Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновник гибели целой семьи в Туве отмечал свой день рождения
reader:[quote="Димон"]Наказание должно быть адекватно преступлению. У нас к сожалению в этом вопросе большие перекосы.

Пять расстрелов даже представить сложно...[/quote]
"Родственникам окажут помощь" ... это виновника аварии надо обязать содержать родственников которые остались, и компенсировать все расходы на лечение и захоронение. Вот тогда вкупе со сроком он будет достаточно наказан.
А иначе отсидит годик и выйдет по амнистии за хорошее поведение.
Доброжилатель
+ 8 0
16 сентября 2013 г. 20:57
Просто шок! кто-нибудь остановит эту "Машину смерти" в России!
Соломон:Ну какая уборка картофеля с полугодовалым ребенком? И второй год всего.

А куда девать ребенка если картошку надо копать , а бабок дедок нет, или деды такие же аграрии, дома одного оставить? Городские отвыкли уже в земле ковыряться, а в районах так и ходят всей семьей урожай убирают. И я так по молодости ездила, пока по рядкам ползаешь мелкий в коляске сидит, смотрит.
Димон:Наказание должно быть адекватно преступлению. У нас к сожалению в этом вопросе большие перекосы.

Пять расстрелов даже представить сложно...
Скипедаров:автомилизацыя всея руси даёт плоды,банкирам профит,другим инвалидные коляски и места на погосте

Как много ошибок в слове "алкоголизация".
Скипедаров
+ 0 2
16 сентября 2013 г. 18:09
автомилизацыя всея руси даёт плоды,банкирам профит,другим инвалидные коляски и места на погосте
Андрей:[quote="Олег"]как-то отдыхал на Берети(б/о на мане), пьяным поехал за добавкой(по проселочной дороге), ехалось очень трудно и понимал что не совсем под контролем моя езда. После этого даже близко к рулю выпившим не подхожу.

Ну сейчас - то понятно! Но тогда - добавки привез?![/quote] За добавкой и пешком то ходить не стоит. Обычно заканчивается приключением с вопросами помнишь не помнишь.
собственными руками бы придушил, но людей ведь не вернуть ....
Олег:как-то отдыхал на Берети(б/о на мане), пьяным поехал за добавкой(по проселочной дороге), ехалось очень трудно и понимал что не совсем под контролем моя езда. После этого даже близко к рулю выпившим не подхожу.

Ну сейчас - то понятно! Но тогда - добавки привез?!
зуб за зуб. Посадить обратно в ту девятку и Ф1 в салон закинуть
Нажрался как свинья и ездил видимо так же- педаль газа в пол и полетел. Наказание должно быть адекватно преступлению. У нас к сожалению в этом вопросе большие перекосы. За убийство такого количества людей он по определению должен сидеть не менее 10 лет. И это не наказание - это искупление.
Соломон:Ну какая уборка картофеля с полугодовалым ребенком? И второй год всего.

на природу люди выехали. что необычного?
А что тут сказать то?
Такое было, есть и будет.
Ну какая уборка картофеля с полугодовалым ребенком? И второй год всего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
как-то отдыхал на Берети(б/о на мане), пьяным поехал за добавкой(по проселочной дороге), ехалось очень трудно и понимал что не совсем под контролем моя езда. После этого даже близко к рулю выпившим не подхожу.
  • Оставить комментарий
  • Войти