Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при сварочных работах произошел пожар в квартире, есть пострадавшие
АД:[quote="е.в."]
хозяева- то при чем?


Искали подешевле[/quote]
Откуда такая осведомленность? Вы присутствовали при проведении работ или при поиске подрядчика работ? Народ, откуда столько желчи? К чему ваши ничем не обоснованные домыслы, догадки, фантазии...Будьте сдерджаннее, не судите да не судимы будете!
АД:Вы отлично охарактеризовали ценовую категорию выбранной Вами организации или бригады колымщиков.

Бггг.. три строительные компании не получили от меня вообще ничего, а одна ещё до сих пор от приставов бегает
люблю закон о защите прав потребителей
и ценовая категория тут не при чем- калымщиков не было
я просто очень не люблю, когда меня за мои же денежки пытаются ...
АД:
это лично для Вас примеры. Раз ведро в водой считаете достаточным и комфортным средством для тушения очагов пожара при проведении огневых работ рядом с легковоспламеняющимися предметами

Готов поспорить. Иногда именно ведро с водой также необходимо, как и огнетушитель. После проведения сварочных работ нужно пролить место сварки (постараться не залить соседей), чтобы потушить разлетевшиеся капли металла. Вполне возможно, что в данном случае загорелись деревянные полы. И если они начали тлеть снизу, то огнетушитель не поможет, а только вода...
АД:[ Раз ведро в водой считаете достаточным и комфортным средством для тушения очагов пожара при проведении огневых работ рядом с легковоспламеняющимися предметами

огнетушитель, ящик с песком, ведро с водой
в правилах взаимозаменяемы
е.в.:[quote="АД"][quote="е.в."]
я не понимаю, о чем вы


Об том что вы/физ лица поголовно дешевле ищете[/quote]
Да ушшш.
Дело не в том, что мы подешевле ищем, а в том, что сколько не заплати- сделают через жопу. Начнешь мордой в косяки тыкать- скулят, вот если б вы в два раза больше дали, так мы бы в два раза лучше сделали. А сделать-то не могут.

И начинается: дети голодные, зарплату платить надо, ну мы же работали..., на проезд не хватает.

тьфу.. как вспомню стройку, так тошнит[/quote]
)))))))) Вы отлично охарактеризовали ценовую категорию выбранной Вами организации или бригады колымщиков.
А интересно чем варили, газовой или электросваркой. Если электро то понятно. Там под маской сразу то не заметишь как ковёр займется. Но вот та - которая помогала, наверно по специфическому запаху и подозрительному жару в ногах поняла, что горит и ё@нула своей коллеге сварщице по голове, причинив последней травму.
Серый:[quote="АД"][quote="Серый"]
:) АД, ну везде про окна помянёшь...



так для Вас бычий пузырь в оконном проёме жилой комнаты - ноу-хау.[/quote]
какая связь между бычим пузырем и пожаром?[/quote]
это лично для Вас примеры. Раз ведро в водой считаете достаточным и комфортным средством для тушения очагов пожара при проведении огневых работ рядом с легковоспламеняющимися предметами
АД:[quote="е.в."]
я не понимаю, о чем вы


Об том что вы/физ лица поголовно дешевле ищете[/quote]
Да ушшш.
Дело не в том, что мы подешевле ищем, а в том, что сколько не заплати- сделают через жопу. Начнешь мордой в косяки тыкать- скулят, вот если б вы в два раза больше дали, так мы бы в два раза лучше сделали. А сделать-то не могут.
И начинается: дети голодные, зарплату платить надо, ну мы же работали..., на проезд не хватает.
тьфу.. как вспомню стройку, так тошнит
АД:[quote="Серый"]
:) АД, ну везде про окна помянёшь...



так для Вас бычий пузырь в оконном проёме жилой комнаты - ноу-хау.[/quote]
какая связь между бычим пузырем и пожаром?
вет:Две бабы в квартире занимались сварными работами и устроили пожар. так?

Не-е. Они замутились - нашли подешевле и наслаждались получением улуги
Две бабы в квартире занимались сварными работами и устроили пожар. так?
Серый:
:) АД, ну везде про окна помянёшь...


так для Вас бычий пузырь в оконном проёме жилой комнаты - ноу-хау.
почему цитаты кривые ?
е.в.:
я не понимаю, о чем вы

Об том что вы/физ лица поголовно дешевле ищете
АД:[quote="Серый"][quote="АД"][quote="Серый"]

Сварщицы сэкономили на ведре с водой?

:) АД, ну везде про окна помянёшь...

Надеюсь Вы никаких стройрем работ/услуг не производите[/quote]
Надейся, но сам не плошай...[/quote]

Канеш, в пихту ваши инновациии, ведро с водой вместо огнетушителя при огневых работах идентично одностворчатому плексиглазовому окну в жилом помещении вместо подходящих 4-х створчатых с форточками[/quote]
Серый:[quote="АД"][quote="Серый"]

Сварщицы сэкономили на ведре с водой?


Надеюсь Вы никаких стройрем работ/услуг не производите[/quote]
Надейся, но сам не плошай...[/quote]
Канеш, в пихту ваши инновациии, ведро с водой вместо огнетушителя при огневых работах идентично одностворчатому плексиглазовому окну в жилом помещении вместо подходящих 4-х створчатых с форточками
АД:[quote="е.в."][quote="АД"] Искали подешевле

Ой, про подешевле не надо. Тут не угадаешь, и цена совершенно не показатель.[/quote]

мне надо ухо пинать чтобы кто то подороже искал. раз 5 за 10 лет[/quote]

я не понимаю, о чем вы
АД:[quote="Серый"]

Сварщицы сэкономили на ведре с водой?


Надеюсь Вы никаких стройрем работ/услуг не производите[/quote]
Надейся, но сам не плошай...
е.в.:[quote="АД"] Искали подешевле

Ой, про подешевле не надо. Тут не угадаешь, и цена совершенно не показатель.[/quote]
мне надо ухо пинать чтобы кто то подороже искал. раз 5 за 10 лет
АД: Искали подешевле

Ой, про подешевле не надо. Тут не угадаешь, и цена совершенно не показатель.
Серый:

Сварщицы сэкономили на ведре с водой?

Надеюсь Вы никаких стройрем работ/услуг не производите
хз:У меня сосед сверху устанавливая входную металлическую дверь использовал сварку. В результате - пожар. Никакой страховки имущества у него, естественно, не было. Оформил задним числом и получил выплату.

Вы можете его шантажировать.
е.в.:
хозяева- то при чем?

Искали подешевле
У меня сосед сверху устанавливая входную металлическую дверь использовал сварку. В результате - пожар. Никакой страховки имущества у него, естественно, не было. Оформил задним числом и получил выплату.
АД:[quote="е.в."][quote="Фея"]Жажда сэкономить взяла своё..


С чего такой вывод?[/quote]

С нарушений ПТБ[/quote]
хозяева- то при чем?
АД:[quote="е.в."][quote="Фея"]Жажда сэкономить взяла своё..


С чего такой вывод?[/quote]
Сварщицы сэкономили на ведре с водой?

С нарушений ПТБ[/quote]
е.в.:[quote="Фея"]Жажда сэкономить взяла своё..


С чего такой вывод?[/quote]
С нарушений ПТБ
Фея:Жажда сэкономить взяла своё..

С чего такой вывод?
Сварочные работы и две женщины пострадали- воображения у меня нет что ли? Как так? Может варочные работы все же были? Две женщины у плиты- тогда понятно:)
Жажда сэкономить взяла своё..
  • Оставить комментарий
  • Войти