Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали мужчин, на эвакуаторе похитивших внедорожник (видео)
Слон:Хозяйке авто мозгов не занимать! Уезжая далеко и на долго надо ставить машину на стоянку, тем более если нет сигналки! Да и друзей надо лучше выбирать!

Блин, каке умные мысли про стоянку то!!!! вот только ОДИН вопрос- а разве стоянки ОХРАНЯЮТ и ОТВЕЧАЮТ за сохранность поставленные на территории авто?!
Фигушки- это только сдача земельного участка в субаренду пля постановки Вашего автотранспорта, а вот за его целость и сохранность не отвечают.
Татьяна:О чем вы все? Автостоянка никакой юр.ответственности не несет! ИП обыкновенные, без денег! Какая разница во дворе или на автостоянке.Просто в этой стране большинство привыкли все хапать, воровать и обманывать. ЧУЖОЕ трогать нельзя.

не несет. но вероятность в разы выше, что никто не полезет туда. сами представьте себя в роли угонщика. куда вы пойдете? на стоянку, или в припаркованную кучу у дома рядом с дорогой? пока хозяин выходить ночью будет... а на стоянке неизвестно, спит сторож или нет. есть камеры или нет камер.
как дети, ей Богу
Если парняг не закроют, скиньте их телефончик, а то у нас во дворе тоже пару брошенных корыт нужно увести.
А нефиг было во дворе свой драндулет бросать! Парни всё правильно сделали, освободить их и взять на работу эвакуаторами!
Сева:[quote="ДИС"]А уехать в отпуск и бросить тачку во дворе без присмотра-это нормально? Или у нас всеобщее благоденствие настало и больше не воруют?

А обратите внимание - машина то брошена прямо на выходе из подъезда!!! -Типа люди утром каждый вечер на работу, а она стоит, вечером с работы, а она ...опять стоит - мешает проходу в подъезд! Народное возмущение то - и материализовалось!!! (ибо мысль материальна)[/quote]
шли на работу-стоит. идем с работы уже нет. А ну и хрен с ней. Проход освободился.
r6g:[quote="марков"]какая ж баба дура-оставить машину без сигналки и рвануть в отпуск!будет уроком....

я в шоке. вот нищеброды! у меня бюджетный автомобиль, нет сигнализации (планирую ставить) есть только блокировка руля и иммобилайзер. каждый день ставлю на автостоянку. а эта... на внедорожнике, еще и за бугор может позволить летать... ну а копейки на парковку нет. странные люди эти сибиряки[/quote]
Со стоянок автомобили тоже уезжают в неизвестном направлении
О чем вы все? Автостоянка никакой юр.ответственности не несет! ИП обыкновенные, без денег! Какая разница во дворе или на автостоянке.Просто в этой стране большинство привыкли все хапать, воровать и обманывать. ЧУЖОЕ трогать нельзя.
Да менталитет у наших людей- девку обос..ли за то что машину оставила, а то что два урода СОВЕРШИЛИ КРАЖУ - значит Робин Гуды
Хозяйке авто мозгов не занимать! Уезжая далеко и на долго надо ставить машину на стоянку, тем более если нет сигналки! Да и друзей надо лучше выбирать!
второй прохожий
+ 2 4
18 сентября 2013 г. 23:56
Да что девахе париться, не сама же на бэху заработала, явно. Если папик злой, надо за дебилов этих переживать и семьи их. Как бы на улице не остались.
"двоим неработающим красноярцам грозит до 6 лет лишения свободы"
а почему двоим? их же там трое было
Наблюдатель
+ 1 4
18 сентября 2013 г. 20:42
А получить с этих двух дебилов можно только "от пениса уши". Вот если их вытряхнуть из жилья, может и вместе с семьями, которые этих дебилов содержат, да возместить все по полной, тогда можно о чем-то говорить. А то ведь на зоне они будут рублей 100-200 зарабатывать, да с них еще удержания пойдут - хавка, сапоги, трусы и т.д. Зарплаты им на это может и хватит, а вот долг гасить... Конечно нужно и разборку подцепить, поскольку только идиот поверит, что за 100 штук дебилы свой внедорожник продают, а значит скупка краденного
А что она одна такая? У нас весь двор по вечерам забит - не припарковаться даже для выгрузки каких-то вещей, а стоянка пустая. Побольше бы таких Робин Гудов.
КВН:Боже мой, неужели есть такие дебилы ))) Это что надо иметь в мозгу чтоб такое сделать...

Ну так-то да. Умные люди воруют заводы-газеты-пароходы.
Боже мой, неужели есть такие дебилы ))) Это что надо иметь в мозгу чтоб такое сделать...
Проверьте им черепные коробки.
Если там пусто, ребят надо отпустить!
Стелла Моисеевна:А какой дебил его купил? Адрес разборки в студию пжалста. Не хочу попасть на краденные запчасти.

А в чем соль краденых запчастей то?:) Металл тоньше чтоли?
Стелла Моисеевна:А какой дебил его купил? Адрес разборки в студию пжалста. Не хочу попасть на краденные запчасти.
Да где их нет краденных то. Чем дешевле купил, тем маржа с железяки выше. Не верю, что не понимали, что купили. Бинес такой.
Автоэвакуаторщик похоже тоже в доле, они должны спрашивать документы на автомобиль (кроме если с ментом работают), или у них и коду менты были?, может хозяйка в автомобиле хранила.
Женская логика: - Машина сломана значит не угонят.
ДИС:А уехать в отпуск и бросить тачку во дворе без присмотра-это нормально? Или у нас всеобщее благоденствие настало и больше не воруют?

А обратите внимание - машина то брошена прямо на выходе из подъезда!!! -Типа люди утром каждый вечер на работу, а она стоит, вечером с работы, а она ...опять стоит - мешает проходу в подъезд! Народное возмущение то - и материализовалось!!! (ибо мысль материальна)
А по-моему Х5!
Не, ну деваха вся в тормозах! Конечно красть чужое нехорошо, но если оно (такое) без сигналки, тут по всем понятиям грех не "прибрать"! Она бы еще кошелек с баксами положила возле подъезда, а потом "обижалась" бы на людей!!!
А уехать в отпуск и бросить тачку во дворе без присмотра-это нормально? Или у нас всеобщее благоденствие настало и больше не воруют?
марков:какая ж баба дура-оставить машину без сигналки и рвануть в отпуск!будет уроком....

я в шоке. вот нищеброды! у меня бюджетный автомобиль, нет сигнализации (планирую ставить) есть только блокировка руля и иммобилайзер. каждый день ставлю на автостоянку. а эта... на внедорожнике, еще и за бугор может позволить летать... ну а копейки на парковку нет. странные люди эти сибиряки
надо всех засудить эвакуаторщика и разборщика за скупку краденого и за содействие. из под камеры днем...а если бы баба их спалила и выскочила на улицу и увидела лица и номер эвакуатора? что тогда? ее убили бы и все и выкинули в лесополосу?
Так то по хозяйски себя вели, спокойненько. А тетке уроком будет. Пожалела 1500 р. на стоянку и отпуск на смарку. Беспечность называется.
там же бэха х3 вроде... у нее ценник полмильона?
какая ж баба дура-оставить машину без сигналки и рвануть в отпуск!будет уроком....
Стелла Моисеевна
+ 41 3
18 сентября 2013 г. 16:42
А какой дебил его купил? Адрес разборки в студию пжалста. Не хочу попасть на краденные запчасти.
отчаенные дебилы !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти