Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае почтальон похитил почтовые переводы на 300 тыс. рублей
ну выплатил же,за столь малый проступок можно по попке нашлёпать и всё...)
Буржуй:[quote="reader"][quote="Буржуй"]Д

Столовая в Богучанах на 200 р кормят много и очень вкусно... Ну а 50 тыс - это ж надо, ради 7 раз поесть, преступление совершить![/quote] Был я там. Кормят хорошо и не за дорого. Я там даже с подоконнока веточку цветка стырил. Сейчас уже совсем большой вырос, прижился.[/quote]
Тоже был. Но, давно. Еще в 90ых. Был там какой-то маленький ресторанчик или кафе. Кормили пельменями. :)
при зарплате работников почты в 4-5 тыс. это наверно сумасшедшие деньги
Не, но капитализм - социализм - казнокрадство (крысятничество)... Не очень звучит. Хотя, как есть!
reader:[quote="Злостный"]Капитализм подразумевает РАСШИРЕННОЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО капитала, а воровство казенных матценностей - это просто воровство.

Как же это должно называться - Казнокрадизм?[/quote]
Почему "казнокрадизм"? Казнокрадство. А по-новорусски "крысятничество" (казна - казан - общий котёл).
Злостный:Капитализм подразумевает РАСШИРЕННОЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО капитала, а воровство казенных матценностей - это просто воровство.

Как же это должно называться - Казнокрадизм?
Злостный: Капитализм подразумевает РАСШИРЕННОЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО капитала, а воровство казенных матценностей - это просто воровство.

Оппа! Классный эксперт детектед!
Статья то не так называется 160 ая
Юстас:Народ только и думает, где бы украсть и что бы за это ничего не было...капитализм скоро изживет себя как система, не прижился он у нас

А не было тут никакого капитализма. Малый бизнес разве что... Капитализм подразумевает РАСШИРЕННОЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО капитала, а воровство казенных матценностей - это просто воровство.
Народ только и думает, где бы украсть и что бы за это ничего не было...капитализм скоро изживет себя как система, не прижился он у нас
Буржуй:[quote="reader"][quote="Буржуй"]Д

Столовая в Богучанах на 200 р кормят много и очень вкусно... Ну а 50 тыс - это ж надо, ради 7 раз поесть, преступление совершить![/quote] Был я там. Кормят хорошо и не за дорого. Я там даже с подоконнока веточку цветка стырил. Сейчас уже совсем большой вырос, прижился.[/quote]
Верни веточку,сцобака)
reader:[quote="Буржуй"]Д

Столовая в Богучанах на 200 р кормят много и очень вкусно... Ну а 50 тыс - это ж надо, ради 7 раз поесть, преступление совершить![/quote] Был я там. Кормят хорошо и не за дорого. Я там даже с подоконнока веточку цветка стырил. Сейчас уже совсем большой вырос, прижился.
Буржуй:Даже для молодого организма пожрать на 50 000 р. это наверное перебор. Интересно бы перечень увидеть с учетом меню кафе в Богучанах, а не на Багамах.

Столовая в Богучанах на 200 р кормят много и очень вкусно... Ну а 50 тыс - это ж надо, ради 7 раз поесть, преступление совершить!
Еще Ньюслаб 30 тысяч затырил пока заголовок писал )
Шесть лет за 50 тыс... А за 14.5 млн в Туве - зам.министра только от работы отстранили!
Даже для молодого организма пожрать на 50 000 р. это наверное перебор. Интересно бы перечень увидеть с учетом меню кафе в Богучанах, а не на Багамах.
надо было залогиницца на почте под ананимусом и сделать редирект в афшоры :))))
21 год...а мозгов совсем нет...на что надеялся?
  • Оставить комментарий
  • Войти