Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском закрыли нелегальный оптовый склад икры и оленины
Буржуй:[quote="OJIEHb"]так там с севера везут там и рыбой торгуют. мой тесть там покупал мясо и рыбу
Мне тоже рекомендовали это место. Говорили, что свежак и не дорого. Обломался видать я.[/quote]
Я тоже раньше там тарился, а теперь летом на Мартынова магазин надыбал, тоже все с Севера везут, и цены нормальные. И рядом с домом
Добрый Молодец
+ 0 0
20 сентября 2013 г. 14:20
конкуренты стуканули. даже догадываюсь кто
очень просто готовится и вкуснеи говядины. а котлеты каки вкусны ууууу
Буржуй:Готовить не всякий умаат. Но не часто можно так сказать разговеться.

Это из серии популярных заблуждений. Никаких особенных плясок с бубном оленина не требует
вот:[quote="Буржуй"][quote="OJIEHb"]так там с севера везут там и рыбой торгуют. мой тесть там покупал мясо и рыбу
Мне тоже рекомендовали это место. Говорили, что свежак и не дорого. Обломался видать я.[/quote]
В феврале напомни мне, я тебе продам оленину свежак, а не следника.[/quote] Оленина на любителя. Готовить не всякий умаат. Но не часто можно так сказать разговеться.
Буржуй:[quote="OJIEHb"]так там с севера везут там и рыбой торгуют. мой тесть там покупал мясо и рыбу
Мне тоже рекомендовали это место. Говорили, что свежак и не дорого. Обломался видать я.[/quote]
В феврале напомни мне, я тебе продам оленину свежак, а не следника.
Буржуй:Может это на правах рекламы все таки?

Может, скандал лучшая реклама, это давно прочухали. Я про это подумала когда размышляла о чёрной икре, если они ей торговали, стало быть легально, а если легально значит эта статья реклама
Может это на правах рекламы все таки?
OJIEHb:так там с севера везут там и рыбой торгуют. мой тесть там покупал мясо и рыбу
Мне тоже рекомендовали это место. Говорили, что свежак и не дорого. Обломался видать я.
так там с севера везут там и рыбой торгуют. мой тесть там покупал мясо и рыбу
Это у моста 777?
сперва надо сказать где склад ну чтобы мы успели купить все подешевле а потом бы и накрывали
С:Гады. Я там постоянно отоваривался. Теперь где покупать оленину и муксуна?

на шахтеров ларек с олениной
Гады. Я там постоянно отоваривался. Теперь где покупать оленину и муксуна?
устраивайте распродажу..деньги деткам!))))
Был я там недели 2 назад.
В восторг меня эта лавка не привела - все заветренное, старое.
Если бы их не прикрыли, то я бы и так больше не поехал.
З.Ы. Алла права. Необычайно оперативно!
Чего их было искать?
Зайдите в Дубль-ГИС и наберите в поиске слово "рыба".
Вторая строчка теперь прикрыта.
Скажу, скажу.
+ 4 1
19 сентября 2013 г. 18:27
мимими:[quote="хз"]Все уничтожить путем поедания - тем более 10.11 уже скоро! Осталось "обнаружить" склад нелегального элитного алкоголя.

а что будет 10.11?[/quote] святой день для обширной категории наших граждан. 10.11 (ноября) День Милиции! ура!
Обижают эвенков....
удивительная оперативность, уже лет пять там отовариваюсь. никто особо не таился. икрой чёрной торговали. решили бизнессссс прибрать, а свой раскрутить и не иначе с олениной решили завязаться.
хз:Все уничтожить путем поедания - тем более 10.11 уже скоро! Осталось "обнаружить" склад нелегального элитного алкоголя.

а что будет 10.11?
вот:Вот куда олень эвенкиискии весь подевался однако!

Царьки Гаюльские хорошо пристроились. Кто из них на шесть лет загремит интересно?
Ну хоть животинкам отвезите в Роев Ручей,а не уничтожайте показательно коробку икорной оленины
Вот куда олень эвенкиискии весь подевался однако!
Все уничтожить путем поедания - тем более 10.11 уже скоро! Осталось "обнаружить" склад нелегального элитного алкоголя.
  • Оставить комментарий
  • Войти