали


ни-фи-га. есть у меня деятель, который на 3х участках проголосовал. :)[/quote]
И наверняка ЗА :)[/quote]
Да фиг знает, не узнавала, но, раз не прожужжал мне уши на тему "ядзаводнасубьет" и "мывсеумремимарганецбудемотмыватьсостеколдомов", да и вообще, человек не замеченный в неадеквате - наверняка "ЗА")
Кошка Шрёдингера:[quote="."]Паспорт и прописку спрашивали


ни-фи-га. есть у меня деятель, который на 3х участках проголосовал. :)[/quote]
И наверняка ЗА :)
Буржуй:Узнать бы кто "ЗА". Просто из любопытства.

я - за. правда не голосовала, потому что референдум этот - полная чушь, за счет которой ГП пропиарилась
Азеф:А Артемку-то выбрали в нардепы или два года на "баррикадах" в пустую прошли?

впустую:))
.:Паспорт и прописку спрашивали

ни-фи-га. есть у меня деятель, который на 3х участках проголосовал. :)
"За" могли проголосовать те, кто не очень верил в этот весь предвыборный фарс
Узнать бы кто "ЗА". Просто из любопытства.
В основном "ЗА" могли проголосовать несколько раз, накручивать "против" нет смысла, даже 1000 голосов на общем фоне не будет заметна! :)
А Артемку-то выбрали в нардепы или два года на "баррикадах" в пустую прошли?
Паспорт и прописку спрашивали
  • Оставить комментарий
  • Войти