Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аварийный дом на ул. Краснодарской в Красноярске будут расселять частями
Красноярец
+ 0 0
18 сентября 2013 г. 10:09
А почему никто не собирается наказывать застрйщика? раз неучли просадку грунта, значит плохие проэктировщики. Взыскать со строительной фирмы в пользу расселяющихся семей. А то так нормально сперва вбухать деньги, потом признать дом аварийным, снести, построить еще один и т.д.
чифирист:[quote="+5"]Дом стал аварийным после того, как там начали строить пешеходный мост или до? С чего бы это грунт вдруг промок? Или так действительно бывает?

Посмотрите по карте.Он стоит на самом краю,около остановки.Люди ходят,пиво пьют,отсюда размягчение грунта вокруг дома!!!А у вас тут версии от пешеходного перехода до ударов мужа рогоносца ап стену[/quote]
А почему тогда 9иэтажка стоит и не валится?Она тоже рядом с остановкой!!!
+5:Дом стал аварийным после того, как там начали строить пешеходный мост или до? С чего бы это грунт вдруг промок? Или так действительно бывает?

Посмотрите по карте.Он стоит на самом краю,около остановки.Люди ходят,пиво пьют,отсюда размягчение грунта вокруг дома!!!А у вас тут версии от пешеходного перехода до ударов мужа рогоносца ап стену
Скоро там очередная свечечка образуется многоквартирная. а при строительстве обязательно развалится только что выстроенный переход.
+5:Дом стал аварийным после того, как там начали строить пешеходный мост или до? С чего бы это грунт вдруг промок? Или так действительно бывает?

У меня в этом доме коллега живет. Дом стал аварийным когда рядом начали стройку и выкопали котлован.
567:по частям - это как? Детей в одну хату, отца в другую, мать в третью?

Руку в одну, ногу в другую, голову в третью
Дом стал аварийным после того, как там начали строить пешеходный мост или до? С чего бы это грунт вдруг промок? Или так действительно бывает?
голос народа
+ 0 0
17 сентября 2013 г. 21:13
Ну пока его нет скажи улицу то :))))Мы не скажем никому:))))
Кстати сейчас моя любимая вроде одна живет.Какой то троль прицепился.А может и не троль.Лучше ему не знать!А этот дом не её!!!Слышь"муж"!?Успокоился?Троляга.
На мой взгляд дом не выглядит сильно аварийным. Бывает и хуже
по частям - это как? Детей в одну хату, отца в другую, мать в третью?
Буржуй: Все равно лучше быть собственником какой вариант все равно выкрутить можно. А кто по соцнайму могут наверное и застрять в этом временном жилье.

Им, вроде, должны дать благоустроенное, не меньшей площади, в том же населенном пункте. Если временное под эти критерии подходит, то могут и застрять.
Костя Траблин
+ 4 0
17 сентября 2013 г. 17:37
Как не пытались замазать трещины, все равно не получилось.....
е.в.:[quote="Буржуй"][quote="е.в."][quote="Буржуй"] В выкупную стоимость , кстати, включат еще и расходы по переезду и покупке нового жилья. На практике, в зависимости от размера квартиры, это 200-400 тыс руб плюсом.
Все равно лучше быть собственником какой вариант все равно выкрутить можно. А кто по соцнайму могут наверное и застрять в этом временном жилье.
Буржуй:[quote="е.в."][quote="Буржуй"]Интересно выкупная это сколько за квадрат.
По идее, если правильно считать, должно быть немного.[/quote] Тогда думаю посчитают крайне правильно. Вот и кандидаты на ипотеку и мясо для риэлторов. Капитализмус.[/quote]
считают оценщики, которых выбирают через конкурс.
считают, как правило, по максимально верхней границе. Потому, что администрация сильно не придирается, а ходить по судам, из-за исков собственников, оценщики не хотят.
Небольшая. потому что дом старый и аварийный. Его рыночная стоимость в принципе невысока.
В выкупную стоимость , кстати, включат еще и расходы по переезду и покупке нового жилья. На практике, в зависимости от размера квартиры, это 200-400 тыс руб плюсом.
е.в.:[quote="Буржуй"]Интересно выкупная это сколько за квадрат.
По идее, если правильно считать, должно быть немного.[/quote] Тогда думаю посчитают крайне правильно. Вот и кандидаты на ипотеку и мясо для риэлторов. Капитализмус.
Ну правда она хорошая!
голос народа
+ 18 0
17 сентября 2013 г. 17:12
Расселите этих коменторов уже!!!!
маляр:В том районе живет моя любимая

Да хоть твой любимый..
Она говорит что псих,лечиться надо.Ревнует к каждому столбу.Точно ты.Чо психуешь?
муж рогоносец
+ 2 0
17 сентября 2013 г. 17:09
не дай бог!!!
муж рогоносец
+ 4 0
17 сентября 2013 г. 17:09
Смотри.Меня уже бесить начинает
Буржуй:Интересно выкупная это сколько за квадрат.

По идее, если правильно считать, должно быть немного.
Ну ну.Борис.Допустим Ботаническая
муж рогоносец
+ 2 0
17 сентября 2013 г. 17:07
Допустим Борис.улица?
муж рогоносец
+ 6 0
17 сентября 2013 г. 17:07
Я ведь жду!Просто улицу скажи
Не могу.Ты не парься.Навряд ли твоя жена это.Кстати как тебя зовут?
Интересно выкупная это сколько за квадрат.
муж рогоносец
+ 14 0
17 сентября 2013 г. 16:59
Район большой.Давай конкретней!!!
В том районе живет моя любимая
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти