Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предлагают выбрать лучшего и худшего водителя автобуса
Константин.
+ 3 0
2 октября 2013 г. 11:09
Лучший водитель маршрут №85, номер автобуса 065 Катков Сергей.
Он и в прошлом году победил. За год нет у человека ни одного штрафа за на рушение ПДД, ни как у водителя автобуса, ни как у водителя личного транспорта.
Подытожу все вышесказанное.
Конкурс бессмысленнен, т.к. кругом одни мудаки, включая водителей, пассажиров, ГИБДД, правительство и комментаторов данного поста, не исключая меня (чтобы никому обидно не было).
Как-то раз ехала на 76 маршруте (номер машинки, к сожалению, не запомнила) - достаточно быстро, но так аккуратно, что я даже на повороте за поручень не держалась. Замечательный "безымянный" водитель!
Это подвох. За самых худших то и будут работадатели биться. Ради плана всех и вся ушатает.
Мама двоих детей
+ 0 0
27 сентября 2013 г. 14:31
лада:неправда,значит вы ехали на коммерческом,они тоже по 61 ходят

Да я это маршрут знаю как облупленных. Я там работала и судилась с ними не раз. Им всем плевать на жизни, они как хотят так и ездят. Потому что для любого водителя хоть он частник хоть муниципалка, для них главное план отработать. Потому что это их хлеб а то что мы падаем в салонах это наши проблемы, есть хорошие водители я не спорю. Но их мало очень мало.Сейчас на 61 много новых водителей.
неправда,значит вы ехали на коммерческом,они тоже по 61 ходят
Мама двоих детей
+ 0 0
27 сентября 2013 г. 14:22
лада:хорошие водители на 69,61 маршрутах муниципальных,все-таки там дисциплина, и кондукторы там вежливые, и автобусы чистые,зря муниципалку гробят

Да ладно а то что 61 устраивает это норма))) Там и обдолбанные водители есть))) И летать умеют отлично))) А то что они муниципалка и дисциплина так все это ерунда, их ни кто не строит ни кому это не надо
хорошие водители на 69,61 маршрутах муниципальных,все-таки там дисциплина, и кондукторы там вежливые, и автобусы чистые,зря муниципалку гробят
Мама двоих детей
+ 0 0
27 сентября 2013 г. 13:55
Стас:Мама, а чего про нее писать? Садишься в автобус и национальность у большинства на фейсе прописана. Бывает, что по-русски ни бельмеса, одни матюки знает. А так-то да, спасибо за это плешивому.

Стасик ты главное не нервничай))) Какая х разница, потому что все водители одинаковы. И возможно мы доживем до того что этих самых водителей не будет))) И наши водители иногда такое тварят что даже держась не поможет)) Покупаем все массово себе машины и проблемы не будет))))
Мама, а чего про нее писать? Садишься в автобус и национальность у большинства на фейсе прописана. Бывает, что по-русски ни бельмеса, одни матюки знает. А так-то да, спасибо за это плешивому.
Мама двоих детей
+ 2 0
27 сентября 2013 г. 13:49
Стас:Мама, ну какие водители могут быть из чуреков?! Они в лучшем случае ишаком в ауле рулили. А тут спустились с гор и возомнили себя шумахерами. Пусть валят в свои незалежные чуркестаны и возят своих баев. Там они нах никому не нужны, ни работы, ни денег. Зато русских всех выгнали в 90-е.

дорогой я про национальность ни чего не писала. Да возможно они эти водители не так уж и хороши. А то что они у нас работают и живут это большой поклон нашему государству.
Лет 10 назад ехал.. Все пассажиры были невольными участниками картины "Театр военных действий". Затаив дыхание внимали постоянно передаваемую туда-сюда инфу от кукушек швейцару, от швейцара пилоту об автобусной обстановке на маршруте
Мама двоих детей
+ 8 0
27 сентября 2013 г. 13:36
А вы попробуйте на октяб.мосту на перегонки с 61 и 23 прокатиться. Такой кайф, 3 маршрут просто отдыхает. А самое интересно и обидное что водители давно забыли что они несут ответственность за наши жизни, у них на первом месте прибыль и все.
Мама двоих детей
+ 6 1
27 сентября 2013 г. 13:31
у меня на такое только одно мнение. Все Все водители могут быть хорошими и соблюдать все правила, но не хотят. Я уже давно поняла что хорошие водители это те у которых не сбит график времени. Правда вот не увязка они всегда опаздывают. А сейчас еще и снег пойдет вот начнется настоящий дриффт)))))
Ожидается жесткая конкуренция за звание худшего. Кандидатов ПРОРВА.
Еще сцуко курит и общается по скайпу с корефаном которому скучно т.к. завис в аэропорту домодедово и исче с телкой которая сидит рядом успевает пообщаться. О какие профи.
Infinity:31 хорошие

Не все правда.
Сева, не свисти! Уж как вы ездите, гонщеги отдыхают - отваливает от остановки не глядя по зеркалам через две полосы влево, все пох, при этом еще и киздит по сотику на своем варварском наречии, или встанет на второй полосе и через поток пассажиров высаживает. При этом, то и дело за рулем чуркестаны, пересевшие с осла на автобус.
Да вообще - все хорошие! Поработай целый день среди наших гонщиков. да пробок! К остановке не подъехать - таксеры и прочие долб...ы стоят!!! Пешеходы под колеса сигают! Боссу надо зароботок привезти!
Да тут такие нервы надо иметь!!!
Лучший водила, который ногой рулил! Не каждый так сможет!
на 12 и 37 маршруте, водители хорошие.
Сорвется конкурс, в связи с отсутствием кандидатов на роль лучшего
  • Оставить комментарий
  • Войти