Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Тувы попросил взять на особый контроль расследование нападения на тувинца под Новосибирском
Сева:[quote="Русский житель Тувы"]Всю жизнь прожил в Тувы, но недоброжелательного отношения со стороны коренного населения никогда не испытывал. Да и если было чисто по бытовухе.

.. Да и если было чисто по бытовухе...
Значит все-таки было?!
Я сколько не живу в Крске, по бытовухе у меня с "коренным населением" ни разу ничего не было![/quote]
Ты сам-то понял что написал?
Русский житель Тувы:Всю жизнь прожил в Тувы, но недоброжелательного отношения со стороны коренного населения никогда не испытывал. Да и если было чисто по бытовухе.

.. Да и если было чисто по бытовухе...
Значит все-таки было?!
Я сколько не живу в Крске, по бытовухе у меня с "коренным населением" ни разу ничего не было!
Русский житель Тувы
+ 0 2
30 сентября 2013 г. 08:38
Всю жизнь прожил в Тувы, но недоброжелательного отношения со стороны коренного населения никогда не испытывал. Да и если было чисто по бытовухе.
Не ставь другую щеку
+ 2 0
27 сентября 2013 г. 17:06
Новосибирский глава сказал тоже самое, про своего гопстопника.
Морской Свин
+ 10 0
27 сентября 2013 г. 15:34
в туве то таких зверств нет, проще всё, подошел зарезал, дальше пошел.
[quote="XYZ"]Выпросил - получил. Всех овец не проконтролируешь. (совет глаеве Тувы)
Или там вожак отары?[/qu
ты упорот?
идиотов в Новосибе тоже хватает
Это чего его сжечь пытались, что легкие обожженые. Вообще мерзкая картина где бы и кого бы не дубасили.
А в Туве негативное отношение не только к русским, они друг-друга то не очень любят...
Четыре раза был в Кызыле, три раза видел как дерутся на улице. Между собой.
решил наверное выпендриться на свойски? Новосибирцы сразу его на место воктнули.
А почему он не просит брать под особый контроль, негативное отношение к русским в Туве????????7
Выпросил - получил. Всех овец не проконтролируешь. (совет глаеве Тувы)
Или там вожак отары?
  • Оставить комментарий
  • Войти