Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пенсионер убил главу поселковой администрации
Что-то заткнулась Шупта.
папа Карло
+ 6 0
15 ноября 2013 г. 18:38
Фамилия предателя- участкового, который посоветовал "линять" убийце из Ельников- Глушков.
Это не та ли злючка, которая на второй день убийства линяла из Ельников вместе со своим зечком-папой? Настоящего папу забыла? Не та ли злючка которая везла свою родную мать в багажнике автомобиля до Красноярска? Не ее ли родную мать водила отказался брать в салон тяжело больную женщину так как по его словам "она воняет"? От чего умерла женщина, от шока из-за убийства зеком главы поселкаИ или задохнулась в багажнике? Вы трое ехали 350 км до города и весело гоготали, а мать лежала в багажнике. На третий день после бегства,ты звонила в Ельники и рассказывала как хорошо похоронила мать "с места могилы весь Красноярск видно". Гордись, ты хорошая дочь. Только Ельниковскому участкавому (фамилию забыл) нужно не советовать вам "линять отсюда", а проверить, в багажник вы положили живую или уже мертвую женщину.
папа Карло
+ 5 1
10 ноября 2013 г. 17:23
Доиграетесь,пойдет злючка в разнос, всем худо будет.
Сельский Шумахер
+ 4 1
10 ноября 2013 г. 17:18
Злючка выше своей (или чужой) жопы умишком не поднялась, привыкла там ковыряться. Ждем-с когда будешь подспрашивать, подглядывать, подтроливать. Страшна овца в гневе. Ужас-с-с-с-с нашего городка!
злючка:Это логично. Дома у вас Хрюндель, а на работе машины :)

На работе пусть работают,я то дома с объявлениями .В пятницу деньги снял,раздал и опять дома.
Это логично. Дома у вас Хрюндель, а на работе машины :)
злючка:Ну тогда буду писать всякую тупую дрянь, еще тупее, чем сейчас )) Буду засорять темы, мстя моя будет мерзопакостной, хотя сейчас нет на это времени, но когда-то же будет.

Так тут большая часть пользователей только этим и занимается.Вот я .например.Темы просто нет подходящей.Нужно или про собак или про жженые машины.
Ну тогда буду писать всякую тупую дрянь, еще тупее, чем сейчас )) Буду засорять темы, мстя моя будет мерзопакостной, хотя сейчас нет на это времени, но когда-то же будет.
злючка:Кстати, о людях без доказательств ( за глаза) гадости не пишу, тем более в таком ключе, как выше. Могу в прямую поспрашивать и попровоцировать, потролить, но это мой "имидж", я так здесь расслабляюсь. И прошу больше мой ник в ваших шкурных и почих целях не использовать!

Так они тебя и послушались.
Кстати, о людях без доказательств ( за глаза) гадости не пишу, тем более в таком ключе, как выше. Могу в прямую поспрашивать и попровоцировать, потролить, но это мой "имидж", я так здесь расслабляюсь. И прошу больше мой ник в ваших шкурных и почих целях не использовать!
злючка:Эта зам депутата имеет 3 класса образования. После школы торговала спиртом, спаивала жителей поселка, затем тоговала детскими трусиками. Таперь зам. депупута. Головокружительная карьера. Можно позавидовать.

Я о тебе, копирка.
Это такой рекламный ход Ньюслаба использовать чужие незарегистрированные ники, чтобы заставить зарегистрироваться или у вас тупо от упоминания моего ника "через жопу" подымается.... рейтинг.
Короче, какая-то х-йня пишет от моего имени, а я уже два дня даже не заглядывала сюда.
Эта зам депутата имеет 3 класса образования. После школы торговала спиртом, спаивала жителей поселка, затем тоговала детскими трусиками. Таперь зам. депупута. Головокружительная карьера. Можно позавидовать.
папа Карло
+ 5 0
4 ноября 2013 г. 14:58
Обычно убийца всегда плохо говорит о своих жертвах. Он старается очернить жертву, чтобы оправдать свой поступок и выглядеть в выгодном для себя свете. Это один из признаков указывающих на виновность преступника. Криминалисты об этом прекрасно знают.
Возит она сейчас своего "папу" по дуркам, хочет чтобы признали ее "папулю" невменяемым.
Алабаш, Кичи, Гоюн
+ 5 0
4 ноября 2013 г. 14:49
Видать надоело за пол стакана паленой водки на грязном полу в клубе или за туалетом. Помошник депутата- это кличка ее сутенера. Быстро она забыла своего родного отца. Зека вонючего, который из тюрьмы не вылазил папой стала звать. Может и не папа он ей вообще? Убийца может быть еще тот ей "папа"?
Как любят депутаты эту даму, все разом или по очереди? В одной позе или кто во что горазд? Постоянным клиентам скидка? Очередь занимать?
Привет Шупта, наша уважаемая дама! Это ты изображаешь толпу в интернете? Ты много раз звонила родственникам убитого и обещала приехать со своим "папой" убийцей на 3 "джипах" в Ельники и продолжить резню. Говорила что никого не боишься, что ты зам. депутата и все депутаты края за тебя горой. Обещала что будешь всех нас в разных позах трахать. Но не едешь. Что здоровья на траханье нет? Ты просто супер дама, такая крутая, прочитав твою писанину на двух листах якобы от целой толпы все Ельники дрожат от страха. Как ты напугала своих сельчан!! Все дрожат! У самой голова не кружится от своей крутизны?
какая власть, такие же и подвластные
хорошо что мэр города и губернатор не пьющие
На 100 процентов согласен со Смыпов и Таймом! Так бесноваться по поводу смерти человека могут только выродки. Кто прячется под этими кличками- известно. Они напрасно думают, что их не знают, что только одни они умные, а вокруг них все дураки. Когда папы карлы, абаши, гоюны, злючки и прочие нелюди будут безвременно хоронить своих братьев и сестер, то пусть вспомнят свои пляски на могилах других людей. Если есть мозги, то вспомните при этом, что хороните своих родных не из-за того ли, что плясали на могилах и глумились над чужим горем. Все возвращается, может все вернется к вашим детям.
Правильно подмечено. Только быдло и нечись может глумится над убитыми и плясать на трупах. Быть может кто-нибудь и на их поганых трупах такая же тварь как они, остряки, спляшет и оставит бесовский коментарий в интернете, на "радость" вашим родителям и близким вашим. Будте вы прокляты папы карлы, абаши, кичи, гоюны и прочие подобные им выродки!
ЗАТКНУЛИСЬ БЫ ТВАРИ! У ЛЮДЕЙ ГОРЕ, А ВЫ ИСПРАЖНЯЕТЕСЬ В ОСТРОУМИИ ОСТРЯКИ БЫДЛОТНЫЕ!
Алабаш, Кичи,Гоюн
+ 3 7
13 сентября 2013 г. 08:35
правильна дэдушка зарэзал этого главу
все правильно сделал
ПАТРИОТ родного края
+ 3 5
12 сентября 2013 г. 22:26
Нам бы такого главу города. Идёшь себе. А он останавливается и предлагает выпить. Да на руках бы носили.
лада:вот это глава сельского совета, такой же бандюган,как этот пенсионер,допились до ножа

Но глава совета начал первый...
Морской Свин:вот и попробуй не уступи дедку место в автобусе! завалит!

Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила.
  • Оставить комментарий
  • Войти