Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель врезался в ожидавшие оформления ДТП автомобили
ПАТРИОТ родного края:[quote="судья"][quote="ПАТРИОТ родного края"][quote="судья"]Пьяному отморозку , изувечевшего моего сына нет места в нашей жизни,бойся тварь моей мести-ходи теперь и оглядывайся.....


А Вы не могли бы в список своих врагов включить ещё и Акбулатова с Членовым?[/quote]
Не дай бог твоему ребенку испытать тоже самое,умник....гаденький такой....скользкий...[/quote]

Мой ребёнок по ночам дома спит а не шарахается по городу на машине. и в жопу впереди идущему не въезжает. твой то тож кому то в жопу въехал. Вот и стоял последним. И получил тоже самое, что он только что сделал другому. Вернулось бумерангом.[/quote]
Это для тупого патриота : если всей истории дтп не знаешь ,не суй сюда рожу . Пострадал совершенно невинный. Как и подружка пьяного водилы ,катающяся с ним. Как все же полно развелось дебилов обсуждающих то о чем даже не в курсе....например как ГЛУПЫЙ "ПАТРИОТ ...."надеюсь бумеранг накажет всех водителей-алкашей а также их защитников ....
Трезвый джип вечером впорол, пьяная мицуба ночью впорола. Всё сходится. Много трезвых как пьяные ездят
Он кстати прав не имеет и не имел никогда. Зато бухой всё время ездит. И никогда не ловили его менты. Щас выйдет из изолятора, купит новую машину и снова поедет бухой кататься, людей убивать.
Он же Лобанов Александр.
Пьяный там был только водитель митсубы лансер!
Получается что водила джипа был пьяней водилы мицубы
Пьяный дебил в митсубе это был Лобанов Александр, 85 г.р. В контакте можете найти его и высказать за всё. Сейчас он сидит 10 суток.
Да и кстати, авто превротилось в груду металла не из-за джипа!!! С джипом было первое ДТП, второго виновника не видно, там на обочине лансер валялся в 10 будке, вот он то и исполнил, а ментов пацны с 21:30!!!!! ждали. Получается либо от пьяного дебила, либо от мороза помереть???
АД:"""Защитникам безголовых (в прямом смысле) пассажиров хочу заметить следующее. Авария произошла в темное время суток, на дороге, разделённой барьером. В каждую сторону по 4 полосы, причем дорога там прямая. Все это говорит о том, что пассажиры затаились на дороге. Более того, напоминаю, что джип- 2-хтонное т.с., которое остановить сложнее, чемпузотёрку. В любом случае, в своей смерти виноваты лишь сами пассажиры, присевшие поспать на дороге. Водила нарушил ПДД, но пассажиры спрятались в лехговухе"""

Откуда тебе ивестны такие подробности....дружка или себя оправдываешь...а зря,наказание неизбежно.Да они зря ждали ментов в своих машинах-но кто ж знал ,что те приедут не скоро,и что где то к ним приближаеться тот чепушило на джипе ? И никто не прятался,аварийка была выставлена,огни аварийные мигали, и как можно было среди зх полос на пустой дороге именно врезаться в их машину ? двух свободных полос было мало проехать ? И тем более уже светало,только пьяная рожа обдолбаная и упитая могла не заметить автомобиль с мигающими огнями. И остаеться спросить кто защищает этих алкашей из-за которых столько горя.Кто этот АД ? Да такой же любитель выпить и погонять по ночному городу.
Берёзовый Тролль
+ 1 1
16 сентября 2013 г. 01:42
АД:[quote="АД"]Про левых людей на дорогах, ночами.
Пассажирам можно спать на 6-8 полосной дороге с бетонными блоками посреди (их ставят там гду дуют из всех сил) ночью потому у них есть знак водитель?


Берёзовый Тролль: И вообще, я не понимаю, зачем бухать? Хотя страна такая. И так, как мыслите вы, мыслит большинство
[/quote]
Чего-то я не допонимаю. Видимо я не понял излагаемую вами позицию. Значит упустил какую-то мелочь, а это приводит к непонимаю подтекста. Моя позиция такова, что если самолет падает по вине бухого техника, не прикрутившего гайку, то он, априори, не падает по вине пассажиров или летчиков. И мне кажется весьма странным в такой ситуации рассуждение о том, что не стоит садиться летчикам за штурвал во избежание крушения. Всегда виноват тот, кто совершает активное действо. Пассивный участник, как правило, - невиновная жертва.
АД:Про левых людей на дорогах, ночами.
Пассажирам можно спать на 6-8 полосной дороге с бетонными блоками посреди (их ставят там гду дуют из всех сил) ночью потому у них есть знак водитель?

Берёзовый Тролль: И вообще, я не понимаю, зачем бухать? Хотя страна такая. И так, как мыслите вы, мыслит большинство
Берёзовый Тролль
+ 0 0
15 сентября 2013 г. 01:09
АД:а вот тоже сегодняшние посты Берёзового пешеходам залезшим в машину на дороге и вмиг ставшими пассажирами
[quote="Берёзовый Тролль"]
Не пожалейте денег, наймите хорошего юриста. И не забудьте про гражданский иск. Хорошее лечение дорого обойдется, и без суда деньги налечение не получить. Дай Бог Вам поправиться. И требуйте уголовное дело


Всё дело в волшебных маячках?[/quote]
Я злым не бываю, не надо путать. Это соседушка, другой. И мне совсем не охото поддерживать тему, в которой проявляется цинизм людей во всей красе. И на место водителя внедорожника я даже гипотетически встать не могу, потому что и в широком поле пьяным за руль не сяду. Даже в поле могут оказаться случайные, для спасения от переезда которых может не хватить толики реакции. И вообще, я не понимаю, зачем бухать? Хотя страна такая. И так, как мыслите вы, мыслит большинство
Про левых людей на дорогах, ночами
Понял разницу! ))) Пассажиры - это ж родные и знакомые водил. Поэтому в этой теме и нет этих воплей, что левым людям нефиг делать на дорогах ночью.
Своим то канеш, хоть спать посреди дороги ложись. Какая тонкая грань проводена в поисках "справедливости для всех" и золотой середины.
С Оленем недавно угорали как я и 15 других кбаргов в мощном тумане на Октябрьском мосту включили аварИйку/не проблесковые маячки и дальше дуем 90. Расстояния между нами большие
Олень посмеялся над такой наивностью
  • Оставить комментарий
  • Войти