Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция ищет сварщика, из-за которого сгорела квартира на правом берегу Красноярска
вот:"а че его искать то? Спросите у хозяев квартиры где они его первоначально нашли и все"
Ну, наконец-то, комментарий адекватный. А то складывалось впечатление, что текст Маршака воспринят полностью всерьез.
а че его искать то? Спросите у хозяев квартиры где они его первоначально нашли и все.
Павлег:наверное его пригласили по рекламе из газетки где было написано что он специально обученый профессионал итд....

Просто Русская рулетка
@:Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы... (С)

А был ли сварщик? Может, бабуси сами баловались с горелкой и сварочным аппаратом? )))

ничего смешного, клоун
На первом то этаже и в окно могли шланги ввести...
@:Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы... (С)

А был ли сварщик? Может, бабуси сами баловались с горелкой и сварочным аппаратом? )))

вообще то нет!! это произошло на глазах у всех, нас!
Азеф:[quote="Джеки Чан"]Мне однажды сварщик "Варил" трубы в сан узле, и постоянно пел -И с вышки пялиться на землю галоген" уже как лет 5 эта песня играет у меня в голове:)
Соболезную женщинам, обычно оставляют баллон за бортом у подьезда


Десятилитровый баллон у подъезда сразу стырят...А песня чё так долго в голове, все зовет за романтикой? ))[/quote]
Сварщик был килограмм 150 и пел видимо душевно, вот и вспоминается :)
Джеки Чан:Мне однажды сварщик "Варил" трубы в сан узле, и постоянно пел -И с вышки пялиться на землю галоген" уже как лет 5 эта песня играет у меня в голове:)
Соболезную женщинам, обычно оставляют баллон за бортом у подьезда

Десятилитровый баллон у подъезда сразу стырят...А песня чё так долго в голове, все зовет за романтикой? ))
Чёрные риэлторы... Чёрные сварщики...
наверное его пригласили по рекламе из газетки где было написано что он специально обученый профессионал итд....
Не найдут его. Он расплавился.
Мне однажды сварщик "Варил" трубы в сан узле, и постоянно пел -И с вышки пялиться на землю галоген" уже как лет 5 эта песня играет у меня в голове:)
Соболезную женщинам, обычно оставляют баллон за бортом у подьезда
Да подкалымил землячек.
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы... (С)
А был ли сварщик? Может, бабуси сами баловались с горелкой и сварочным аппаратом? )))
Сгорел на работе. До тла.
  • Оставить комментарий
  • Войти