Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска ликвидировали 50 свалок
"Все верно свинство от нас и идет." Буржуй, а ты его при себе держи, чтоб никуда оно от тебя не шло. ;-)
Гость:Засранцы на хрена срать то себе под нос, и потом говорить что грязно, мне лично не в облом пройти пару кварталов да же с бычком в руке чтоб его выкинуть в мусорку, конечно бывает когда идёшь долго и не урны выбрасываю! тож повинен.
Все верно свинство от нас и идет. У нас перед въездом в дачный массив такое амбре в воздухе стоит. Я принципиально пакет в город вожу и в контейнер. Все же просто.
Люди засранцы :) Это уже давно всем известно. И ведь вроде все идут из себя такие порядочные, возмущаются, ругаются на власти. А потом бац! И 50 несенкционированных свалок на 1!!! район. И начинается: "А кто это сделал???". В данном вопросе начинать надо с самого себя, и никак иначе :) Наш город - наш дом! А дома не мусорят :)
Их просто не поняли. Люди мусорокластеры создавали.
Гость:Засранцы на хрена срать то себе под нос, и потом говорить что грязно, мне лично не в облом пройти пару кварталов да же с бычком в руке чтоб его выкинуть в мусорку, конечно бывает когда идёшь долго и нет урны выбрасываю! тож повинен.
Засранцы на хрена срать то себе под нос, и потом говорить что грязно, мне лично не в облом пройти пару кварталов да же с бычком в руке чтоб его выкинуть в мусорку, конечно бывает когда идёшь долго и не урны выбрасываю! тож повинен.
Ага!Собрали 50 свалок и вывезли на одну большую свалку.От перестановки мест слагае....................!Не прав?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стелла Моисеевна
+ 22 0
17 сентября 2013 г. 11:08
Еще бы недоделанных товарищей, которые устраивают эти помойки, установили и заставили бы ИХ убрать свое г.вно, было вы вообще прекрасно.
  • Оставить комментарий
  • Войти