Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сделают односторонней одну из улиц в Северном
Злобный Тролль
+ 1 0
30 сентября 2013 г. 21:41
по ходу эти чижики из крас-дор-дур-строя направление дороги перепутали...
9 Мая и так стоит вечерами, еще и поток с Армейской добавится!!!
Zлой:Они б для начала светофоры на пересечении теперешней Воронова-Армейской-Краснодарской отрегулировали, со стороны Комсомольского не проехать по-человечески. А лично для администрации надо закатать дорогу с односторонним движением вокруг администрации без возможности выезда с нее, и засунуть их на нее со всем личным и служебным транспортом - пусть хороводы поводят, мож хоть мозги им поразрывает.

Про администрацию правильно сказал. Мозгов у них не то что бы нет а их ПРОСТО ОТ ПРИРОДЫ НЕТ.
маляр:А в чем оптимизация?Мне кажется и сейчас там нет пробок

Теперь будут. Всегда ездил в северозападный с рощи через эту дорогу, когда открыли Алексеева стало просто отлично, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и сегодня в субботу днем 40мин обьезжал по 9мая. Кароче верните обратно Фонтаныча или я покупаю танк!!!
местный коренной:а с каких это пор эта безымянная дорога стала ул. армейской? мож я чё пропустил? армейская это короткий тупичок, называли "бараки" лет дцать назад..

какие такие бараки...там элитные двухэтажные пентхаузы....с удобствами во дворе....
местный коренной
+ 2 1
28 сентября 2013 г. 15:12
а с каких это пор эта безымянная дорога стала ул. армейской? мож я чё пропустил? армейская это короткий тупичок, называли "бараки" лет дцать назад..
Один из тех что с бородой
+ 0 0
28 сентября 2013 г. 14:59
Ребяты надо вертолёт покупать =))
а не наоборот ли надо было сделать?
путя не мой кумир
+ 2 0
28 сентября 2013 г. 09:30
Володя,специалисты говорят что жизнь улучшается!Аааа,слышите народ кричит что не улучшается?Ну так они же не специалисты!!!
Товарищ "енг", от тебя несет тухлятиной! Только слабый и недалекий человек может переходить на личности с использованием фамилии. Либо мы имеем дело с инфантилизмом. Алексей Членов - заслуженный мент. Случайно слышал про него историю: году в 1995-96 банда голованца растрелляла пост гаи на турбазе. Алексею членову они тоже стреляли в голову. Осечка была...
Пенисов, ты похоже сам на вертолёте до работы добираешься или не понимаешь всей дорожной ситуации в городе? Абсурдные вещи творит этот чел в городе...
Юстас:Как будто специально всё делают, что бы город встал намертво в пробке.

Факт!!! И светофоры лепят повсеместно, где надо и где не надо
Сашка, Александр я
+ 1 4
27 сентября 2013 г. 22:50
Странная инициатива человека со странной для России фамилией.
567:Вы все молодцы, лучше специалистов знаете, как наладить движение в городе.

Каким "специалистам", родной? Специалист результата добивается, а не "наслаждается процессом".
Не припоминаю, чтобы в Крск изменение схемы движения без расширения догроги уменьшало пробки.
Вы все молодцы, лучше специалистов знаете, как наладить движение в городе. Может еще лингвистам подскажете, как таблички Ронго-Ронго расшифровываются, раз такие разносторонне одаренные?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они б для начала светофоры на пересечении теперешней Воронова-Армейской-Краснодарской отрегулировали, со стороны Комсомольского не проехать по-человечески. А лично для администрации надо закатать дорогу с односторонним движением вокруг администрации без возможности выезда с нее, и засунуть их на нее со всем личным и служебным транспортом - пусть хороводы поводят, мож хоть мозги им поразрывает.
у односторонней дороги, в долгосрочной перспективе, больше возможности для решения проблем с пробками. Во всем мире так.
Блин как развязку на краснодарской открыли, так армейская стала колом стоять. а тут ещё и перекрыли её частично, так вообще быстрее через комсомольский объехать. а вообще алексеева нужно продлить до комсомольского. чтобы иметь запасные маршруты на случаи ремонтов и прочих коммунальных коллапсов.
Дегенеративные создания... Нах ее ремонтировать было тогда, для одностороннего и так хватало?! Лучше б на эти деньги дорогу от Молокова до Малиновского отремонтировали, которая за домами возле военных частей идет, был бы почти дублер.
Синьор Панталоне:В направлении от Краснодарской до Алексеева движение гораздо менее интенсивное, чем в обратную...

Вечером - интенсивнее. Но если никакие ушлепки не устраивают аварию на свороте на грунтовую дорогу в сторону Урванцева, то хватает пропускной способности за глаза.
Вот кто это минусует?Армяне которые будут красить новую разметку?
Синьор Панталоне
+ 17 2
27 сентября 2013 г. 17:44
В направлении от Краснодарской до Алексеева движение гораздо менее интенсивное, чем в обратную...
Как будто специально всё делают, что бы город встал намертво в пробке.
А в чем оптимизация?Мне кажется и сейчас там нет пробок
Нифига крюк делать....
Жопа, чо.
  • Оставить комментарий
  • Войти