Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самолет «Красноярск — Норильск» совершил вынужденную посадку в Игарке
вот:[quote="Норильск"][quote="вот"]
[quote="Норильск"]А авиакомпания у нас на Красноярск одна, епть... Нордстар, ниже 11 т.р. билет не бывает

красавиа есть еще, епть...[/quote]
А можно хоть один рейс Красавиа Красноярск-Норильск узнать? Может я правда чего-нибудь не знаю:)[/quote]
на счет реисов не подсажу. я к тому, что не одна на красноярск авиакомпания у нас, епть...)[/quote]
В том то и дело, что одна!
Красавиа... Норильск-Диксон да, Красноярск-Тура да, Норильск-Красноярск и наоборот только Нордстар! И не пускают никого, поэтому охеревшие до нельзя!
Норильск:[quote="вот"]
[quote="Норильск"]А авиакомпания у нас на Красноярск одна, епть... Нордстар, ниже 11 т.р. билет не бывает

красавиа есть еще, епть...[/quote]
А можно хоть один рейс Красавиа Красноярск-Норильск узнать? Может я правда чего-нибудь не знаю:)[/quote]
на счет реисов не подсажу. я к тому, что не одна на красноярск авиакомпания у нас, епть...)
Анна:Из Норильска в Красноярск можно только "Нордстаром" ("Таймыром") улететь. А потому какую цену "Норникель" "хочут", такую и ставят:-)

Воот, значит я не один так считаю...)))
Из Норильска в Красноярск можно только "Нордстаром" ("Таймыром") улететь. А потому какую цену "Норникель" "хочут", такую и ставят:-)
вот:[quote="Норильск"]А авиакомпания у нас на Красноярск одна, епть... Нордстар, ниже 11 т.р. билет не бывает

красавиа есть еще, епть...[/quote]
А можно хоть один рейс Красавиа Красноярск-Норильск узнать? Может я правда чего-нибудь не знаю:)
С утра порт был открыт. Мы из москвы прилетели.А на сайте мчс это опубликовано, потому что была аварийная посадка не из-за того, что туман, а из-за неисправности самолета. только об этом никто не скажет и не напишет. а работники норильского аэропорта перекрестились, когда пришла информация что нордстар все-таки долетел до игарки.
Норильск:А авиакомпания у нас на Красноярск одна, епть... Нордстар, ниже 11 т.р. билет не бывает

красавиа есть еще, епть...
А раньше какая-то компания летала на ATR, прикольный такой самолетик, за недорого?
А авиакомпания у нас на Красноярск одна, епть... Нордстар, ниже 11 т.р. билет не бывает
Туман у нас сегодня)))
А что за авиакомпания то?
Мне тоже понравилась посадка в Норильске. Сильнейший боковой ветер. Мал мала в штаны подналожил и понял, что пилоты у нас супер.А вообще для местных это рядовое явление. Говорят главное возможность для посадки. Взлет выполняют при любом метео.
Видимость работы МЧС создает, аналогично рассылке сообщений со смыслом "ничего не происходит".
"Шесть кадров" пересмотрели что-ли?
Помню, садились мы в Норильске, причем ветер был такой, что садить самолет пилотам пришлось сильно под углом, ибо его довольно сильно сдувало. Представляю, что там творится сейчас, что аж пришлось в Игарке его садить.
Метеоусловия Норильска едва ли являются поводом для того, чтобы размещать на портале МЧС информацию о вынужденной посадке самолета в Игарке и рассылать об этом СМС своим подписчикам.
  • Оставить комментарий
  • Войти