Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского «мебельного» мошенника отправили в колонию-поселение
Его и так пол города в лицо знают. Хотели бы забыть, но не забудут этого мошенника.
Есть у кого-нибуть фото Ботина?
Всем потерпевшим Здравствуйте! случайно набрел на ваши обсуждения, ситуация тяжелая, сочувствую.
Хочу предложить свою помощь. Если у кого то остались не доделанными изделия (кухни, шкафы и т.д.), то я помогу завершить начатое! Звоните +7(929) 321 3000
Да, что Белохвостова? Что она может? Кто ее видел? Существует ли она вообще? Ботина надо искать. Вот главный злодей!!!! Он реально там всем заправляет. Может он гипнозом владеет? Одурачил стольких людей. Сами к нему идем и несем свои деньги. Телефоны у него опять не отвечают. Может кто пересекался с ним в последние дни. В каком районе города проворачивает свои махинации? Никто не знает салон новый еще не открыл? Может кто случайно наткнулся. Напишите, если знаете.
Пришлаиговорю Гость
+ 0 1
23 октября 2014 г. 14:01
Конечно существует, она же во всех салонах сидела до Алексеева 39 и договоры подписывала. А сейчас она дома прячется. И ничего она не может. И Ботин тоже. Деньги вернуть почти нереально. Пока новостей о новом салоне нет, ищем...
Давайте просто вместе соберемся да в гости к белохвостовой наведаемся? Я ее адрес знаю
С Алексеева 39 съехали вчера в неизвестном направлении
Пришлаиговорю Татьяна
+ 0 0
9 октября 2014 г. 11:39
Наблюдатель
+ 1 1
23 августа 2014 г. 09:18
Я под видом клиента приходил уже в новый салон. На Алексеева, 39. Там какая-то новая баба рулит. Случайно был свидетелем, как она этого Ботина строит. Не все слышал. Так обрывок разговора. Он перед ней на задних лапках. Она, видимо, там всем и заправляет. Надо бы о ней подробности узнать. У кого есть информация?
А гнида Ганчаев сидит теперь ногами болтает и новые схемы сочиняет. А кто ущерб возместит? Чтоб ему пусто по жизни было!!!!! И чтоб маялся долго и мучительно!!!!
надо им каждый день на дверь листовку весить - внимание, белохвостова и ботин мошенники! их розыскивают!
Валентина л
+ 1 0
8 августа 2014 г. 10:02
Может нам собраться всем кого кинули, и написать заявление в прокуратуру на Белохвостову Елену Николаевну, как на мошенницу, а то смотрю в интернете выкладывает фотки и пишет, что ей замечательно живется, по заграницам ездит, а мы ждем когда же ее Костик установит нам кухни. Она является учередителем и директором фирма "КАСА". Фирма не закрыта.
Пришлаиговорю Валентина
+ 0 0
9 октября 2014 г. 11:35
На ней еще есть фирма "Раумкрас", на данный момент договоры заключаются по ней, а по "КАСЕ" все брошено...
гость Пришлаиговорю
+ 0 0
14 октября 2014 г. 16:34
раумкрас - это селиванова наталья леонидовна. мы с ней договор подписывали на алексеева, 39
Пришлаиговорю гость
+ 0 0
18 октября 2014 г. 13:53
ген. директором и учредитель там Белохвостова, просто она больше не участвует в этих делах, потому что Ботин свесил на нее кучу долгов по клиентам и кредитам по двум фирмам, где она директор - Каса и Раумкрас, теперь Селиванова рулит.
Алексеева 39, черная вывеска Кухни - директор - ССУУККАА Белохвостова
Вся Власть - Чиновникам! Гость
+ 2 0
20 ноября 2014 г. 03:12
мне одному кажется, что по этому адресу скоро стёкла разобьют?
Съехали с 9 Мая.
Теперь эти уроды переехали на 9 мая 55
он и с того адреса свалил наверняка, телефоны не отвечают, эти мошенники Ботин константин Викторович и Белохвостова Елена Николаевна, многих кинули и клиентов и поставщиков
анна:сейчас уже не casa disagn, а comodita на взлетной 6а! конкретный кидалово! уже вроде на него дело в суде, а все равно умудряется продать мебель, взять деньги и годами устанавливать ее....

Спасибо Анна! поищем этого урода!
сейчас уже не casa disagn, а comodita на взлетной 6а! конкретный кидалово! уже вроде на него дело в суде, а все равно умудряется продать мебель, взять деньги и годами устанавливать ее....
В.:еще один "мебельщик" Ботин Константин Викторович. его тоже под суд надо!!! нашей компании должен большую сумму денег, аферист и мошенник! наберет денег , скрывается! затем открывает новую фирму и по новой! это бизнес такой! Люди будьте бдительны!!! последняя фирма которую он открыл-закрыл Casa design!!!

Добрый Молодец
+ 0 0
24 сентября 2013 г. 05:41
Ищу аналогичного пидрилу: Асташев Владимир. Кинул несколько десятков людей. Занимается столярным бизнесов.
Никто не слышал о данном гомосеке?
еще один "мебельщик" Ботин Константин Викторович. его тоже под суд надо!!! нашей компании должен большую сумму денег, аферист и мошенник! наберет денег , скрывается! затем открывает новую фирму и по новой! это бизнес такой! Люди будьте бдительны!!! последняя фирма которую он открыл-закрыл Casa design!!!
Спиртовоз F-1
+ 3 0
23 сентября 2013 г. 09:46
за 75 эпизодов мошенничества - 3 года посёлка???
Так страна потеряла будущего министра обороны...
Алабаш, Кичи,Гоюн
+ 1 0
22 сентября 2013 г. 18:59
ево завут Махмуд Ганчаев
юра:вот же ГАНдчаев

На мой взгляд, все эти полулегальные, так называемые мебельщики, через одного мошенники. В той или иной степени.
Не с деньгами мухлюют, так с качеством или сроками.
Дальше "получить задаток" мысль не простирается.
вот же ГАНдчаев
Александр Ганчаев
ганчаев александр юоьевич
+ 4 0
22 сентября 2013 г. 13:16
м:имя скажите1

http://vk.com/id44495123
ИП Себадашко Н.?
Сердюков?
  • Оставить комментарий
  • Войти