Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Патриотов» сдали с потрохами
Игорь Петрович
+ 0 0
30 декабря 2013 г. 12:23
Красноярцы устали от бездействия власти в том числе и в горсовете Красноярска и не веря другим партиям выбрали большинством "Патриотов России" в надежде на изменения в лучшую сторону. И изменения в лучшую сторону будут! Будут хотя бы потому, что настоящим Патриотам отступать некуда. Патриоты должны побеждать, а не отступать! Жители Красноярска надеются на Вас!
трудовик:[quote="работяга"]Не надо критиковать Волкова, да, он молод, но грамотен, амбициозен. хочет дел и пользы людяям....

За сколько он тебя купил? и в чем польза красноярцам (особенно избирптелям, которые голосовали за ПР) от того что усилиями в том числе и Волкова ПР фактически отстранилась от принятия решений в горсовете?[/quote]
Там кроме этого паренька и решения по моему принять некому. Если что тетка коммунистка поможет
Не понял кое-чего... Зачем ПР давать избирателям телефон Глискова? Он же на его плакатах в автобусах светится. На фоне умного и благородного лика его владельца. На что он, бедный, жалуется?
я + патриоты
+ 2 1
1 октября 2013 г. 13:19
00000:Считала Егорова справедливым человеком. А тут он такое говорит. Даже если за патриотов 39 процентов, а за остальных 61 процент тогда пусть председателями комиссии 4 -х из 9-ти будут Патриоты. Демаршем и провакациями в горсовете занимаются не патриоты, а Единая Россия и продажный интриган Глис, бегающий туда сюда, так как по сути дела эти председатели комиссии в одиночку ничего не решают, но видимо сильно патриотическая кость застряла в горле Едра

единственный правильный комент
Хотя нет, Аркаша вон опять почти через 10 лет всплыл
А кто такие быковские? Которого года? А то они каждый раз новые, быстро меняются.
работяга:Не надо критиковать Волкова, да, он молод, но грамотен, амбициозен. хочет дел и пользы людяям....

За сколько он тебя купил? и в чем польза красноярцам (особенно избирптелям, которые голосовали за ПР) от того что усилиями в том числе и Волкова ПР фактически отстранилась от принятия решений в горсовете?
красноярцам наверное не надоело видеть строителя аллеи славы...почему -ярцы такие...пусть рулят хоть кто - едро..справа слева...главное такие люди с таким темным прошлым не руководили ни городом ни краем ни каким бы то нибыло районом...руки по локоть в...а вы куда смотрите...
Ну чё вы напали на членов Горсовета. Они просто не так сидят.
Партийный Инвестор
+ 2 0
30 сентября 2013 г. 14:21
За что люблю политстатьи тут так это за их объективность. Сразу чувствуется, независимо, не за едро. Молодцы
Салтыков-щЕДРИН
+ 0 0
30 сентября 2013 г. 13:48
Палитика это искуство вазможного! А вы друзья как не садидесь в палитиканы НЕ ГАДИТЕСЬ!!!
работяга:Не надо критиковать Волкова, да, он молод, но грамотен, амбициозен. хочет дел и пользы людяям. Примеров в истории много.
А ревкуцы, чащины, казановы, пим и тп. - это ЗАСТОЙ!!! - Та же коррупция, точечная застройка, овшоры, рост тарифов, страх перед начальниками. -За 15 лет НЕТ динамики, результатов.

Волков, не красиво про себя от первого лица
А мордобой сессионный межпартийный в прямом эфире будут показывать? Главный госдумовский клоун постарел,подустал,так хоть на местечковых посмотреть.
после 12 (начала сессии) новостей ждем.
Паноптикум за наши деньги. Налогоплательщик в нашей стране еще не осознал своей силы и слишком робок, чтоб дать выволочку всем этим клоунам, включая политтехнологов.
у каждого в шкафу находится "скелет". И очень плохо, что с первых дней мы пытаемся вскрыть этот шкафчик. У всех депутатов, не зависимо от партийной принадлежности, одна задача - работать на Красноярск. Выборы завершились. Надо засучить рукава и "пахать" на результат, на развитие города.
Швед:Да, почитал комментарии Зубова по ссылке. Какой он, нахрен, профессор, когда у него"аппозиция" и "ни какого".

