Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложат связать 4-метровый шарф для группы поддержки на Олимпиаду в Сочи
уже трилион туда вбухали сейчас часть этого трилиона смоет наводнение и прийдется довбухать еще пару тройку миллиардов ато и десятков. объясняя что все делают на благо сочи типа на будущее. так ведь пройдет лет 5 и все развалицца и надо будет поддерживать всю инфраструктуру а это опять же огромные расходы. а стоит ли тратить ни на что половину ввп страны всего на 5 лет
А почему это изделие назвали шарфом? А, что, в дурдоме уже носки по 6 метров не вяжут? Тоже зимняя одежда.
567:пир во время чумы

И полный дебилизм...
Трям:Весь народ плюется при слове олимпиада. Давайте помойное ведро изваяем? Это будет настоящей оценкой этого шабаша воровства.

Блин! Что за народ у нас такой тупой. Скажут вязать шарф полкилометра свяжут, скажу устроить пеший пробег до Сочи-побегут. И ни кто не посмотрит, что Сочи который раз капитально топит. Было ЗМС, что САМ Путин убежал. Как устали бороться с непобедимыми селями. Ни кто не сказал, прежде чем предлагать шарфики: а она, олимпиада, нам вообще нужна? Сколько денег уже спалили, сколько еще спалим.
шарф с намеком такой длинный всем болельщикам хватит повеситься от проигрыша?
Официальную делегацию края тогда возглавлял Гуров, значит, сейчас будет Кочан.
+2:РечОвками... И список команды болельщиков в студию. Может и вязать шарфы желание сразу пропадет

Показывают же по телевизору, как наши болелы в Ванкувере в Олимпийской деревне по ночам зажигали. На вскидку по памяти: Кангун, Владимиров, какие-то телки из местного бомонда...
пир во время чумы
голос народа
+ 1 0
25 сентября 2013 г. 16:55
зонтики и калоши
туда походу лодки вязать надо, сильнейшие ливни, школы и д.сады не работают!
голос народа
+ 11 0
25 сентября 2013 г. 16:44
Предлагаю выточить 4 метровый болт
Весь народ плюется при слове олимпиада. Давайте помойное ведро изваяем? Это будет настоящей оценкой этого шабаша воровства.
РечОвками... И список команды болельщиков в студию. Может и вязать шарфы желание сразу пропадет
голос народа
+ 3 1
25 сентября 2013 г. 16:39
Может лучше было выделить444 бесплатные путевки на олимпиаду?Вот это было бы патриотичненько!
Креативненько!
Все обалдеют!
Я уже не спрашиваю, кто придумал зимнюю олимпиаду в субтропиках проводить, я просто хочу знать автора этой замечательной идеи!
  • Оставить комментарий
  • Войти