Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасские следователи восстановили картину убийства пропавшей в начале сентября Марины Елистратовой
Что вы к детям прицепились? Ей 23 года было, сколько лет максимально могло быть старшему ребенку - 6? Дети могли ничего и не увидеть:(
Н.И.К.И.:[quote="Не ставь другую щеку"]Интересно как его пытали, чтоб он придумал такую историю?

А , вы как думаете , кто ее убил?[/quote]
кровавая гэбня, неужели непонятно
так же, как И. Черску
Не ставь другую щеку:Интересно как его пытали, чтоб он придумал такую историю?

А , вы как думаете , кто ее убил?
Не ставь другую щеку
+ 4 4
27 сентября 2013 г. 20:38
Интересно как его пытали, чтоб он придумал такую историю?
какие вы физруки зануды
+ 0 0
27 сентября 2013 г. 18:38
@: Когда ожидается побег от конвоя с исполнением суицида?

Он же не дурак, чтобы бегать.
Душегуб задержан? Задержан.
Признательные показания дал? Дал.
Где информация, содержащая его полные фио, место работы и возраст?
Когда ожидается побег от конвоя с исполнением суицида?
это Россия, детка
+ 1 0
27 сентября 2013 г. 17:02
е.в.:[quote="это Россия, детка"] обязательно воспользуюсь Вашим советом)

то-то и оно, что не воспользуетесь[/quote]
а вдруг)
Серый:[quote="Marshal"]че-то реально вопросов слишком много. я думаю она далеко не карлик была. те 160 грубо см и 50-60 кг веса. 1 - это что за сумка такая????? 2- потом, зачем вернулся и сразу не сжег. 3 - когда дома была ругань. дети спокойно спали и занимались своими делами? там что 10 комнатная квартира. что никто ничего не слышал?

Ответы:
1. Есть дорожные сумки, куда поместить человека, сложенного пополам - не проблема. 60 кг донести до машины - не проблема.
2. Сразу не сжег потому, что в котловане это привлекло бы внимание людей, а увезти не было времен.
3 - "когда дома была ругань. дети спокойно спали и занимались своими делами". Да, дети уже привыкли к постоянной ругани и занимались своими делами.

Ещё есть вопросы?[/quote]
Есть.
1. 60 кг нести это довольно проблема, если это не первый этаж и сразу в окно в багажник как баскетболист не скинул. Знаю по тому моменту, что на тренировках кроссы сдавал с человеком на плечах, а труп весит как-будто на 1,5 раза выше, тк не может сгруппироваться, зацепиться за тебя и тп. Так что при проходе мимо людей это выглядело бы ОЧЕНЬ подозрительно
2. он вез днем, потом приехал ночью и повез куда-то, те день он мог обдумать и если есть голова, то явно бы пришла мысль что из населенного в другой населенный ночью везти гораздо опаснее чем днем, тк дороги пустые
3. может быть. но после ругани неожиданная тишина..... неуверен что старший бы не вышел с балкона, не наручниками же он был пристегнут там
чистый патриоть
+ 3 3
27 сентября 2013 г. 16:42
Будем высылать вас гадов из России-матушки пачками чтобы не пачкали Россию.Будем чистить до тех пор ,пока во всей России не останется один челавек, самый чистый.Да и его гада удавить потом.
Marshal:че-то реально вопросов слишком много. я думаю она далеко не карлик была. те 160 грубо см и 50-60 кг веса. 1 - это что за сумка такая????? 2- потом, зачем вернулся и сразу не сжег. 3 - когда дома была ругань. дети спокойно спали и занимались своими делами? там что 10 комнатная квартира. что никто ничего не слышал?

Ответы:
1. Есть дорожные сумки, куда поместить человека, сложенного пополам - не проблема. 60 кг донести до машины - не проблема.
2. Сразу не сжег потому, что в котловане это привлекло бы внимание людей, а увезти не было времен.
3 - "когда дома была ругань. дети спокойно спали и занимались своими делами". Да, дети уже привыкли к постоянной ругани и занимались своими делами.
Ещё есть вопросы?
это Россия, детка: обязательно воспользуюсь Вашим советом)

то-то и оно, что не воспользуетесь
Показать комментарий Скрыть комментарий
это Россия, детка
+ 7 1
27 сентября 2013 г. 16:34
е.в.:[quote="это Россия, детка"]Ужас какой, люди страшнее диких зверей стали.

так шуруй в Африку[/quote]
обязательно воспользуюсь Вашим советом)
это Россия, детка:Ужас какой, люди страшнее диких зверей стали.

так шуруй в Африку
Показать комментарий Скрыть комментарий
это Россия, детка
+ 5 0
27 сентября 2013 г. 16:28
Сева:[quote="это Россия, детка"]Ужас какой, люди страшнее диких зверей стали.

А мог ведь и съесть![/quote]
ой да уже ничему не удивлюсь)
Скотина какая! Она его кормила, обстирывала, наверняка и жилплощадь свою предоставляла, а эта тварь решила её судьбу и судьбу её, теперь уже сирот, детей.
че-то реально вопросов слишком много. я думаю она далеко не карлик была. те 160 грубо см и 50-60 кг веса. 1 - это что за сумка такая????? 2- потом, зачем вернулся и сразу не сжег. 3 - когда дома была ругань. дети спокойно спали и занимались своими делами? там что 10 комнатная квартира. что никто ничего не слышал?
Когда твари будут на самом деле искать преступников а не гнаться за отчетностью тогда и таких случаев меньше будет и невинных за решеткой будет гораздо меньше
сгубил жизнь, и детишкам жизнь покалечил..
это Россия, детка:Ужас какой, люди страшнее диких зверей стали.

А мог ведь и съесть!
Хлоднокровно однако. И совсем не понятно. Пока манипулировал с телом ребенок так и находился на балконе. Потом вынес тело из многоквартирного дома. Воросов как то много в этой картине установленной следствием.
Кабановщина
это Россия, детка
+ 30 2
27 сентября 2013 г. 15:14
Ужас какой, люди страшнее диких зверей стали.
Душегуб! А интересно когда он паковал ее в сумку, старший сын был "замкнут на балконе*?
Опяить же любая женщина - это тебе на фантик. свернуть даже и в большую дорожную сумку затруднительно?!
Рубил по частям что ли?
Вопросы
  • Оставить комментарий
  • Войти