Ни Зубов же этот текст набивал. Помощнички неграмотные.
Зелибоба айпи не скрывает! Он выезжает за Слуцким:)
Да, почитал комментарии Зубова по ссылке. Какой он, нахрен, профессор, когда у него"аппозиция" и "ни какого".
Не надо критиковать Волкова, да, он молод, но грамотен, амбициозен. хочет дел и пользы людяям. Примеров в истории много.
А ревкуцы, чащины, казановы, пим и тп. - это ЗАСТОЙ!!! - Та же коррупция, точечная застройка, овшоры, рост тарифов, страх перед начальниками. -За 15 лет НЕТ динамики, результатов.
дворник тихон
+ 13 1
29 сентября 2013 г. 16:42
Где ж закон об отзыве депутатов? Кто-то в них поверил,а они - крашеные единоросы,оказывается.
Наблюдатель
+ 7 0
29 сентября 2013 г. 16:42
кпссс:- А Ревкуцу не стыдно перекрашиваться?!
Он же раньше был большим чиновником в КПСС, а теперь в главной капиталистической партии!!
Это достойно или тяга к власти!!???

Наверное единственный Ваш коммунист в горсовете поэтому быстренько и лег под ЕР. Наверное тоже захотел в капиталисты податься, а? Или все-таки все по цветам флага - были красные, стали белые, а нутро у Вас - голубое, как у Вашего Петруши.
Повелитель Султан Сулейман Хан Хазрет Лили:Повелеваю всю едросню отправить в африку выращивать бананы.

Ты б лучше повелевал вернуть деньги России, те что награбили в период правления
Леонид Слуцкий:Ахаха ))) айпи скрытым сделайте сначала )))

Лёха! подскажи как сделать айпи скрытым? Ящик коньяка за мной, клянусь Обамой.
Антикризисный менеджер
+ 9 0
29 сентября 2013 г. 15:32
местный:Егоров и др строители бизнесмены - депутаты в зависимости от властей, т-к их бизнес по застройке зависит от хозяев города и края. Взять хотя бы застройку площадей КЗК. Не подозрительно?

Впереди долгий и затяжной кризис лет на 10-15. Вот все эти бизнесмены и решили лоббировать свои вопросы в горсовете, так сказать снижать затраты на строительство.
- А Ревкуцу не стыдно перекрашиваться?!
Он же раньше был большим чиновником в КПСС, а теперь в главной капиталистической партии!!
Это достойно или тяга к власти!!???
Егоров и др строители бизнесмены - депутаты в зависимости от властей, т-к их бизнес по застройке зависит от хозяев города и края. Взять хотя бы застройку площадей КЗК. Не подозрительно?
Профессор уголовного права
+ 3 0
28 сентября 2013 г. 19:57
Профессор, вы очень не нравитесь мне.
А я вот понравился вашей жене
И вашему сыну угрюмому парню,
Который пошёл очевидно не в папу.
Мне всё подозрительно в вас - и румянец,
И ваш анекдотик про чей-то романец,
И ёжик ваш пегий зализан на лбу,
Я слишком румяных людей не люблю
Профессор ни я и ни друг не забыли,
Что в самое трудное время вы были
Не с теми кто бился, а с теми кто бил
И предали тех, кто талантливей был
Профессор ограблю я вас и ославлю.
Жену ещё может я вам и оставлю.
Оставлю жену, но имейте в виду
Я всё-таки сына у вас уведу
Профессор, мы с вами ещё не сочлись
На почве пинг-понга мы просто сошлись
Барак Обама
+ 8 0
28 сентября 2013 г. 19:48
Леонид Слуцкий:Ахаха ))) айпи скрытым сделайте сначала )))

Угрозы - не солидно это все. Суета. Плюнь на них.
Но человеком, Леньчик, журналист быть обязан.
А то прилипнет прозвище гадкое, нехорошее.
И тогда уже никакие грязные деньги не помогут отмыться.
Повелитель Султан Сулейман Хан Хазрет Лили
+ 6 0
28 сентября 2013 г. 19:38
Повелеваю всю едросню отправить в африку выращивать бананы.
  • Оставить комментарий
  • Войти