Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане таксист сбил двух пешеходов, один погиб
Это был мой брат! Царствия ему небесного! Не зная, каким человеком он был при жизни, не стоит говорить хозяйке такси такие " инородные"слова. Сама наверное в неадеквате! Дай бог ей здоровья.... Брата помним, любим и скорбим!
e_o_m:[quote="pora"][quote="Гриша"][quote="8,2,"][quote="хз"]У таксеров вечно в ж...пе свербит. За копейку в церкви дунут.

а хули ты вызываешь такси и через три минуты перезваниваешь и истеришьи где машина?лотом всю дорогу водиле кровь сворачиваешь. два дяди пьяных в магазин через дорогу бежали прямо ему на капот,надо же было скорее бухла взять до 11 магазины,ты партии и вове спасибо скажи. водила не прмчем.сам мог быть на его месте.[/quote]
полностью солидарен[/quote]
Вот так рассуждать вам всем легко, может быть я тоже так же как и вы рассуждала, но это был мой брат, его вина есть, не отрицаю, но если бы таксист не превысил скорость, то он отделался бы только переломом. Он не был алкашом, вот так получилось выпить именно в тот день. А таксист бы хоть маленько признавала бы вину, а то одни маты на экране.[/quote]
Вы на полном серьезе считаете, что тонна железа на скорости 60 км/ч страшна только переломами? Кстати, ЧМТ пешеходы чаще получают от удара об асфальт.[/quote]
Вы там видели следы торможения? Со скоростью 60км/ч след торможения столько не будет. А у водителя нисколько сожаления нет. Не раз авария была на моих глазах, со скоростью 60км/ч, а смертельного исхода не было. Не надо тоже водителя оправдывать. ВИНА ЕЕ ЕСТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!!
серёга.4.2.:надо смотреть куда бежишь а у них вдемо одна водка была в тот момент!!!!он и так всё что можно сделал!!!!!!!!!!

Ты так рассуждаешь, как будто был там. Не дай бог вам в такой ситуации оказаться, послушала бы вас, как вы заговорили.
надо смотреть куда бежишь а у них вдемо одна водка была в тот момент!!!!он и так всё что можно сделал!!!!!!!!!!
pora:[quote="Гриша"][quote="8,2,"][quote="хз"]У таксеров вечно в ж...пе свербит. За копейку в церкви дунут.

а хули ты вызываешь такси и через три минуты перезваниваешь и истеришьи где машина?лотом всю дорогу водиле кровь сворачиваешь. два дяди пьяных в магазин через дорогу бежали прямо ему на капот,надо же было скорее бухла взять до 11 магазины,ты партии и вове спасибо скажи. водила не прмчем.сам мог быть на его месте.[/quote]
полностью солидарен[/quote]
Вот так рассуждать вам всем легко, может быть я тоже так же как и вы рассуждала, но это был мой брат, его вина есть, не отрицаю, но если бы таксист не превысил скорость, то он отделался бы только переломом. Он не был алкашом, вот так получилось выпить именно в тот день. А таксист бы хоть маленько признавала бы вину, а то одни маты на экране.[/quote]
Вы на полном серьезе считаете, что тонна железа на скорости 60 км/ч страшна только переломами? Кстати, ЧМТ пешеходы чаще получают от удара об асфальт.
Гриша:[quote="8,2,"][quote="хз"]У таксеров вечно в ж...пе свербит. За копейку в церкви дунут.

а хули ты вызываешь такси и через три минуты перезваниваешь и истеришьи где машина?лотом всю дорогу водиле кровь сворачиваешь. два дяди пьяных в магазин через дорогу бежали прямо ему на капот,надо же было скорее бухла взять до 11 магазины,ты партии и вове спасибо скажи. водила не прмчем.сам мог быть на его месте.[/quote]
полностью солидарен[/quote]
Вот так рассуждать вам всем легко, может быть я тоже так же как и вы рассуждала, но это был мой брат, его вина есть, не отрицаю, но если бы таксист не превысил скорость, то он отделался бы только переломом. Он не был алкашом, вот так получилось выпить именно в тот день. А таксист бы хоть маленько признавала бы вину, а то одни маты на экране.
Скорость соблюдал?тормозной путь более 10 метров,если бы ехал не превышая, мог бы и среагировать. А так труп (чей то отец или брат), за убийство дают до 8-9 лет, а здесь условкой обойдется.
Если помимо того, что водитель был трезв он еще и скорость не превышал и вообще двигался согласно ПДД, а пешеходы и правда перебегали дорогу в неустановленном месте, то вполне возможно, что водителя не привлекут к уголовной ответственности. Сочувствую водителю, сам не так давно попал в аналогичный ситуацию, 4 месяца следствия, но в итоге прекращенка.
8,2,:[quote="хз"]У таксеров вечно в ж...пе свербит. За копейку в церкви дунут.

а хули ты вызываешь такси и через три минуты перезваниваешь и истеришьи где машина?лотом всю дорогу водиле кровь сворачиваешь. два дяди пьяных в магазин через дорогу бежали прямо ему на капот,надо же было скорее бухла взять до 11 магазины,ты партии и вове спасибо скажи. водила не прмчем.сам мог быть на его месте.[/quote]
полностью солидарен
хз:У таксеров вечно в ж...пе свербит. За копейку в церкви дунут.

а хули ты вызываешь такси и через три минуты перезваниваешь и истеришьи где машина?лотом всю дорогу водиле кровь сворачиваешь. два дяди пьяных в магазин через дорогу бежали прямо ему на капот,надо же было скорее бухла взять до 11 магазины,ты партии и вове спасибо скажи. водила не прмчем.сам мог быть на его месте.
))):Условняк точно получит
Тут исход не понятен. Адвокат всяко нужен. Но то, что ни чего хорошего это факт.
У таксеров вечно в ж...пе свербит. За копейку в церкви дунут.
Не интересно, был трезв.
"Известно, что водитель «Рено Логан» был трезв." - это в корне меняет дело.
Условняк точно получит
  • Оставить комментарий
  • Войти