Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятая часть Красноярска уже получила тепло
И это с обогревателем.
Влад Д:Разбаловали Вас уважаемые горожане:) 22С в квартире и Вы уже в 2х кофтах. Что за Сибиряки пошли- тепличнокитайские

Эт где 22? Я вот сейчас посмотрел- не поленился. 18,9 показывает. А утром ещё прохладнее.
Славик:кому надо - дали, у мэра в Соснах стопудово есть

Славик, мэр в соснах не живет, иди спи завтра в школу.
Разбаловали Вас уважаемые горожане:) 22С в квартире и Вы уже в 2х кофтах. Что за Сибиряки пошли- тепличнокитайские
кому надо - дали, у мэра в Соснах стопудово есть
блин, в центре кому-нибудь дали отопление? сижу в 2-х кофтах, 3-х носках да еще под пледом ((( жду...
Василиса:Взлетка, Батурина - мало того что тепла нет, еще из горячего крана весь день холодная вода. Мер, приходи погреться и помыться)

+100500 В Северо- Западном, в той части, где 5 котельная КрасТЭК топит- те же яйца. Батареи ещё холодные, а вот вода из горячего крана заметно холоднее стала. Вчера вечером в одной комнате в трубах что-то побурлило и пока на этом всё закончено.
Взлетка, Батурина - мало того что тепла нет, еще из горячего крана весь день холодная вода. Мер, приходи погреться и помыться)
дворник тихон
+ 3 0
17 сентября 2013 г. 20:37
в туалете относительно тепло,но сидеть там весь день-не фонтан, и телевизора нет...
а у нас в квартире газ,греемся от него,опасно,но что делать
в квартире точно пятую часть включили, зато в подъезде жарит
Однако можно заголовок написать и по другому:"80 % домов Красноярска тепло ещё не получили""!
У нас отопление похоже дали. Вода стала горячей. Но, батареи холодные. Надо продувать стояки
там птицы не поют,деревья не растут:ни за какие деньги, на взлетном поле жить не будем

"хорошо иметь домик в деревне"
там птицы не поют,деревья не растут
+ 5 1
17 сентября 2013 г. 18:43
ни за какие деньги, на взлетном поле жить не будем
На Мичурина как всегда никаких шевелений. ЗАО "Вест" спит беспробудным сном.
На взлетке тепло!!!))
у нас вчера дали частично тепло-в спальне есть, в зале и кухне нет. в жко сказали звонить "постоячно" (слово то какое!) после 23.09
У меня уже тоже везде тепло.)) 60 лет октября
а у нас из 5 комнат в 4 есть тепло :)
а у меня везде тепло) Солнечный
Переживаю за детишек
+ 3 0
17 сентября 2013 г. 15:53
у нас и школа и д.сад рядом - везде дубак...в школе дети на уроках в куртках сидят
глянул в окно- рядом с домом садик,а трубы холодные.
Павлег:в сапальнях тепло...а в зале и на кухне дубак.....
У меня тоже в спальне тепло, но под одеялом :)))))))))))))
в сапальнях тепло...а в зале и на кухне дубак.....
у меня пятая часть квартиры получила тепло, в остальных - холодно
Почему я каждый год попадаю в оставшиеся 80%?
***:а какие это жилые здания в приоритете? Сказано: первыми получают тепло социальные объекты, никакие не дома. Что, мэр и губернатор погреться захотели? Для этого есть и другие способы...

Там где расположены ЖПЭТы, которые про себя любимых не забудут. Иногда слесари свои домики в первую очередь подключают.
а какие это жилые здания в приоритете? Сказано: первыми получают тепло социальные объекты, никакие не дома. Что, мэр и губернатор погреться захотели? Для этого есть и другие способы...
А Канск уже замёрз окончательно. Может кто пустит на квартиру погреться????????????????????????
  • Оставить комментарий
  • Войти