Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске перекроют участок проспекта Комсомольского
Ну что сказать господа. Пробок на 9 мая прибавится, стоять она будет еще сильнее вечерами. На Партизана в сторону Металлургов тоже стане гораздо хуже...
Ну что, уложились в срок, открыли дорогу?
Друзья, разжуйте мне, если с ремонтом не успеют, от остановки "Военкомат" я завтра смогу уехать в центр?
И обратно, где мне выходить, обычно еду до остановок "Военкомат" или "Воронова"?
yorik:Коментариивечно недовольных. Да, неудобно, но потерпеть придется. По плану эту развязку хотели запустить в середине 14 года. Тут похвалить бы надо, поблагодарить.

Армейскую улицу сделали односторонней постоянно.
Коментариивечно недовольных. Да, неудобно, но потерпеть придется. По плану эту развязку хотели запустить в середине 14 года. Тут похвалить бы надо, поблагодарить.
Товарищ "енг" - кухонный террорист, это точно. И еще большой спец в делах горхозяйства. Чинушам нужно подумать, да пригласить товарища "енга" возглавить логиновский департамент. Вот тогда заживем:-)
"Однако, по словам Логинова, в случае неблагоприятных погодных условий работы могут затянуться еще на несколько дней. Автомобилистам, едущим со стороны улицы Краснодарской к улице 9 Мая, рекомендуется объезжать ремонтируемый участок по новой дороге от улицы Воронова до улицы Краснодарской с последующим выездом на улицы Воронова и Ястынская." - а как быть обычным гражданам, которые будут добираться на общественном транспорте на работу утром, оставаться там же ночевать на всё время дорожных работ?! Всё лето чем чинуши в городе занимались или на Канарах отдыхали, а теперь вернулись в город и затеяли массовые ремонты всего и вся на благо горожан?! Да чтоб вам всем пусто было едресня поганая!
Заголовки жгут сегодня)))
ГАВ:Кто такой Комсомольский?

внебрачный сын Ястынской и Воронова
Кто такой Комсомольский?
Чиновники стабильно каждый год ждут все лето прихода осени, и сразу же при прогнозе дождя со снегом усиленно начинают ремонтировать дороги...
http://newslab.ru/weather - В понедельник тоже можно!
Предыдущая новость - дождь со снегом, а тут - будут укладывать асфальт. Маразм
  • Оставить комментарий
  • Войти