Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане грузовик задавил лежавшую в траве женщину
Сева, была бы она голяком, он бы ей вдул на травке, а не переехал.
Азеф, как вам не стыдно писать такие гадости?!
Упорот:Печальное стечение обстоятельств...
Мужичку теперь долго еще хорошей жизни не видать.
А я до сих пор не могу понять, как можно спать когда рядом есть работающий УРАЛ?!)

Мужика конечно трудно винить! Где же бабу то в траве рассмотришь?! Если б только голую!!! :-)
трилл:[quote="Азеф"][quote="Hanna"]"пожилая" женщина 1955 г.р. - ау, ньюслаб, - женщине 58 лет - а вы ее уже в бабки записываете? К чему эти эпитеты?


Пожилая фрау это еще далеко не бабка. Кстати, а по вашему бабка с какого возраста начинается?[/quote]
с 70... не раньше))))))[/quote]
Так-то да, но некоторые женщины в семьдесят еще невестами себя пробуют. Правда, потом табуретом епашут мужей ))
Азеф:[quote="Hanna"]"пожилая" женщина 1955 г.р. - ау, ньюслаб, - женщине 58 лет - а вы ее уже в бабки записываете? К чему эти эпитеты?


Пожилая фрау это еще далеко не бабка. Кстати, а по вашему бабка с какого возраста начинается?[/quote]
с 70... не раньше))))))
Печальное стечение обстоятельств...
Мужичку теперь долго еще хорошей жизни не видать.
А я до сих пор не могу понять, как можно спать когда рядом есть работающий УРАЛ?!)
Буржуй:Как в такую погодку можно на траве лежать. Как то не понятно.

Это в Красноярске сейчас холодно, а в Абакане до сих пор пока ещё жарко, многие люди там сейчас загорают, так что ничего необычного.
Ох и жуткая же смерть у женщины
Hanna:"пожилая" женщина 1955 г.р. - ау, ньюслаб, - женщине 58 лет - а вы ее уже в бабки записываете? К чему эти эпитеты?

Пожилая фрау это еще далеко не бабка. Кстати, а по вашему бабка с какого возраста начинается?
"пожилая" женщина 1955 г.р. - ау, ньюслаб, - женщине 58 лет - а вы ее уже в бабки записываете? К чему эти эпитеты?
Вы что разве женщина можна переехать машина??? с женщина в трава нада другое делать
Может она в траву того...пописать присела. А легла уже после того, как ее Урал переехал?
напомнило детский стишок про поле ржи, комбайн на межи, и в батоне потом ...посторонние включения.
Буржуй:Как в такую погодку можно на траве лежать. Как то не понятно.

Да что непонятно? перебор с алкоголем или наркотой и везде мерещится кровать. Хотя все равно жалко женщину.
Не новости а криминальная сводка.
Сомневающаяся:Может она в траве уже неживая лежала?

Похоже!
В Хакасии говорят трава уже поспела. Можно лежать.
Гринпис наверное, защищала газон.
это Великая Российская Федерация, господа
Сомневающаяся
+ 21 0
27 сентября 2013 г. 12:38
Может она в траве уже неживая лежала?
Да эта баба в траве - по ходу партизанка была!
Диверсию готовила, а тут разведка на УРАЛе и подоспела!!!
2-е происшествие удивляет - в Абакане автобусы ездят очень чинно: по расписанию, никто никого не подрезает, резко не тормозят. Похоже тетенька резко решила сойти?
А по 1-му случаю даже не знаю, что сказать... На Шира был похожий случай, там тоже тетя в траве прилегла.
Андрей, а вы сами читаете? Тут две разных женщины и два ДТП))
Буржуй:Как в такую погодку можно на траве лежать. Как то не понятно.

Легко. Усваивала принятое.
"34-летнюю женщину."
и далее
"женщина 1955 года рождения, схватившись"
Вы сами читаете свои материалы или копипастой фигачите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
бухая наверное была "в сопли", мало того что на холодной траве валялась, так еще и Урал не услышала.
чего ана в траве то лежала? бухая шоль была? или обдолбан ая?
Что она делала в траве вдоль здания в столь уже не теплое время??? 0.о
Заголовки один круче другого!
Как в такую погодку можно на траве лежать. Как то не понятно.
  • Оставить комментарий
  • Войти