Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярской «Службы 005» планирует отменить автоответчики
это серьёзный человек я думаю что у него всё получится
Не знаю, может мне везет, но я всегда дозваниваюсь и получаю нужную информацию.
безграмотный
+ 6 0
16 сентября 2013 г. 22:15
Насколько мне известно, Грушевского не уволили, он написал по собственному...т.к. пошел бред, что якобы 005 виновны в обрушении стены. Еще...мне известно,что новый директор 005 Ковалевский из вояк (подводник) в администрации города работал в сфере ГО ЧС, и он понятия не имеет о коммунальном хозяйстве. И идея его о том, чтобы диспетчера отвечали больше, это вовсе не идея, а его обывательская хотелка, он думает что до него все были балбесы, такого не сделали, а он такой умный....так вот, он этого не сделает, потому что, не сможет посадить больше диспетчеров чем сейчас, а их сейчас там 5. Вот таких как он, которых садят по знакомству и приводят город в упадок. А служба 005 нужна, если вы до нее не дозвонились, это не значит, что другие не дозвонились. И ЕЩЕ зайдите на сайт администрации и почитайте устав 005, они не только диспетчера у них есть еще и другие обязанности.
Эту службу вообще нужно ликвидировать.Какой толк от нее?
Показать комментарий Скрыть комментарий
567:так это диспетчеры виноваты в катастрофе?

Нет, автоответчики...
так это диспетчеры виноваты в катастрофе?
олег:У нас кипяток затапливал квартиру, а я то не мог дозвониться, то в ответ слушал запись голоса диспетчера, и так во всех ЖКХ, - вместо оперативности идет информация.

Зато высокие технологии "в каждом доме"! :-)))
пипец. терь диспетчера будут подольше трепацца шо ваще не дозвонишся
У нас кипяток затапливал квартиру, а я то не мог дозвониться, то в ответ слушал запись голоса диспетчера, и так во всех ЖКХ, - вместо оперативности идет информация.
:) начал с того, что "дайте денег"
  • Оставить комментарий
  • Войти